Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    НОКС Кугуар

    Да. Я хотел аватар купить, там в разложенном состоянии эта пимпочка наполовину упрятывалась в раму, ни туда ни сюда выглядит. Не купил, потому что он вообще в натуре некрасивый вышел, ну и люфтец неприятный горизонтальный был. Думаю, в задумке было чтобы она совсем упрятывалась. Но вот на Кугуарах она так и остается снаружи. ХЗ что это, глупость технологов, наверное (но где тогда автор? и что он хотел от этой пимпочки?)
  2. hungryforester

    НОКС Кугуар

    Продавцы не могут. Подмена происходит, когда кто-то заказывает товар - например, колдстил или даже НОКС - распаковывает, кладет вместо него похожий китайский и возвращает в пункте выдачи. Мятая раскрытая коробка это практически всегда либо подмена, либо товар энное количество покупателей не взяло, обычно из-за люфтов. А вот если коробка "в заводской запайке", то риск такого отсутствует. У НОКСа бывает запаяно в целлофан, а бывает нет.
  3. hungryforester

    НОКС Кугуар

    Теперь придется дочку обучить отличать китайский кугуар от родного... Или видео из ПВЗ прислать. Мне не подменяли, но бывает всякое.
  4. hungryforester

    Вектор.

    Укорот было бы лучше.
  5. hungryforester

    Вектор.

    А мне вот 1) слышится собсно комбат, и пофиг как там оно переводится и 2) это все же лучше, чем Вектор-2, Вектор-М, Вектор-К...
  6. hungryforester

    Вектор.

    Им деваться некуда, хочешь расширять ЦА - не так раскорячишься...
  7. hungryforester

    Вектор.

    И много у этого забугорных покупателей?
  8. hungryforester

    Вектор.

    с ганзы попятил:
  9. Рационализация детектед. Однако, на Тальваре не триад-лок? Или он бракованный, или в замок ворсинка/пушинка/песчинка попала? P.S. Вот на Вояджерах ХХЛ китайских именно что триадлок, только сознательно бракованный - люфтит знатно. Видел отзывы, где человек наварил каплю металла и сточил до нужной конфигурации. Это жесть, я считаю. Но вот если бы понять, где подпилить на китайце...
  10. тем временем в Рузе Представитель администрации Рузского муниципального округа в беседе с местными журналистами признался, ошибку допустили в типографии, с ней город больше не будет работать. Баннер действительно висел у стадиона, но его уже оперативно сняли. »Была опечатка в типографии с этим баннером, мгновенно приехали и ликвидировали его. Сами в шоке были, тоже переживаем, ведь при согласовании все в надписи было в порядке, ошибки не было. Разумеется, теперь сотрудничать с этой компанией не будем», — рассказал сотрудник администрации. Без комментариев. Заказ кто принимал? Сотрудник администрации? Сколько человек видело макет?
  11. С интересом пронаблюдал текущий прайс на современных хомяков.
  12. "Они такие разные, и все таки они вместе" Шикарный лот!
  13. Номад... Да, я имел в виду Центурион.
  14. Фото сюда грузите. Но в этой теме больше про перевод. Про выбор - в других.
  15. Да вон посмотрите на объем каталога Викторинокс:)))))) я думал, отчего к нам такие СТРАННЫЕ модели везут, а это потому, что такие делают! В том смысле, что не делают Геркулес, Номад, Пожарный и т.д. и т.п., и 130 мм сильно стало меньше, ну и я субъективно считаю что загнобление Венгеров 130 мм на продажи повлияло не в лучшую сторону - эти резиновые накладки не есть так уж хорошо.
  16. Я так ждал последнюю модель, какой-то на Ф назывался. Инсайдами не владею, но по ходу скуксились.
  17. МрБлейд Болид, тяжелый толстый ножик из нержавейки, приятного вида. Можно и на кармане носить, но это скорее для выезда кудысь. Флипает хорошо из коробки.
  18. hungryforester

    Daggerr - Vendetta

    У дешманской Вендетты другой клин! Надо было и название другое, например, Омерта нмв было бы круто. И да, зацените говноблэквош на клине и на клипсе.
  19. hungryforester

    Daggerr - Vendetta

    Ну эксклюзив ждем, вона берите титаниевую - доступна. Касательно DL я их воспринимаю как по мотивам Вендетты, не более того, и в этом качестве они неплохи.
  20. hungryforester

    Daggerr - Vendetta

    Как вам мой комплект зима-лето? Для разборки нужны два торкса Т6 и плоская отвертка. Причем буквы встали косо, но на втулках лыски, иначе никак!.. Как раньше стояли, хз
  21. Уже никто... P.S. Частично была и Италия. Конкретно это точно Китай. Много букв:
  22. нелогично из своего домовладения убегать...
  23. hungryforester

    ХБ или ХО.

    Не для того у нас эксперты заведены, чтобы всякий интернет-пользователь мог нож к хозбыту отнести.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.