Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. ок.покажу . ты тоже еще тот тихушник см 799 стакан сидит очень плотно фото проблематично сделать а шов там как на картонных морах. края практически нет,ну очень мало оставлено кожа очень плотная 3 3,5мм, пытался сдавить пальцами - ни фига,форму не меняет. вейв задействовать не буду.
  2. Саш, есть у меня такой
  3. такой вариант
  4. знакомо СА хорош... поздравляю с пополнением
  5. Ефим, не ВЕРЮ я тебе другой нож переслал хенкелс кажется Шаман ты , какого красавца сотворил.
  6. listig

    Helle

    мои
  7. Сергей , посмотрел ножны от Моры,ну ОЧЕНЬ похожи . Алексей, мне показалось что ножи идентичны...
  8. listig

    Морская тема.

    судя по качеству изготовления ,да он... было у меня штук 5,6 . - квалитет гавно.
  9. a этот из 30 ых? а ножны до боли знакомы,от моры?
  10. в описаниии не упоминалось
  11. Денис,написал приват. Сергей, далеко от дома, эта близко к нам? вот свежий пример One side is marked with a Logo that says either "MOCARA, MOACRA, OR MORA"? упустил я эту мокару
  12. продолжу тему Military как видно у меньшОго нет 3корон на чехле, зато окрашен в соотв. цвет. и это клеймо - на другой стороне клинка. что косвенно подтверждает нанесение клейма на более позднем этапе производства. и мы об этом гдето говорили. теперь на очереди желание заиметь мору с крестом ( для медиков.) кто увидит или хочет расстаться ...свисните.
  13. игра света,щелка
  14. есть похожие (есть ли НЕ похожие ?) рихард абрахам хердер
  15. при внешней похожести, и почти одинаковом размере, нижний ,с антабкой,-тяжеловес 110гр против 65гр
  16. ДА, мы говорим.... (скаут), подразумеваем.. ?
  17. IMHO - самопал какой-то по мотивам это не самопал, а марттиини 384.( na ножнах моего стоит) kak pisali выше если интересно покажу , с другой рукояткой.вернее из другого материала .
  18. listig

    Ножи из Eskilstuna

    и такой ...
  19. listig

    Мультитул рыбака

    не редкий, давольно часто в продаже. а с весами и с рулеткой ,как Игорь показал, это да...
  20. А точно, есть такие муссаты spasibo
  21. конечно правильно. но у дика другая стерочка,хотя надо в этом направлении посмотреть. муссат? не непохоже,а зачем эти бронзовые накладки?никой функц. тол-ко красота. и площадь контакта очень уж большая. зачем? на шпатель больше похоже(для римских лошадей)
  22. заготовка для кинжала гладиатора
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.