-
Публикаций
28 472 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Сам нож хорош. Но если бы не пауч, я бы взял черный с VG-10. Пауч декларируется как подходящий к двум артикулам Аватара и к этому Кугуару.
-
Армейские ножи в деле.
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Армейское и тактическое ХО
Вот им прикольно будет вспоминать в каком подсумке что... -
Армейские ножи в деле.
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Армейское и тактическое ХО
Это сарказм. -
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
Армейские ножи в деле.
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Армейское и тактическое ХО
С топвара в прошлом году: В комплект нового НАЗ входят все необходимые средства и инструменты. Пилот получает аварийный запас пищи, флягу с водой и дополнительную емкость с фильтром, а также аптечку с широким набором препаратов. Кроме того, имеется нож выживания, безжидкостный компас и сигнальные средства. Видимо, это всё в жилете живет. -
"Если постоянно используешь НАЗ, значит, твоя жизнь -сплошная авария." На ганзе прекрасное попалось.
-
Армейские ножи в деле.
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Армейское и тактическое ХО
Он же не ПП Кизляр. Спросите, кто ж запрещает. -
Армейские ножи в деле.
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Армейское и тактическое ХО
Как-то короткий он для Сталкера, не? Рукоятка по виду от КО-2, ножны колхозные (а кто наклеил логотип?!), но почему клинок короткий? Перерыл тему про кинжалы Кизляра, ничего похожего не нашлось. "Всё бывает, так сказать", он телегу свою в цирк с конями давно уж превратил. С другой стороны, почему бы и нет. Карабинчик только перекрасить -
404 - День вебмастера
-
Таки есть немного... Этакий лагерный пичок... Какое-нибудь Компанеро к нему не повредит.
-
Какие-то мини-Трапперы, мини-Стокманы появились... И вот один нормального размера, но платить две с половиной цены... это жесть...
- 105 ответов
-
- ножи
- cold steel
-
(и ещё 2)
Теги:
-
По ходу, идет неделя странного кадрирования.
-
А вот, кстати, насколько хороша эта юбилейная финка, настолько же кривенькая и неприглядная оказалась ее сестра-близнец с зеленой микартой. Клинок из VG-10 стоунвошеный, но блестит как-то крайне противно, и в сторону смотрит. Слабенько в сторону, на миллиметр-полтора, но за такие деньги - извините. Так шо не вышло приобрести гламурный нож для нарезки сала.
-
У кореша день рождения. Он не пьет алкоголь. Решил его поздравить не мудрствуя, типа, вот тебе конфеты, чтоб соблазнять женщин, а вот презервативы, чтобы избежать последствий! В магазине на кассу выкладываю коробку 'Ферреро Роше' и пачку Durex. Кассир, подмигивая: - Может ещё шампанского возьмёте? Я: - Он не пьёт.
-
Летит самолет. Тут командир задает загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай: уменьшится ли за это время общий вес самолета? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится: ведь пока я ходил - самолет сжег топливо.. . А ты всё о говне думаешь.
-
Все хорошо, только не надо ссылками кормиться забесплатно. Фотки и сюда отлично грузятся. А без видео - переживем, они нетематические. Тем более что ссылки битые.
-
в детстве такое было - из раскуроченного электросчетчика
-
-
Ось i побачимо.
-
Шо-то в лесу здохло, тактический кухонник не за стопицот денег. Так-то я пытаюсь купить хорошего шефа или пчака в ножнах, для поездок и пикников, но они все либо кривые, либо напилинга требуют, либо стоят как хрустальная часовня. А тут... неужто грааль найдется.
-
Атрибутировать можно, а оценивать только в барахолке. Вроде все просто. Повторил два или три раза уже. Правила есть. Их изучать полезно. Форум есть ресурс, который надо развивать, а вы приходите потреблять. Успехов. Там люди однозначно добрее.
-
Жалко, оно известно где. Присоединяйтесь к общению.