Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Проект Артельной финки 15см

    Реквизиты и хотелки записавшимся в силе?
  2. Михаил - так яж не спорю. Вам удобно - и хорошо. Форму сучка сами рисовали или "видение Мастера"? С ув. П.С. Клин - супер.
  3. Двоякие чувства вызывает... По материалам и исполнению - великолепно, по самому сучку - ну фиг знает... еще и острые грани на нем... Хотя, если рукоять 120 - тогда сучек тут чисто для декорации. С ув.
  4. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    Так вот она чья... :-) В хорошие руки попала. Обеспечена спокойная и ухоженная старость! :-) Долго ехала. Очень по-душе! На какой год, как думаешь? По фоткам вижу, что спуски вогнутые? Ширина клинка больше ширины тупья - чисто Шведская "тема'? На мой взгляд - очень грамотно. С ув.
  5. kulikoff

    ХО наших дедов в ВОВ

    На севере, подгребай. ;-)
  6. Ух-ты... Еще и военный. Действительно удачно. С обновками!
  7. kulikoff

    Военные ножи финнов

    Дедушка сам делал. Почерк и нанесение "Военная память 1940..." и "Янне Марттиини Рованиеми" один. С ув.
  8. С днюхой!
  9. kulikoff

    ХО наших дедов в ВОВ

    Уговорил. При встрече. :-)
  10. kulikoff

    ХО наших дедов в ВОВ

    Ах вот ты как, Сергей!? :-) Ну теперь НКВД-шки и Колпинцы в масле тебе только по барыжным ценам будут... Даже не проси. ;-)
  11. МММ... Почему французские, а не немецкие или английские?
  12. kulikoff

    ХО наших дедов в ВОВ

    Классный! Где такие водятся, открой тайну... ;-)
  13. У сапера клин по обуху... У щучки легкая фаска снята.
  14. kulikoff

    VO-7

    Ходил, но видимо бестолково - не увидел...
  15. kulikoff

    VO-7

    Спасибо за дополнительный экстаз! Круто. С ув.
  16. kulikoff

    Военные ножи финнов

    Да, не просто... Да будет так. Теперь ночь не спать.
  17. kulikoff

    Военные ножи финнов

    Саш, в чем гнев? Это история, это было. Да, страшно - пусть видят, помнят. Не вижу кощунства, поправь. Нет тут любования. Не для этого. Ты чего...
  18. С праздником, дорогие и любимые!!!
  19. Прими поздравление, классный! :-)
  20. kulikoff

    Немец К98.Сколько стоит

    Вопрос был не про срок, а стоимость. Не с парными номерами и без "жабы" 5-7. С ув.
  21. kulikoff

    Андрей gkeu именинник

    Андрей, с праздником!!! :-)
  22. kulikoff

    Проект Артельной финки 15см

    Александр, поручкал вчера нож Ваш, для SISSI который... Очень даже! Вживую гораздо лучше, чем на картинках. Прошу реквизиты для предоплаты в личку. С ув.
  23. "Не вкусно" - приезжайте в Питер, встретим, накормим не вкусным... Вам понравится! ;-). 2 мешка печени, только с собой.:-) С ув.
  24. Вот первое - фу... Курил много и давно. И зачем... 4 года назад бросил. Ну- фу, правда. Зачем раньше курил? Больше - "за компанию, и у костра". Бросил сразу и навсегда. Не тянет. После чего - класс, кошачьего суммарного говна во рту по-утру нет... Здоровье ПРОСТО лучше. Заметно. Ну а не пить в "ПРИНЦИПЕ"... Ммм... Не понимаю такого. И если аккуратно, в хорошей компании и под грамотную закуску... Это же просто в удовольствие! Зачем себя лишать столь нужного? А с Классикой и известной Украинской поговоркой категорически солидарен. Без обид. С ув.
  25. "Осина, или что-то хвойное", "должен стоить около $500"... Какая сталь на ноже? С гл. Ув . К дяде-ювелиру... Может не продавать семейную реликвию?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.