Перейти к публикации

Mad Dog Atak


мак

Рекомендованные сообщения

Ну а эт так по клинку без понтов. Буссе бы выдержал без проблем.

 

IMG_2306.JPG

 

IMG_2309.JPG

 

http://www.knives.pl/www/artykuly/testy/pierwszy_terenowy_test_nozy_11.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любой но буссе даж с головой трудно.

А дога даж особо старатся не надо, я думаю что реплика Мака оригинал легко уделает. ;)

Кстати там на видео с 6-13 с Бусей и сравнивают и на рез в том числе, дог без шанса.

Мак Лунг потому и перегрызся со всеми на ножевых, "задекларировал" как супер мупер спецурный SEALs нож, а по тестам пфуй оказался.

Его носом тыкали а он все старую валынку "неудачный экземпляр" но при этом не один не заменил.

Хорошие добротные лагерники из бюджетной 0-1 на охоту может кому бы подошли, но имхо 400 бакинских золотая цена, где то на уровне Барк Ривера.

То есть ножи то очень хорошие, но далеко по своим свойствам отстают от маркетного имеджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласен полностью, конечно они не стоят таких денег за функционал, цена им 100 баксов предел. Мой уделает конечно, это же не инструменталка и закален грамотно, я им много чего выделывал. Сейчас из принципа сделаю из рессоры с зонной закалкой, попробую сломать, думаю, что не получится. Я вообще считаю, что ножи из инструменталки годятся только для домашнего использования, деревце порезать, хрупковаты они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот рессора, зонная закалка вдоль и поперерек, обух кален через глину, если есть что-то прочнее, то я не не знаю. Поиграемся.

mak1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы вопрос с изломом снять вообще, сделаем еще другой формы из шпилечной улучшаемой стали 18Х2Н4ВА, она не ломается от таких нагрузок никогда, осталось нарисовать функционал на 44 рокквела, который пока в башку не лезет, хотя душой понимаю, что солдату и этого много на один-то раз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то.

а в руке очень удобен,рукоять из резино-пластика,и режет за счет брюшка хорошоcool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, но уж больно формы деццкие ....

нормальные у него формы,и в обухе 6мм,вполне себе режикsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обидеть хочешь ...... впрочем, фотка из сети, неизвестного мастера.

IMG_5706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то рукоятка какашкиного цвета...

 

Камуфляж такой :)

Теперь суровые испытания? Что-то мне подсказывает, что он всё выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что он всё выдержит.

Должен. А цвет, блин, ну такой кусок текстолита, ничего не поделаешь, отличный материал, до шлифовки нормальный, после .... ну да, цвета детской неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Жители Поднебесной не дремлют, идеальная копия из АТС-34, технология сборки рукояти один в один.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на меня ругается - а сам в бане фоткал.

У меня глаза ужЕ Уже не станут - даже если прищурюсь.

Не виднаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.