Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Ножи Daggerr

    возвращаясь к DAGGERR я таки цапнул черного попугая. На фотке - по инерции мышления - не догадался рассмотреть этот чудесный материал под названием микарта, так и думал, что это очень даже хорошая черная G-10. А фотка-то не врет :))) Однажды "мини-мы", с размером ноги уже как у меня, носил летом в лагере и в городе, не пытаясь даже пыль смахнуть, черные кроссовки Рибок (настоящий! становитесь на картоночку вот) и привел их в натурально постапокалиптический вид. Вот такая же точно там черная микарта
  2. hungryforester

    Ножи Daggerr

    Ну мы ж не знаем какие у них условия поставки. А так, ну шо ж поделать...
  3. hungryforester

    Ножи Daggerr

    так ясно что их нет, либо привлекать либо сворачиваться
  4. hungryforester

    Ножи Daggerr

    В итоге цены отследили доллар и поднялись на треть. 7500 превратилось в 9900 и так далее.
  5. hungryforester

    Ножи Daggerr

    Что-то выручка и прибыль путаются. "Заработать на следующую" это странновато. Найти средства на закупку это да. Ну так форс-мажор, пора чесать репу. Заработки упадут конкретно. Но сидеть на складе с товаром так себе идея, хотя тут уже каждый сам себе хозяин. В данном случае цена поднимается, я думаю, просто потому, что поднимается. Ну... пускай.
  6. "Хочешь увидеть весь мир? Поступай в военно-морские силы" 🤣
  7. Чо как там? Народ есть?
  8. hungryforester

    Ножи Daggerr

    После 18 часов 4 марта Даггерр пообещал поднять цены :] Терпели долго, крепко, но не смогли себя пересилить
  9. а там не объясняют, ЗАЧЕМ?
  10. бронза тоже... но не такой хорошей
  11. Раз вы спрашиваете, то не стоит. Вот если есть полировально-настройщицкий зуд... Это как "пора ли жениться?" - раз спрашиваете - не пора.
  12. Функции-то свои выполняет? Чего от него особо ждать? Небось достаточно крепкий. А остальное соответственно стоимости. Вот Байкер-Зет или как там его было б интереснее. Песочный такой, небюджетный.
  13. На озоне про стоит 10940, на вб классика более или менее. Или уже?
  14. "Гром... Молния... Еще бы дождь пошел!.."
  15. hungryforester

    Нож "Акация'

    Нормальные, загруженные куда надо фотографии. Может, "щепки летят...", провайдер неумело с картиночным трафиком борется
  16. Урежем осетра до классики :)))
  17. Но, он пока есть. Но, дорогонах
  18. hungryforester

    О языкознании

    - Доктор, меня никто не замечает!.. - Следующий!..
  19. Ого
  20. hungryforester

    О языкознании

    но стоит перевернуть сковороду, и...
  21. hungryforester

    О языкознании

    – Фу ты, – повторил Японец. – Ну расскажите нам про Маяковского, Федина, Блока… – Не говори гадостей! – закричала мегера. – Гадостей?! – Да, да, гадостей. Что значит «блок»? Я не обязана знать вашего дурацкого воровского языка. Японец встал, медленно подошел к двери и, отворив ее, прокричал: – Вон! Халдейка выпучила глаза. Мы нежно, любовно смотрели на Японца. Это было так на него похоже. Он весь горел в своем антихалдейском гневе.
  22. Не ожидал, что этот вид накладок настолько декоративен. Они белые, а рисунок только сверху. Красивое. Как с одним типичным рисунком "алиэкспрессного" китайского камуфляжа, делали пустыню, а получился грязный снег (правда, с камуфляжем дело было ровно наоборот )
  23. Мало видели, наверное? Не рекомендуется это обсуждать. Тем более в непрофильной теме.
  24. hungryforester

    О языкознании

    вдруг кому канал зайдет, с удовольствием читаю... в моменте https://zen.yandex.ru/media/bad_waiter/slovar-piuscih-zamechatelnoe-kofe-kapuchino-s-koricei-pogoriachee-61af3601d926a709bf44a447
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.