Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    SRM

    SRMки были мелкие, крупные были LAND, потом все смешалось... если они и позиционируются по-разному, то, по-моему, разделить не вышло - все пишут Sanrenmu(SRM) :)
  2. hungryforester

    SRM

    не могу у себя найти слово "значит" ясен пень, что это слоган - и здесь "значит" значит "является, означает, есть, дает, подразумевает" и так далее и тому подобное мы говорим - Ленин...
  3. hungryforester

    SRM

    SRM means "Stay Ready for More". Логотип из трех английских букв. San Ren Mu - 三刃木 логотип из трех иероглифов, сайт на китайском и на английском... очень медленный. Читается он san ren mu... а переводится как Мицуи, и при чем тут Мицуи, то неизвестно. Еще в 2011 году гадали, одно и то же это или нет...
  4. какого? простым скотчем обувь подматывать - дело дохлое проверено-с, намокает и отваливается
  5. ну это на вкус и цвет, да и то и другое немного весит
  6. пачка в килограмм весом - не ЕДЦ
  7. Нда. Топор и монтировка неслабо весят, но могут сыграть критическую роль. Поищем в голове... - документы, флэшки со сканами - спички ветрозащитные, КЛМН - павербанк заряженный (связь при пожаре остается, и при прочих ЛП тоже может работать) - карта местности? да хоть атлас области обыкновенный печатный - туалетная бумага и влажные салфетки и все это практически надо подновлять и ротировать
  8. пожар, землетрус, цунами теплая сезонная одежда в нашем регионе в рюкзак, пожалуй, не входит, а флиски - возможно
  9. Ну, про "драп с тещей" оставим тему ганзе тут я хотел просто ништяки пообсуждать, попережевывать
  10. Ну по классике рюкзачок должен позволить бежать три дня. Куда, куда-то прочь.
  11. hungryforester

    Где купить???

    Не, 130 мм только. Или Locksmith :) На victorinox.ch таких нет. А что они для США делали, не в курсе (Trekker и пр.).
  12. А между тем...
  13. Кстати, на этом фото он больше на дроппойнт похож :)))
  14. Все не могу запомнить название, если европейские в этнику писать, то таки да.
  15. Спирпойнт...
  16. Название пришлось пополиткорректнее сделать, но без русского варианта не комильфо. Итак, у кого такой рюкзак есть и что в нем лежит? Свой звпостить не могу, т.к. у меня он в списке дел, а не в прихожей. На тему натолкнуло обсуждение в английской группе на фб, мол, какой рюк взять. Вариантов примерно два: - ничего тактического! - старый поношенный школьный Но интереснее про внутренности. Тактический или нет, в наших реалиях примерно пофиг, кмк.
  17. Но лапоть второй снизу просто шикарен.
  18. Вояджер-то всего двух размеров Большой вещь такая... списьфиськая. Но с такой рукоятью и обычный для ЕДЦ не шибко удобен, CounterPointAB, Rajah2, SR1Lite менее цеплючие и более верткие.
  19. Георгий @Turbo4x4, поздравляем!
  20. Бонд улизнул - скоммунизмили в доставке Видимо, это знак.
  21. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    Я из их модельного ряда выбрал то, что мне интересно. Оно в конце концов доползло. Но неделька Brother не собралась, только пятидневка, а по выходным придется обходиться Баками, Кершами, Виксами... Кстати нарыл у нас сайтик который продает всякие баковские, шрейдовские... Каноэ и т.п. классические паттерны, но китайские и с виду очень неказистые. Я смотрел-смотрел но не сподобился ни на один. Case есть, дороже, конечно.
  22. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    Еще один китайский "Брат". Микарта и G-10, сталь 440C. Собственно, еще пара-тройка вариантов у них найдется, но мельче, не по мне уже.
  23. доехало до места назначения... всего-то 26 дней в пути
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.