Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Старший. Просто ключи большие :))) Младший у меня Apostate, большой я прозевал(?), да и не кажется гармоничным. А так, вообще, предпочитаю бОльшие варианты.
  2. Копеечная сумка с алиэкспресса. Один недостаток, крупные ножи не войдут, а мелкие выпадут, ну если клипсой не удастся прицепить. Вся вторая сторона просто большой карман. Кому хранить или возить несколько ножей, может подойти. Однако пономаревские сумки вместительнее, хоть и вчетверо дороже.
  3. Увы, но шестой, лимонного цвета спасательный, недоступен давно.
  4. Апчик темке. Пять одноруких черных Ruike от однорядного до пятирядного.
  5. Как-то так... "Первый среди равных" :]
  6. hungryforester

    Нож и дерево

  7. hungryforester

    Фототема

    Мэйнстрим.
  8. Есть такое. А меня в когнитивный диссонанс почему-то ввергает тактическая рукоять из дерева
  9. $100 EDC. Один из двух не сдохших у меня фонарей, ттт. И батарейка в часах пятый год пашет, наверное. Викс трехрядник, такой без кольца только с "керамбитом" был, ну такой так такой. Главное, тяжеленький.
  10. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Змеиный.
  11. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Все ленивее и ленивее.
  12. Это очень по-японски, без пренебрежения. В конце концов, не Огузок же.
  13. Я назвал его Обмылок.
  14. hungryforester

    Spyderco Endura

    Для деревни Byrd есть. Но он все же не Эндура :)))
  15. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    А вот другой местного разлива паракорд. Его могу советовать... если штатовский недоступен. Круглый, жестковатый, оплетка плотная. Думаю, что капрон, плавится, но фигово, специфически. Не супергладкий, но приемлемо. Похож на китайский радужный.
  16. hungryforester

    Финки проданы

    На это есть раздел Куплю.
  17. Якут-с. Надеюсь, полностью отечественный... хотя в фурнитуре и метизе нельзя быть уверенным ни разу.
  18. hungryforester

    Becker KA-BAR Kephart Knife BK62

    Ага, все одинаковые, только названия разные. Переборщили с модельным рядом Не понимаю, почему производители "кефартов" не хотят повторять оригинальный строй клинка. По-моему, интересно только это.
  19. hungryforester

    А Хухо не хоху?

    типа того. Гербер качеством повыше, но у него традиционно не инструменты, а ковырялки какие-то, а здесь довольно длинные.
  20. hungryforester

    Часы-ручка-нож

    у меня давно-давно пара ручек есть, я в раздумьях, они из чего одна синяя, другая серая... люминий, верно. БокерПлюс, я так понял, делает одну модель часто и в люминии, и в латуни, и в титане. Именно в этой ручке вытек стержень и я умахался ее бумажками на палочке вытирать.
  21. Идет как-то Диоген по улице. Видит, стоят юноши. Плащи на них красные, разукрашенные, из лучшей ткани... Посмотрел Диоген, и говорит: - Ндааа... Понты. Идет дальше. Видит, стоят спартанские юноши. Одеты по спартански - плащи рваные, грязные, из грубой ткани. Посмотрел Диоген, и говорит: - Ндааа... Тоже понты.
  22. Черный Вэйв, и не собирался же, а не смог выпустить из рук.
  23. Скромно, тактично.
  24. hungryforester

    Фототема

    Не-мэйнстрим. Но иногда даже лучше.
  25. Опять скрипит потертое седло...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.