Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    НОКС Финка-2

  2. hungryforester

    Buck 112 Ranger

    Нмв это банально косяк заточника. Причем оба.
  3. hungryforester

    Ножи и напитки.

  4. hungryforester

    НОКС Финка-М

    Этот ножичек небольшой, я его в карман рубахи поклал. Клипса жесткая? Ну, не знаю, она уже чуть подпружинена. Вешать на карман нет желания, отогнется еще :))) А вот Финка-С - при тонкой клипсе с большим пространством для края кармана - имеет такую же фактурную (мягко говоря) рукоять и с кармана легко не снимается. А когда снимается, она резко отрывается от кармана и можно получить раскрытый клинок, не желая того. Я так здорово укололся каким-то мелким ножиком. Надо помнить об этом и, снимая, придержать клинок пальцами в закрытом состоянии. Та еще престидижитация. Хуже того, она (финка) рогами зацепляется за край кармана и моментально раскрывается - это при неслабой длине. Кому-то оно, могло буть, и удобно, но мне не особо. Не знаю за Финку-2 промежуточного размера. С нержой она в скучном цвете. Может, удобная, шут знает. Стоит ли заказывать?..
  5. hungryforester

    НОКС Финка-М

    ...И в ту же тему чуток поменьше.
  6. С этой кучки тем еще что-то живо?..
  7. hungryforester

    НОКС Финка-С

  8. Как кто? Даритель. Где нож взял?
  9. Дарил? Сам сделал? Уголовка. Нет, тебе сделали? Административка. Может, он соскочить хочет.
  10. я про то что цепочка такая: автор - заказчик - корефан - говно
  11. а после сабантуя - остатки табуреток?
  12. да может прилюдно дарил, при большом стечении народу и по значимому поводу "это не тот нож, тот был похожий, но не такой, не холодный", не? "это кто-то сделал похожий на мой!" вот тут кмк хрен докажешь
  13. ну повод поразматывать был бы, так-то конечно да
  14. Даритель тоже молодец. Следующим шагом одаренный мог передарить откровенному маргиналу, а тот по пьяне подрезать кого. Но рамка зазвенела раньше.
  15. hungryforester

    Ножи Daggerr

    ...Приглядевшись к фото, я таки заметил на Мыси плавничок, это оказался превосходный фронт-флиппер.
  16. hungryforester

    Новинки 2025.

    Они и НОКС Майор сделали с VG-10, к 80-летию Победы в красном с черным клинком и обычный - черная рукоять с красными линиями. Вообще много любопытных вариантов цветовых, Кугуары те же и пр., но мне очень не нравятся накладки с кучей круглых вмятин. Жаба пипа это называется.
  17. hungryforester

    Новинки 2025.

    Демонический ухорез.
  18. hungryforester

    Новинки 2025.

    У меня он был тоже... Но я не помню. Ну, пощупаем, может, оно и ничего.
  19. hungryforester

    Новинки 2025.

    А в белой версии с такой рукояткой что было? Подшипники?
  20. hungryforester

    Новинки 2025.

    VG-10, однако.
  21. hungryforester

    Новинки 2025.

    НОКС и флиппинг, кмк, вещи малосовместные. Но на Шикари все было честно, складной нож для сала та ковбаси, а тут народ может подумать, что это таки балисонг.
  22. Автору темы неоднократно намекали на данные моменты, наверное же он всё понимает и знает что делает. Главное, чтобы остальные своим умом и ЗоО пользовались.
  23. это миф, на поражающие свойства не влияет а это влияет на подпадание под ГОСТ, но честно говоря, пика из некаленой полосы 5 мм с пластилиновыми накладками + эксперт = хз все имхо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.