Перейти к публикации

А вот поздравим Андрея Артуровича...


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

А вот поздравим Андрея Артуровича с тем, что его детище - нож Legion Fighter, изготовленный Жилем Хиббеном...

 

post-182-0-78804600-1349703282_thumb.jpg

 

 

снялся в фильме "Неудержимые 2".

 

http://www.hibbenkni...xpendables2.htm

 

И кроме того, попал на ноябрьскую обложку журнала Blade. smile.png

 

post-182-0-56705000-1349703293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяюсь, поздравляю! Пользуясь случаем, благодарю за книгу с автографом, которую как раз сегодня получил по почте!

Побольше и как можно чаще мук творчества!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в прошлом году я не догадался попросить автограф на календаре. Сейчас бы на eBee выставил календарь с фотографией ножа и автографом автора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так, чай не лаптем щти хлебаем ... да, и еще, теперь мой автограф на книжках стоит .... раза в два дороже. Или в пять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в пять ...

А как же природная скромность?biggrin.png

Поздравляю с мировой известностью!!!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, первый в мире - второй в Сибири ... тьфу на них, на амеров, мне гораздо приятнее было, когда наш российский автор - Дмитрий Силлов использовал этот нож в своей книге еще с год назад, помните, вроде в Каюте тема про это была, сейчас уже не найду? Так что художественная история Легиона начинает обрастать ... а я начинаю бронзоветь .... пожалуй, я подумал, автограф теперь в .... десять раз дороже.

Все, нашел. Запомните эти слова: Великий мастер Андрей Мак .... так, автограф в ... по договоренности.

 

http://rusknife.com/index.php/topic/1423-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%B2-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85/page__st__30__p__141403__hl__+%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20+%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20+%D0%BD%D0%BE%D0%B6%20+%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD__fromsearch__1#entry141403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное правильным местом бронзоветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может поставить автограф на форумный календарь.Это ж такой раритет будет-мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может поставить автограф на форумный календарь.Это ж такой раритет будет-мама не горюй.

А во сколько это обойдётся? Цена автографа, похоже, растёт в геометрической прогрессии от количества поздравлений.

Похоже, я последний автограф бесплатно урвалrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько сам Андрей Артурович оценивает свой автограф?

Вот зря спросили. Там где А.А. был... даже еврейские лавки закрываются, по причине банкротства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.