Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ответ - нет. Похоже, номера набивались непосредственно перед продажей местными организациями. Никакого порядка в них не было, как бог на душу положит.
  2. Как будто, клинки и рукоятки комбинировались как попало из того, что было в наличии.
  3. Ozone

    HUNTER Pro

    Оранжевый тоже больше всего понравился. Такой был в фильме "Марсианин"
  4. Да, точенный и царапанный. Хотя, бывает и хуже.
  5. Ozone

    Музыка. Хорошая и...

    НОМ - Песня про зайцев
  6. Несомненно, какую-то ценность имеет. Полным хламом не является.
  7. Конец 80-х, начало 90-х. Второе даже вероятней, судя по ножнам.
  8. А-а! Ну, вот значит он и разводит. Если кратко, снимали про оружие и будем снимать. То, что прямо запрещено по новым правилам, будет выходить на других площадках.
  9. Те оружейные каналы, что смотрю, ни один не закрылся. Кто-то панику разводит.
  10. Так там же свободный затвор. Под который АК-74 изначально не был предназначен. Удары могут быть более жесткими и нагрузка на части по другому распределяется.
  11. Ozone

    Новинки 2018

    Длина клинка - 113 мм! И это у них называется XL! Куда катится этот мир?!
  12. Ozone

    Топоры из фильмов

    "Агенты Щ.И.Т."
  13. ЛисЪ69 Это то здесь при чем? Есть специальная тема для такого:
  14. Ozone

    О кино

    Звучит неплохо, не спорю. Но так же бессмысленно, как и "Призрак в доспехах", например.
  15. Ozone

    О кино

    "Видоизмененный углерод" - это, так сказать, "Бегущий по лезвию 2049" здорового человека. Одна проблема - с переводом названия.
  16. Ozone

    Новинки 2018

    По мне так, это называется - нож для чистки овощей.
  17. Повторюсь, обычные строительные очки, тоже идут с сертификатами по всяким евростандартам. Стальной шарик держат. И нет переплаты за всякие страшные слова: баллистические, тактические, стратегические и т.д. Только, если хотите их использовать вне помещения, обязательно надо смотреть, чтобы не пропускали ультрафиолетовые лучи. Иначе, глазам будет плохо, со временем.
  18. Клинок от №1, что ли?
  19. В ближайший строймаг сходить и выбрать. От 50 р. Чуть по дороже - Oregon хорошие. Плюс, еще резинку сзади.
  20. Ozone

    Gerber EAB Pocket Knife

    Это облегченная версия? Еще совет, когда зажимаете сменное лезвие винтом, старайтесь его прижимать к верху. Иначе, при складывании, оно может начать задевать РК корпус ножа.
  21. Ozone

    Помогите опознать нож

    Интересный, кстати. По форме клинка больше напоминает Кондрата с керамбитовым кольцом на рукоятке. Скорее всего, самоделка.
  22. Ozone

    Brutalica - Tsarap

    Вот в эти глазики вклеить бы по кусочку G-10, соответствующей формы. С таким расчетом, чтобы эти пластинки вытарчивали бы наружу, тогда будет хорошо открываться, как за шпеньки.
  23. Ozone

    Новинки 2018

    Осталось. Сейчас даже обратная тенденция наблюдается. После того, как Трамп повелел переводить производство в США. Смотрю, фирмы, которые раньше все делали в Китае, стали заводить в своих линейках ножи на которых написано "Made in USA".
  24. Ozone

    О кино

    Видится мне, что ситуация с российским кино достаточно понятная. Проблема в том, что наших фильмов снимается на порядок меньше, чем голливудских. А закон Старджона никто не отменял! Который в мягкой формулировке звучит как: "90 процентов чего угодно — ерунда". В результате, из десятка снятых российских фильмов в год, мы имеем один-два приличных. А из сотни голливудских - выходит уже десяток другой нормальных, которые и крутят кинотеатры. Голливудский шлак до нас просто не доходит, выходит сразу на DVD или в сети. Но желающие, конечно, могут ознакомиться, для полноты картины.
  25. Ozone

    Велотема

    Подозреваю, что решающим фактором стала именно цена.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.