Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Часы-ручка-нож

    И хорошо пишет?.. В принципе, тоже средство коммуникации...
  2. Отак. Флуд убран из темы.
  3. hungryforester

    У кого какой Boker.

    о, у меня тоже есть, только вот люфтов я не заметил вовсе, зато скрипит ппц
  4. hungryforester

    Новинки 2021

    Радость-то какая, а то баковские тяпки пропали из российских магазинов.
  5. hungryforester

    У кого какой Boker.

    Тут интересно, а какие конкретно модели.
  6. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    То такое. Мухобойку хочу, мухи отогреваются сейчас.
  7. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Истукан приехал. Тяжелый, лепота.
  8. Я делал из вагонки (0 евро) и двух прожекторов уличных по 145Вт что ли (или рублей?), кальки (можно еще бестеневой отражатель из мятой фольги сделать, лишь бы в клинке не отразилось). Самое главное, чтобы было где это одоробло хранить. В итоге разобрал, уж очень громоздкая штука.
  9. Может быть довольно удобно для EDC-ножей и прочих ништяков, в зависимости от количества. К примеру, у меня ножей больших много, ручек немного. Правда, за тыщу с небольшим рублей - такое можно и самому сколхозить, ну при желании.
  10. hungryforester

    У кого какой Boker.

    это характерно для Магнумов, нормальный экземпляр - один из трех а вот на БекерПлюс я не жаловался ни разу. Но и покупал немного. Вот Юкон есть, ну никаких нареканий. Хомяки все беспроблемные были. АК-74 - не очень точное изготовление, но как-то лайнер работал, подпиленный-перепиленный сборщиками видимо, следы налицо. Больше и не хочется в общем-то. Складешок толстый классический (без Плюса) купил бы, но цены идиотические.
  11. hungryforester

    У кого какой Boker.

    О да :))) Вот такой же нож я видал под брендом ЗУБР Кто там у кого украл... Бокер Магнум, хоть и не в таком масштабе, как VN к примеру, не гнушается лепить лейбл на ножи, которые можно встретить под разными именами. Но есть еще некие коллекционные крупные ножи, вроде недешевые, которые тоже Магнум. Тут на форуме поискать, найдутся в новинках и пр.
  12. hungryforester

    НОКС Ронин

    Нее, корявостью и некузявостью - наших оно напоминает. Ронин даггеровский еще ничего, кстати, не попадает в разряд угловатых уродцев. P.S. Хиссацу то ж другая эпоха, типа мы не помним уже
  13. hungryforester

    НОКС Ронин

    ща. Daggerr Ronin и Бадюк Танто хлеб-соль выносят, Whisper на подстраховке.
  14. hungryforester

    У кого какой Boker.

    не встречал такой; бокеровские классические складни стоят безумно, а этот-то наверное поменьше...
  15. Мне примстилось, или клинок немного кверху отогнут?
  16. hungryforester

    EDC

    Половина декатлоновской сумочки. Вторая половина на стадии комплектации.
  17. hungryforester

    НОКС Марс

    Я заказал на пощупать с D2, только потом увидел что есть черный еще и дешевле. Это у меня не очень укладывается в голове, почему они все время чернят Aus-8 и ничем не покрывают более ржавучую в теории D2. Вот у Steel Will, да и у других фирм, к примеру, не проблема купить D2 с черным покрытием.
  18. Вот, конверты вскрывать купил, остальное для масштаба. Видимо, покрытие нанесено после слесарки, он сведен в ноль, но резать будет разве что камамбер. Честные 2 мм, могли бы жадные буржуины хоть 2.4 сделать :))) Удивительное ощущение, кладешь на стол, а он к нему как прилипает. Плоский и тонкий
  19. Ее если очень долго ловить... 1683 на вайлдбериз платил ЕМНИП.
  20. hungryforester

    Топоры разные.

    Откройте тему в барахолке, там и будет вам предложение, может быть.
  21. А смотря сколько денег.
  22. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Паровозик белого металла и оригинальный виксовский темляк.
  23. Сложный вопрос интерес к такому точно есть, скорее платежеспособного спроса нет. Сам бы взял, да в такой нише и без того не один нож.
  24. hungryforester

    Нож и дерево

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.