Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. Мишка с мечом с еловой веткой.
  2. Ефим, с праздником!!!
  3. kulikoff

    Продаю нож охотничий СССР

    Ух какой!
  4. Ага, без сомнения. Я-бы сказал промежуток Финская - до WW2. Поправьте, если ошибся. :-).С медведем. Что на клинке пишут? С ув.
  5. kulikoff

    Рыбалка

    МудрО, отец, мУдрО. :-) Классные фотки, спасибо - фкусные. По-доброму завидую! С ув.
  6. kulikoff

    Рыбалка

    Искатель, извини - не в тему вопрос. На предыдущем фото, где в ведре рыбы "цветами" стоят твоя доча? Изумительной красоты. Через пяток лет ружжо нужно будет солью заряженое - женихов отбирать! :-) С ув.
  7. Дэн, с праздником!!! Удачи во всем!
  8. Сколькож их осталось там - подумать страшно... :-)
  9. Повсплывало их в последнее время... И обычные и 2-й сорт.
  10. kulikoff

    Финка-саперка.

    Скучно будет, без этих глупых вопросов...
  11. Резерв снял, уже отфотал такие. С ув. Р.S. Ножи-то классные и редкие, где фотографы? Год назад на "Самизнаетенакакомфоруме" аналоги ушли за 13-15...
  12. Спасибо!
  13. kulikoff

    Финка-саперка.

    Очень даже... Нравицца.
  14. Спасибо!
  15. Спасибо! Бьерн, с хорошим человеком - всегда готов. :-) Главное - опять паровоз не прозевать... :-)))
  16. Ребята, Спасибо! Очень тронут, правда.
  17. Предварительный резерв от 5 до 11.
  18. Спасибо!!! :-)
  19. kulikoff

    ПРОДАН нож самосдельный

    Ляпота-то какая... Классный.
  20. А фиг его знает... Брату младшому в руку лег - подарил на днюху. Он его в Норвегию забрал, когда там 2-е высшее получал. 2 года. Принципиально, по треске и сайде. Хребты тоже резал. Через 2 года привез - " подточить". Жопа, конечно, если запустить... Восстановил. Хороший нож - мои рекомендации. С ув. П.С. Не нужно умничать - "нож не для этого". Конечно - так. Подарок брата - брату был, его и в Космос можно было взять, и это правильно. :-)
  21. До кучи к клонам Вирккалы... Cold Steel
  22. kulikoff

    Leatherman Tread

    Забавная штука...
  23. Ну и что теперь с Вами делать...:-) С ув.
  24. Дык это... Почти у всех вышепоказанных Саперов-водолазов родная краска сохранилась только около кольца, а у тебя почти на всей рукояти. Я про это. С ув.
  25. Тезка, точно радоваться! Еще и в краске полной...:-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.