Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Библиотека

    А где весь список посмотреть бы? видимо я прошел два первых пункта, и не факт, что целиком
  2. hungryforester

    Пчак и Корд

    А должен быть клин от обуха. Хотя кто его знает, не видно.
  3. hungryforester

    Библиотека

    Понравилось. Хотя в конце сборника оказалась книга с другим ГГ, я все ждал что они как-то сольются или хоть пересекутся, то ли недописано, то ли недодумано, так и не понял. Уже и забыл, чем кончилось.
  4. Отрезать, в общем, шляпку.
  5. hungryforester

    SWIZA

    Долгое время я использовал для ногтей на руках ножницы викторинокса 91 мм. Ножи иногда обновлял. И вот они все хуже и хуже из коробки, должен сказать, да-с. Приходится даже выбирать. Ruike имеют хорошие крупные острые ножницы. Иногда использую. Крупные это не всегда хорошо, все же по размеру на виксах 91 мм они оптимальны. Хоть и прямые, но маневренные. Микра, СОГ, Гербер и прочее - это недружественно к ногтям, на самом деле. Только в случае оказии. А эти пока не пробовал :)))
  6. hungryforester

    Hoff родился.

    С днем рождения!
  7. hungryforester

    Где купить???

    - Сара, ты была в Москве? - Была. - И шо ты там видела? - Памятник Минину и Пожарскому. - И как он выглядит?! - Ну как? Минин держит меч, а Пожарский сцит!
  8. hungryforester

    Тяпки

    Это не тяпка, а керамбит. Как ей тяпать?!
  9. hungryforester

    Умер В.А. Егоров.

    Печальное событие.
  10. hungryforester

    Пчак и Корд

    А что за странный переход от черного к ободранному? Привычный пчак он с прямыми более или менее спусками и только на РК линза от ручной заточки на спецбулыжнике. А этот кто улучшил?
  11. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren, Offnen die Madchen die Fenster und die Turen...
  12. hungryforester

    Ножи и напитки.

    Рыбу с красным?.. 🧐
  13. hungryforester

    Cold Steel Bushman

    Так большая разница, с палкой и без.
  14. hungryforester

    Cold Steel Bushman

    Так он вроде тонковат, что вы хотите, от ударной нагрузки на излом при втыкании лопнет сразу.
  15. Какая вещь...
  16. hungryforester

    EDC

    да, действительно, ведь семечек в ней нету уже...
  17. hungryforester

    EDC

    Тут из сумки половина сфотографированного вытащена на серый фон, и то на одном фото ("маркер", "опинель", маникюрник, лезерман, складник с кармана, ручка со стола), а остальное, в том числе и шишка, для дополнения композиции. P.S. Клинков тащемта семь на одном фото, шесть на другом.
  18. hungryforester

    EDC

    Вариант
  19. hungryforester

    Daggerr - Vendetta

    А теперь добавилось несколько дырявых лайнерных Вендетт. Ритуал Нахуа они явно не проводили-с. Красиво и не факт что прочно.
  20. Atropos Knife "Notopinel". Приятная елдавещица. И нержа хорошая, и текстолит стратегический, и дюралька. Такое бы с нерждамаска звездчатого и карбона с титанием!
  21. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    При всей любви к морской стихии я ракетчик, только гайки проволокой контрить умею и дымовухи делать.
  22. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Более или менее:
  23. Ага, и викторинокс вздорожал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.