Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Финка на определение.

    Спасибо! С ув.
  2. kulikoff

    Финка на определение.

    Алексей, а есть какая-нить инфа про " Taidetakomo"? Не нашел в свое время... С ув.
  3. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    Нижний - прозевал в темах, не видел.... С ув.
  4. kulikoff

    Ну, ты и фрукт!

    Очень уважаю моченые... Особенно бочковые. Обязательно сделаю - спасибо за рецепт! С ув.
  5. kulikoff

    Кортик " Морские твари".

    Круть!!!
  6. kulikoff

    Финка на определение.

    Довоенник, но очень сомневаюсь, что Ярвик... Думаю, что артели для своих ножей ножны заказывали в одном месте. У Vik1966, именно в таких ножнах лошадь от Kankaanpaa, у меня Taidetahomo(из Каухавы)... С ув.
  7. kulikoff

    Найдена Илиева с др!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  8. Володя, тут так не получится. У Вас на картинке - ножны с переменной площадью сечения. Поэтому - да, фиксируются в подвесе трением. У Виктора ножны с одинаковой площадью сечения. Тут такой фокус не пройдет. С ув. П.С. Настойчиво рекомендую - шейник. Крайне удобно.
  9. kulikoff

    Умер "Солнечный клоун"

    . :-(
  10. kulikoff

    Opinel

    Стараюсь не писать, когда бухаю. При чем тут культ еды... Вброс. Классные ножи, классные фотки! С ув.
  11. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Леха, а нафталин - вот он! Но бодрый такой... Студенческие, бодрые годы. :-)
  12. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  13. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Ходил, когда в гостях были?Можно замутить...:-)С ув.
  14. Нет, не АКС, дешевый. АКС статусный... С ув.
  15. Очень даже... Симпатично! С просторов:
  16. kulikoff

    Умер великий Зельдин

    Ух е... :-( Хороший человек был... Помянем.
  17. Ножны чуть по-другому плести начал, или у меня глюк? Красиво. :-) С ув.
  18. kulikoff

    Он НЕ ОТМЕЧАЕТ ДНЮХУ!!!

    Вот тихоня!:-) Дим, с Днюхой!!!
  19. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  20. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Я написал дружба - в кавычках. Там все по-взрослому было... Говорят.:-)
  21. kulikoff

    Финка на определение.

    Игорь, пару, после первого яб взял. Последний нож редкий. С ув.
  22. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Саша, за всех не извиняйся...:-) А про Питер - зря сказал. Хотел укусить - не получилось. Ну нравится и хорошо. Анекдот на тему. Давно это было. Говорят. У одного мужчины, на причинном месте, выскочил прыщ. И, ну никак не сходит. Один мудрый человек, посоветовал ему "подружиться" с 90-летней девственницей. Тот так и сделал. Недоразумение сошло. А через год, в 1928 году, Александр Флеминг, в больнице Святой Марии, открыл пенициллин. Из плесени, Саша, из плесени. Яж про музыку... С ув.
  23. kulikoff

    Финка на определение.

    Первый - сборник. Но, на 100% не уверен. Второй - верю, все хорошо. Третий, даже вопросов не вызывает...:-). Классный. На тыльнике - елка? С ув.
  24. kulikoff

    Проект. Финка

    Татьяна, уже полчаса родные, мои пальцы линейками отбивают, чтоб Вам не ответить... С ув.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.