Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. a у меня в россии такая была,один в один. но в то время ,штампиками на инструментах не интерисовался
  2. listig

    Trattenbacher

    Да, ножичек только в коллекцию. если бы имел фисатор лезвия ...то да... но звался б тогда опинелем или marjacq периодически нужно поджимать ,в противном случае лезвие не фиксируется и или раскладывается.
  3. Сергей ты прав
  4. Сергей, у меня фантазии не хватает понять
  5. Spasibo Сергей я б и недодумался забивать в поиск и улов возрастет a mocaPa встречалась?
  6. listig

    Топоры разные.

    скорей всего ЧМЗ Челябинский..... бывал там. а ПО Маяк совсем другая песня....
  7. теперь могу точно сказать, не огниво винтаж,блин за US $109,29 а вопрос -и для чего ?- остался
  8. попался на барахолке, деревянная ручка из 4 частей - те нож не был разобран ? а гарда оригинальная?
  9. Серега, не за что! Ты, главное, процесс задокументируй поэтапно - и отдельным топиком в форум, наверняка пригодится местным реставраторам не раз. да,,Сергей , покажи как получилось
  10. listig

    EKA EKA EKA

    и до меня долетели нижний "в масле"
  11. мне такой ,сделали из нер'авейки в середине 80 на телевизиономзаводе.
  12. сегодня попался .... и что с ним делать?
  13. listig

    EKA EKA EKA

    посмотрел внимательно на фото Сергея и ...... не понял ,а кто у меня ? сейчас фото поздновато делать форма рукоятки как у S8 , 3 пружины и клинок как у 88 может конечно и ошибаюсь да,посмотрел в инете, у EKA Swede 88 Bubinga вроде рукоятка как у S8 ? или нет?
  14. listig

    EKA EKA EKA

    a у меня тоже 3 ая
  15. пополнение ,как говорят,мелкомор. нижняя с клиночком 6 см (самая мелкая у меня) ну а верхняя, моCAра , с такой редкой деревяхой.
  16. listig

    EKA EKA EKA

    Sergej спасибо очень наглядно, не разглядел, у обоих по 1 пружине?
  17. listig

    EKA EKA EKA

    неужели с молотка?
  18. RealOld Отправлено Сегодня, 18:43 Александр. Что можно Юпитеру, того нельзя быку,,,, montaz Сегодня, 19:48
  19. Степан, а общество это сколько?
  20. вот я про это и хотел сказать. а Мора это не собирательный образ, а необходимое условие для появления ножа в этом разделе. ЕКУ и Ескилстуну не будем сюда постить?правильно, не будем.
  21. я не радуюсь,а констатирую... Сергей,... умная мысля,приходит... не дэзориентируем ли этим названием темы ? Мора конечно в Швеции, Но Швеция это не только МОРА. или? теперь сюда можно все что выпускалось в швеции постить?
  22. listig

    Mora of Sweden

    за чтооооо? где мы накосячили?
  23. Сереж, так не коммерции ради , а для дела хорошего, и ножей замечательных ох ,ни фи гаси 600 сообщений уже будет как накалашматил (если не потрут) а сколько ради моры ?это можно увидеть? не не подумайте плохого ,просто интересно.... pro baraxolku... a эта 345 не ХО ? можно ее предлагать, и получат по почте ? спасибо
  24. а от меня этот ушел когда то и мне казалось ,что накладки одинаковые
  25. да , а вот еще уберите из темы эту фразу ,пож- та
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.