-
Публикаций
28 465 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
а у нас их на сто лет припасено -
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Совершенно гениальный почтово-телефонный кейс от друзей из-за лужи. Сегодня увидел, нигде такое не встречал. Приходит письмо с блямбами "ГОСУСЛУГИ" разноцветными. Шло оно с бессодержательного гмэйловского адреса на русский. В шапке и в отправителе что-то айтишное про Госуслуги, типа точка проверки пароля и т.п. херня для домохозяек. В письме что кто-то с такого-то питерского айпи с соньки зашел "с вашего аккаунта" (явно гуглоперевод) в Госуслуги. И больше ничего. Нажать некуда. Только три телефона большими буквами - свяжитесь с нами если это были не вы! Коды русские, но похожи на мобильные. Ну сейчас в этом черт ногу сломит. Я позвонил, с УАТС, ессно. Два не работают. На одном приятный дипфейковый голос зачитывает гуглоперевод (явно не хватает слов, нет обычных лексем, т.е. перевод с английского и непохож на привычные ответы опсосов) и пытается выманить утвердительный ответ. Каков предположительный смысл всей этой параши? А чтобы вы в дополнение к связке емэйл+ФИО дали им а) образец голоса, желательно "Да!" и б) реальный свой работающий мобильник. -
Это да. Подшипники там, шаебочки кривые, лысочки свезенные, полировочка, грязь, вот это вот всё. Боюсь, если бы можно было глаз рентгеновский иметь, я тогда мало что бы купил
-
на клипсу поверх насечки можно тащемта и на фото посмотреть
-
-
есть "захочешь - не так раскорячишься" (батон нарезали Классиком )
-
Все вакансии граммар-наци уже заняты...
-
-
Эти все еще рулят, и Nextool Flagship (большой, не весь черный - никаких милитаристских и хипстерских вариантов, тем более что на большом сейчас и нож фиксируется, если не вру) с ними.
-
Я просто искал подходящую тему, нашел и запостил Сейчас-то бы такого ТС по некоторым признакам отправили в спамеры.
-
Весьма бюджетное, хотя daicamping подешевле бывает, а то и получше(?). Типа брендовое. Продается - везде! Проверять качество неохота из-за того, как выглядит крестовая отвертка и открывалка для банок. Очень по-китайски выглядит. Итак, некто нанюхался БФ-6 и породил БФ-200:
-
Альтернативные многопредметные ножи
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
Появилась в продаже целая линейка Фоксов, типа такого, цены конские, правда, сталь N690, накладки из люминтия... По размеру не очень понял. Мацал ли кто такое в руках? -
- Что вы посоветуете к этому вину? - К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.
-
когда земную жизнь окончу попробую еще разок но уровень возьму сложнее камбоджа семьдесят шестой
-
Ну в ширину-то почему нет? Четыре, семь, даже десять сантиметров, для зомбихантинга норм. А вот насчет глубины - не привели показателей.
-
Зашел на официальный магазин (КЭ) скачать сертификатов. Читаю. Ширину, значит...
-
А что Sturm, не достоин отдельной темы?...🤔
hungryforester ответил в теме пользователя Leon A в Kizlyar Supreme
Я проблему решил радикально, пошел и вернул нож поставщику через ПВЗ, осталось дождаться возврата средств Но все же Штурм хорош, нравится мне такой форм-фактор. -
Помогите определить откуда этот кинжал, их чего сделан и т.д.
hungryforester ответил в теме пользователя Pioneerykt в Ножи
Оценка только в специальном разделе форума. -
Пожелания о настройках и работе форума
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Форум о форуме
Вроде так же. Я тыкаю во время последнего поста или в последнюю страницу, чтобы такого не было. -
И такая же шняга на всех подобных, стало быть? В смысле мягкой резины.
-
и чего дальше? ищем плашку?
-
А что Sturm, не достоин отдельной темы?...🤔
hungryforester ответил в теме пользователя Leon A в Kizlyar Supreme
Это наверное в таком вот ролике https://rutube.ru/video/8a3c1aed8487213a4d9cb2215944a21a/?r=wd но до чего же медленно, объяснение прямо вот для крайне тугих, и кому не жалко двадцать минут. Лениво только мощный фен покупать (он дороже ножен :)))) -
Можно еще подарочные, украшенные значками и бахромой.
-
И то, и то. Ну по производителю понятно, зачем ему удорожать. И с другой стороны понятно, кому хочется повоевать с грибами этаким романтическим ножиком, тот и ножны из приличной кожи пошьет. Хотя могли бы опционно предложить например коричневые ножны потолще и подороже.
-
в лесу?! ножны ЗОФ это конечно тема, у меня подозрение что мою зофовскую Вишню воткнули с размаху в ножны, которые были мало-мало неплоские, и остренький кончик сильно воткнулся в верхнюю половину ножен, едва не до прозрачности непрорезанного участка, пока ехало, это место даже натерлось о другие предметы. Хотелось бы что-то пусть не аутентичное, но жесткое, а застежку можно и на пукле... с другой стороны, зачем все эти страдания для полки.