-
Публикаций
28 474 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
УТП? формирование спроса? нет, не слышали -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
я не знаю, благостное ли дело потакать подобным устремлениям пипла... вон британцам предлагают членообразные ножи на кухне использовать во избежание для меня в таскании подобным образом выглядящего ножика для лимончиков и яблочек есть своя ирония, а для того самого есть хоть Ultras а хоть и Вектор :))) но для последнего должна уже какая-то Бразилия случиться на улице -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Это куплено по принципу "лучше что-то новенькое, чем ничего". Дешевенькое, остренькое. В общем, приятный горфикс, не лом. До того у них какой-то скелетник был, кажется, тот лесом пошел. Ломы обещали крупные, что-то не видать. Для самообороны у нас ножи не предназначены. Нож это только "лучше пусть 12 судят, чем шестеро несут". Телегу продаванскую смотреть не вижу смысла, вроде пробовал когда-то. Ножны у него с непонятного жесткого пластика, но садится в ножны уверенно. Не так, как кизлярские ухорезы и прочие кроты (те в целом тоже хорошо, но как-то менее профессионально, грубовастенько). -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
Хватит флудить, это тема про фиксы.
-
...сэм-восэм, гдэ-то так...
-
Купил черно-зеленый, ну шо можно сказать, чуток переоценен, но по нынешним временам может и нет. Цвет рукоятки и ножен не бьется. Эргономика неплохая. Довольно ровная слесарка. В ножнах практически не гремит. На ножнах известная клипса, ну на легенький нож пойдет. На черном клинке хорошо видно где заточен. И да, это НЕ Грейв, совсем :))) Даже не Страж. Но пиццу убьет и расчленит.
-
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
Че спросить хотел, а повторно используемые нейлоновые накладки надо клеить, или так держатся?.. И если клеить, то кто чем. Я жидкие гвозди юзал, но неохота покупать тубу ради пары капелек.- 1 679 ответов
-
1
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Fiskars - традиции качества, накопленные веками
hungryforester ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=копулировочный нож что это -
продажа Распродаю остатки фиксов, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Первый Цех Жиган Лимон Длина лезвия 8.9 см Общая длина 19.3 см новый, с родным чехлом, 6990 р плюс пересыл. В подарок бусина, см. фото скелетников в конце темы. -
продажа Распродаю остатки фиксов, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Буффало - огромный кизлярский лагерник - 8990 р. и почта. Почта - прикидочно по сайту почты, вес и размер большИе. Буффало в микарте: Твердость, HRc 8 Форма клинка ножаBowie ЗаточкаВогнутая линза Марка стали5Cr15MoV Материал рукоятиМикарта Страна-изготовительРоссия Общая длина, см37.3 Толщина лезвия, мм6.6 -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
Daggerr Knives Discover Line
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Daggerr Knives
-
-
Последним сериалом из наших, которые я более или менее смотрел, были "Улицы разбитых фонарей". Ах, "Сваты" еще.
-
Ну, типа, это же не документалка. Умерщвление животных с мосинок тоже... ну такое. Слишком много. С вертолетами тоже чего-то, по-моему, там поднаворотили. Масштабы происходящего по ряду направлений не вполне адекватные, ну так что же. P.S. Желающим рекомендую книгу Щербака "Чернобыль", там более или менее по горячим следам всё.
-
а мне конкретно этот понравился на вид вот был же РеалСтил Бушкрафт складной когда-то, там вроде без шпеньков? я его так и не купил...
-
Морщинистая кожа не норма, это фуфло. Маздонство, однако. За крейзи хорс в курсе, но прокрас с градиентом от серого к коричневому тоже не то пальто. Ништяк, засуну в этот особенный чехол какой-нибудь особенный нож. UPD: Но тут еще такая тема, как с любым чехлом, для него надо еще найти подходящий нож. Например, для викторинокса 111 мм чехол слишком длинный. Для Dagger Corso - короткий.
-
Купил парочку, при том же качестве пошива товар хуже, чем на тех чехлах, что идут в коробках с Бритвами. Цвет какой-то серый, царапины, неровная кожа, с пузика небось или с подмышки
-
в новостях не знаешь, на каком говносайте почитать. Но если не было контакта с автомобилем, это не наезд. Остальное - отделается штрафом, слабо верится в лишение прав. И вообще штрафов у него уже 171 такая же картина как с Ефремовым, оскотинившееся чмо
-
В новостях не сбил, а неловко отскочила и упала. Совсем другое. Хотя вполне допускаю, что все врут. P.S. Права нахер отбирать надо гораздо раньше, чем 32 раза.
-
я насчитал пять ног, разработчики семь... так и не понял, за счет чего у нее хороший рез.
-
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
кто кого спросил?