Перейти к публикации

Реплики


Sissi

Рекомендованные сообщения

На самом  деле надо почаще смотреть под ноги-Гондурас рядом причём ближе чем думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насчет алюминия, по всем джунглям Гондураса идет подъем в болотах самолетов с ВВ2 в интересах сбора алюминия, плекса и прочих полезных вещей для наборных рукоятей. Прямо сейчас гондурасцы поднимают очередной самолет ... вот  немного люминя с обшивки, ...

 

:)

 

post-234-0-90592600-1372617114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неплохо, тыльники накосячены и у среднего брюшко рукояти впуклое, но в целом стиль пойман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это не реплики в общем-то,это компиляции и поиск форм .Я размещать здесь опасался....пока Вы свои не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все просто, дерево, кожа, латунь, пайка, серебрение, чернение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурыч,вкрадчиво так,застенчиво.нехрен стыдиться-всё шиком.я парень деревенский,поэтому говорю правду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные штукенции! А не подскажите, из каких конкретно материальчиков наборную ручечку в гандурасе загандурасили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по мотивам ножа Жукова Г.К., не совру. А наборную ручечьку ироды майстрячили из дюраля от пропеллера немецкого бонбандировщика, уж не знаю, как он туда долетел, эбонита от крышки танкового немецкого кумулятора, уж не знаю, как он туда доехал, и слоистого пластика от какой-то хрени из копа, уж не знаю, как они туда докопались ...

IMG_0053.JPG

IMG_0062.jpg

IMG_0063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.