Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. А когда пишут, что навершие рукоятки фикседа притянуто гайкой с резьбой М3 или ДАЖЕ М4, никто не испытывает определенного недоумения?
  2. а еще, купил разборную спайдерку - протяни винты, а то открутится глушительклипса на ходу миазмы ВАЗа достигают и до них
  3. Каленый лопнет, чего делать? Винты должны быть большие. Я не очень понимаю ВСЕХ производителей, прикручивающих клипсы винтиками с торчащими маленькими головками и смешной резьбой, это вообще мрак. Вон даже на Венгере клипсу прикрутили относительно нехилым винтиком с потайной головкой под позидрайв, вот это я понимаю удешевление.
  4. Ну им же кто-то сказал, что нож - это механизм. Но забыл добавить, что винтикиболтики надо ставить крупные и контрить проволокой. А оно - просто нож...
  5. Клинком, замком, ползунком... Для пикника Пикникер лучше - скользкой рукой закрывать увереннее. Венгер, возможно, еще лучше.
  6. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    Это ложное чувство защищенности. Пригласит оборотень на пост в трубку дунуть - БТР с собой не возьмешь. Овца в волчьей шкуре, ткскзть.
  7. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    Ну как быть, глухой ночью на машинке кататься - самое то.
  8. Видать, канадская сосна-то.
  9. А я из таких стеллажи и шкафы скручивал, так их ведет моментально, только успевай сверлить и стягивать. Не скажешь же, что ты их под грузом сушишь?? Вот так купил (до бамбуковых, если память не врет) не то буковую, не то типа того досточку наборную, ее повело и треснула, выбросил. И еще вопрос, если нож внезапно вдоль сосновой доски попадает, щепки не выкалываются?
  10. я модераторов раздела имел в виду, ну и то, что тема про ножи плавно перешла в тему про доски, а про доски уже вроде есть
  11. hungryforester

    кто продаст НАВАХУ

    в ЖЖ попробуйте
  12. Ну вы вот взяли бы 25 таких и разделывали, срубали... А так-то можно считать - повезло с конкретным экземпляром Но и правда, Чмору только хвалят.
  13. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    Ну так его за базар ударили или в ответ на нападение? Так-то пострадавшего овечкой представили, с машинкой шутковал или чем-то вроде.
  14. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    Спортсмен же. Хотя некоторые скажут, что это не влияет на.
  15. Хороший стих, с огрехами, однако хороший.
  16. Его надо мыть, всегда. Токо што там мыть-то?!
  17. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    имхо тут не хватает следующей градации, которая и являет собой поставленный удар и за такой удар в ситуации с самбистом оный должен ответить, это все равно что навести пистолет и выстрелить; другое дело что по закону он может ответить, как я понимаю, токмо за последствия - упал на асфальт и т.д.
  18. Есть, но я с ним не наблюдаю описанных проблем :)
  19. Возможно, имелся в виду клапан скороварки?
  20. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    это ж не битой бить еще поверю в то, что можно отработать удар несильный и в полную силу, но какие-то градации, соотнесения...
  21. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    Во-во. Идет человек по улице, его хватают за плечо сзади. Реальный случай, приятель встретил приятеля, подколоть решил. Хорошо обученный положит шутника на асфальт и станет беседовать, плохо обученный попробует выйти из ситуации более примитивным способом, ну каким научили. А товарищ Ва по школе вежливо осведомится, достаточно ли оппонент получил сведений о фактуре материала демисезонного пальто?
  22. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    никогда оно не работает. работают наработанные рефлексы. и когда один мудак докапывается до другого, а у того недостает мозгов не начинать, имеем то, что имеем
  23. Варили в мультиварке борщ. Каши готовили, молочные и с мясом, перловку с грибами делали. Тыкву тушили. Мясо. Плов (по встроенной программе, ну каша с мясом, есть можно вполне). Жаркое. Картофель на пару, рыба на пару. Все едабельное. Шарлотку можно печь в ней. По сути, просто кастрюля с крышкой, КПД выше электроплиты, плюс программы разные. Вещь хорошая, время экономит. Вот достойная модель. Но кажется, слегка устаревшая, хотя хз.
  24. hungryforester

    Синдром Агафоновых

    нет, вообще если я правильно прочитал как "не связано ли"
  25. А питерский "Титан" перегрелся - забыли на сколько-то минут - крышка взорвалась и осыпалась, а сковородке хоть бы что.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.