-
Публикаций
28 466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
тактические ножи Steel Will F37 Barghest, осмысленный и беспощадный
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Steel Will
Старший. Просто ключи большие :))) Младший у меня Apostate, большой я прозевал(?), да и не кажется гармоничным. А так, вообще, предпочитаю бОльшие варианты. -
Копеечная сумка с алиэкспресса. Один недостаток, крупные ножи не войдут, а мелкие выпадут, ну если клипсой не удастся прицепить. Вся вторая сторона просто большой карман. Кому хранить или возить несколько ножей, может подойти. Однако пономаревские сумки вместительнее, хоть и вчетверо дороже.
-
Многопредметные ножи Ruike
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
-
Многопредметные ножи Ruike
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
-
тактические ножи Steel Will F37 Barghest, осмысленный и беспощадный
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Steel Will
-
-
А что Sturm, не достоин отдельной темы?...🤔
hungryforester ответил в теме пользователя Leon A в Kizlyar Supreme
Есть такое. А меня в когнитивный диссонанс почему-то ввергает тактическая рукоять из дерева -
Фото швейцарских ножей и красивые и простые
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Швейцарские ножи
$100 EDC. Один из двух не сдохших у меня фонарей, ттт. И батарейка в часах пятый год пашет, наверное. Викс трехрядник, такой без кольца только с "керамбитом" был, ну такой так такой. Главное, тяжеленький. -
Змеиный.
-
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Это очень по-японски, без пренебрежения. В конце концов, не Огузок же. -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
Для деревни Byrd есть. Но он все же не Эндура :)))
-
А вот другой местного разлива паракорд. Его могу советовать... если штатовский недоступен. Круглый, жестковатый, оплетка плотная. Думаю, что капрон, плавится, но фигово, специфически. Не супергладкий, но приемлемо. Похож на китайский радужный.
-
На это есть раздел Куплю.
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Якут-с. Надеюсь, полностью отечественный... хотя в фурнитуре и метизе нельзя быть уверенным ни разу. -
Ага, все одинаковые, только названия разные. Переборщили с модельным рядом Не понимаю, почему производители "кефартов" не хотят повторять оригинальный строй клинка. По-моему, интересно только это.
-
типа того. Гербер качеством повыше, но у него традиционно не инструменты, а ковырялки какие-то, а здесь довольно длинные.
-
у меня давно-давно пара ручек есть, я в раздумьях, они из чего одна синяя, другая серая... люминий, верно. БокерПлюс, я так понял, делает одну модель часто и в люминии, и в латуни, и в титане. Именно в этой ручке вытек стержень и я умахался ее бумажками на палочке вытирать.
-
Идет как-то Диоген по улице. Видит, стоят юноши. Плащи на них красные, разукрашенные, из лучшей ткани... Посмотрел Диоген, и говорит: - Ндааа... Понты. Идет дальше. Видит, стоят спартанские юноши. Одеты по спартански - плащи рваные, грязные, из грубой ткани. Посмотрел Диоген, и говорит: - Ндааа... Тоже понты.
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
-
-