Перейти к публикации

продажа ножей


modelst

Рекомендованные сообщения

Сергей, спасибо за подробную инструкцию! А то я как лиса вокруг кувшина терся, а подступиться боязно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю, что нужно обязательно посмотреть в Таллине :) Автоматом можно только внутри Эстонии отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматом можно только внутри Эстонии отправлять?

Пока только по Эстонии. В планах другие страны Евросоюза, таможня не нужна. Но как оно будет дальше - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо за подробную инструкцию! А то я как лиса вокруг кувшина терся, а подступиться боязно :)

Там все чётко аппарат подсказывает. На трех языках и с картинками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маленькой Эстонии их сейчас более 400.

А в большой России - ни одного...sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в большой России - ни одного

Чтобы совсем грустно было... при пользовании почтовым аппаратом не надо мучиться и подписывать посылку. Аппарат сам выдаст нужную наклейку, с напечатанными данными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кому то намажут виксы чем-нить чесоточным, шоб не вызывал в умах честных россиян комплекс неполноценностиsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кому то намажут виксы чем-нить чесоточным, шоб не вызывал в умах честных россиян комплекс неполноценностиsmile.png

:) даже и спрашивать не буду, кому Виксы мазать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда я вижу рекламу оплаты на почте коммунальных платежей, меня в дрожь бросает..

Я хожу на почту три раза в неделю. И неоднократно передо мной стоял один человек с оформлением ОСАГО!!! Матерных слов нет, нет многоточий- просто стоишь и ждёшь )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, с топором надо на почту ходитьwink.pngsmile.png

Как в Подмосковье за грибами с обрезомbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Подмосковье за грибами с обрезом

Оффтоп Та ладно, плотность населения по экспоненте убывает с удалением от нулевого километра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.