Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. Fiskars und EKA братья навеки. были цены...
  2. да уж, нож 12 $ , остальное ножны ?
  3. да. может когда рукава или лестницы веревочные раматывали заматывали.
  4. ручная лебедка?
  5. может таки ключ ? со временем ,грани ушли .
  6. можно запутаться в этом море акул здесь
  7. listig

    Разделка рыбы филейником

    да, но только его потом отмывать замучаешся. хотя конечно не в данном конкр. случае
  8. Саша, глаз алмаз. Акуленок не очень похож, а это один и тот же маленький акул Берго это ранее бахо .
  9. средний AB Bahco . маде ин Норвегия. a с пилой который, может врюхо рыбье вскрывать? видно или нет, он обоюдно острый,те можно и в обе стороны вести не переворачивая,а пилка для косточки,хряшика?
  10. пила пипец, неосторожное движение - и палец в крови ... помнится ,на другом ноже ,обсуждали назначение пилки, но насколько помню мнения разделились....
  11. ну раз пошла такая тема ,поддержу
  12. listig

    Ножи мясников

    5 -6
  13. listig

    Безымянные ножи

    . Кирилл, что это в теме финны и скандинавы это 100 пудов но не мора,
  14. listig

    Безымянные ножи

    на мой как грится... мора тут и близко не стояла.. ни ручка,ни спуски ,ни оковка ,ни сумка,в смысле ножны,даже близко не напоминают...
  15. сколько сотен?
  16. Голова. что на голове носят? шляпу
  17. воазможно ,а может и нет... ты показал модель 710 у меня модель 100 прошел ,это уже ушел? или бум брать?
  18. не прошло и года получил ответ (после неоднократных напоминаний) . эта ПЕРВАЯ модель от Фростс с пластикоковой ручкой - s1р. начало 80ых .
  19. listig

    Ножи мясников

    да ладно.... всего лишь на пяточок, и сразу обзываться
  20. listig

    Ножи мясников

    da ....
  21. listig

    Поговорим о коньяках и сигарах.

    Этот? Да, были времена цены
  22. listig

    Поговорим о коньяках и сигарах.

    у нашего тоже был такой же орден . это как кол. звездочек на коньяке
  23. listig

    Поговорим о коньяках и сигарах.

    3 бочки помню, а название нет случаем не огми закончил?
  24. listig

    Поговорим о коньяках и сигарах.

    напомни ,земляк ,что за 3 бочки ?
  25. listig

    Поговорим о коньяках и сигарах.

    А мы ,в начале 80ых (студенческие годы ) употребляли Апшерон, особенно по вечерам тк в дежурных магазинах (работающих до 22) ничего другого и не было. как вариант ,купить водку у рексов (таксистое) за те же деньги - 10 руб. (степендия была 40р ) но мы предпочитали коньяк
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.