Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Puronvarsi YP-125

    Нравятся Пуронварси - злые клинки. Немного не понял спуски с правой стороны, ближе к рукояти... С ув.
  2. Сильная заявка на победу... :-) С ув.
  3. kulikoff

    Походная кухня

    Сначала юзал горелку, которая на баллон накручивается, но после покупки этой - понял, как был не прав... :-))) С ув.
  4. kulikoff

    Походная кухня

    Именно такой тип пользую и настоятельно рекомендую. Очень устойчива. С ув.
  5. Номер два уехал на фотосессию. С ув.
  6. Уехал на фотосессию. С ув. Тему в архив.
  7. Ефим, убил! Класс - спасибо. С ув.
  8. Который посередке - в резерве. С ув.
  9. ВононочоМихалыч... Обратился к Эдварду за подробными инструкциями - интересно ведь. :-) С ув. П.С. С Mail.ru... ;-))) Как только получу наследство - велком ко мне в Питер - пропьем! Прошу заранее записаться - с размером зала определиться нннада.
  10. В резерве. С ув.
  11. kulikoff

    Нож и дерево

    Чьих трудов? Красивый... С ув.
  12. Какой хороший ножык... Демпингуешь? :-) С ув.
  13. Изменил залог. С ув.
  14. Изменил залог. С ув.
  15. kulikoff

    Рыбалка

    Такими большими кулинарными шагами и до коктала доберемся... С ув.
  16. С Днем Рождения!
  17. kulikoff

    Рыбалка

    Делали на 3,5. Хвост отрубали... На весь противень...
  18. kulikoff

    Рыбалка

    даже не спорю... :-)
  19. kulikoff

    Рыбалка

    Жареный - да, лещ не ахти, а вот запечОный в духовке, фаршированный гречкой, жареным луком с грибами, да яйцами... Да все на сливочном масле. Врыв... Только Крупного брать нннада! С ув.
  20. Передам для киносъемок и фотосессий П.Холмберг, прототип финки НКВД. Нож - практически новый, есть небольшая патина (удаляется). Клинок 120х4, углеродка. Острый... Залог 15 000 13 000 +пересыл. С ув.
  21. Ух,е... Тезка, Дорогой, с Праздником! С гл.ув.
  22. С Днем рождения!
  23. Изменение залога можно смело обсуждать в личке. :-) С ув.
  24. Ножны - точно не родные. Надпись на ножнах не гуглили? Фирма известная. Блесны, колебалки классные... Надпись на клинке - к фабрике отношения не имеет. Скорее к заказчику. Скорей всего - мелкая заказная партия. С ув.
  25. kulikoff

    Peltonen M95 и M07

    Классный Пелт! Вов, поздравляю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.