Перейти к публикации

Форумный швейцарец Victorinox


pereval

Рекомендованные сообщения

Господа, а как насчет сделать форумный Викс?
Всю организационную волокиту беру на себя.
Были же успешные проекты по швейцарцам на ганзе:
СБОР ДЕНЕГ на форумный Викторинокс
Прощай, Wenger! Записываемся на форумный венгер!
 2880784.jpg
 0_fdf30_8e8aa6da_XL.jpg

Как насчет сделать традицию ежегодной? Будем выбирать модель и что хотим на ней видеть голосованием.
Многие камрады являются участниками популярных ножевых сообществ РФии, так что можно сделать глобальный "Российский ежегодный лимитовый Викторинокс ножевого сообщества". Как вам идея?

 

вот тема на ганзе, наверняка многите там тоже сидят, пишите свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не плохой акссесуяр :), цена вопроса какая? Я так понимаю: сам нож + гравировка + пересыл ну и ±.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю организационную волокиту беру на себя.

 

 и   деньги  тоже собирать будешь? :o

кто ж тебе их доверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и   деньги  тоже собирать будешь? :o

кто ж тебе их доверит?

О… а у меня в голове другая мыль была - человек организует, а собирает кто-то из форумчан в той же Москве….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О… а у меня в голове другая мыль была - человек организует, а собирает кто-то из форумчан в той же Москве….

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Идея мне нравиться, "НО". Денис на той же ганзе было достаточно случаев, когда идея форумника "счастливо" умирала по различным причинам. Вы судя по количеству постов, здесь человек новый.

Для продвижения проекта в массы требуется предельная прозрачность проекта (если вы планируете собирать деньги, то представьтесь, схема сбора денег, как планируете заказывать, как рассылать и вообще побольше подробностей). Я думаю люди подтянутся.

 

P.S. Денис, а вы случаем не "Майор Вихрь" с ганзы?

 

Упс прочитал ссылки, Денис все понял, коллеги Денису можно довериться это "Майор Вихрь", человек провел проект на ганзе, я у него заказывал не раз ножи, человек проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с доставкой за границу (Украина) вопрос решаем, то я бы присоединился :)

Кстати стоит уточнить, а то фиг знает куда мысль наших руководителей заведет и какие запреты они придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь. Может, стоит уже начать думать/выбирать модель ? И, кстати, да, может, тему в кают-компанию перевести ? Имхо далеко не все форумчане ходят в эту ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, а какую модель выберем в качестве форумника?

Я бы предложил алокс фермер, или алокс 0.8201.26, если пила не устраивает. Это если из офицерского размера 93 мм. 

Из солдат - не знаю. 

P.S. Немного подумал, может быть, если из формата 111, то серрейторного пикникёра или, может быть, сырного :rolleyes: (0.8833.W Victorinox Swiss Cheese 0.8833.W)? Это если, конечно, у уважаемого Дениса, имеются их более - менее приличные запасы.

Изменено пользователем medic_1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стовосьмой формат надо форумить ;) пусть даже самый простой Соло. остальное уже было и было неоднократно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стовосьмой формат надо форумить ;) пусть даже самый простой Соло. остальное уже было и было неоднократно :)

А это идея! Стовосьмые, вроде бы, уже не так просто найти, а у Дениса в продаже как раз Соло + имеются (один от негосейчас ко мне едет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот. в общем, если случайно так выйдет, что форумником будет избран Соло (любой), то я бы с удовольствием поучаствовал. 93й формат издавался всевозможными форумниками многократно, совсем не интересно. 111й формат весьма спорный и не всем по вкусу приходится - или ригель забивается или лайнер не в ту сторону выжимается :) а 108й размерчик и серьезный клинок имеет, и грязи не боится, и политкорректен на 100%, и клинок большой - многабукафвлезет :)

 

п.с. и кстати, форумник совсем не обязан быть со всякими открывашками да пилами с отвертками. зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.