Перейти к публикации

злючка


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

злючка потому что резал меня несколько раз. сталь 95х18 57-58ед

135*26*4 рукаять морёный граб, кап клёна 120мм

post-255-0-01719000-1337945050_thumb.jpg

post-255-0-07362200-1337945096_thumb.jpg

post-255-0-05858000-1337945111_thumb.jpg

post-255-0-55651600-1337945137_thumb.jpg

post-255-0-79375200-1337945166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая форма, приличная полировка, качественная сборка ..... что еще нужно, чтобы похвалить нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая форма, приличная полировка, качественная сборка ..... что еще нужно, чтобы похвалить нож?

и мой любимый размер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кап клена испортил все.

Наверное да, не в дугу, смотрится пятном на цельной композиции. А так хорошая и качественная работа.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что резал пару раз в процесе , с характером ножичек )) ... блин и докапаться не до чего - все сделано аккуратно и качесвенно ! мне в общем глянулся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороший ножик...

Форма клинка, рукояти нравится.

А с этой светлой проставкой, да, погорячился, но есть выход - можно с двух сторон

врезать в этот светлый кап по кружочку из чего-нибудь черного цвета.

Это "разобьёт" светлое пятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Ефима -

врезать в этот светлый кап по кружочку из чего-нибудь

Хороший нож. А что никто не заметил что отсутствовает темлячное отверстие ? Можно исправиться . Хуже точно не будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кап клена испортил все.

ладно, в следующий раз бивень встввлю

Отличный нож, но, на мой взгляд, ни кап, ни бивень не покатят. А вот вставочка из черного буйвола - было бы самое то. Сыграть не на цветовом контрасте, а на фактурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе тоже контраст нравится,.. вот его бы только чуточку затемнить морилкой, а так нож очень приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Саня! ножик классный! А чтоб не было "вопросов" по рукояти, выделяй вставку фиброй или другой х...й! В этом ноже я бы выделил белыми проставками! За труды с долом отдельный респект!!! ...А бивень потом критикам вставишь!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.