Перейти к публикации

Мои фотки


Сергей ОК

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про очеловеченное пространство понравилось. Вывешу еще одно такое же пространство, в тех же краях снятое.

Absolutely!

 

То, что я и говорил, только категорично-контрастнее, сильнее...

Правда, "Черепица" мягче, плавнее

Кстати, это бывшая тюрьма, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про очеловеченное пространство понравилось. Вывешу еще одно такое же пространство, в тех же краях снятое.

Absolutely!

 

То, что я и говорил, только категорично-контрастнее, сильнее...

Правда, "Черепица" мягче, плавнее

Кстати, это бывшая тюрьма, нет?

 

Нет, к счастью))) Это заброшенная доломитовая фабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Классные фотографии! Особенно понравилось "Детское".

Шикарный снимок! smile.png

И ребенок замечательный! wink.png

 

Ребенок тоже мимо тебя дважды в день ходит))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Круто!

Сергей, это Ваша коллекция?

Интересно бы её фрагментарными фотками посмотреть, но покрупнее, и без ноже в том числе...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная коллекция, интересные экземпляры,.....но некоторые не видно (что там за птица к примеру в лохматых ножнах (хотел написать -лохматом гнезде smile.png )? Ну и Владимира поддерживаю в просьбе о фрагментарно - предметно - индивидуальном показе.wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица работы Ал. Вольфа. Фрагментарно чуть позже, потому что сейчас на Петербургском ножевом форуме идет конкурс - кто по этой фотке больше ножей распознает. Победителю - пиво, так что вопрос серьезный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

Сергей, это Ваша коллекция?

Интересно бы её фрагментарными фотками посмотреть, но покрупнее, и без ноже в том числе...

С уважением, Владимир.

 

Это часть коллекции. Фолдеры в другом месте, а самые серьезные ножи (к примеру "Лепесток" вашей работы) хранятся отдельно))) Поскольку с такой красивой коробкой на стену вешать глупо)

Ну а это фото не каталожное, а, типа, художественное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дворец исскуств королевы Софии, Валенсия. Главное сооружение "Города науки и искусств", устроенное за полмиллиарда евро в старом русле реки Турия по проекту местного, но очень знаменитого в мире архитектора Сантьяго Калатрава.

Во дворце дают оперу, поет Пласидо Доминго. Никогда ранее не видел оперных театров отделанных кафелем, правда, гофрированным. Звук необычен - яркий, звонкий.

Сие сооружение имеет некотрое отношение и к теме форума. Развернулись споры - на что похоже? Сам архитектор говорит что-то про большую ракуху и зов природы. Но народ массово видит шлем испанских завоевателей и гордится этим.

 

post-2115-0-07784100-1337812867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так вот если:

Какая простая и неожиданно удобная система крепления ножей на стене. Взял на заметку. :)

 

Никогда ранее не видел оперных театров отделанных кафелем, правда, гофрированным.

Сергей, я не понял - сцена отделана кафелем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зал. Там, где обычно бархат и толстые гардины в этом театре гофрированная плитка. И никаких паразитных резонансов при этом. Поразительно. Хотя звук, возможно чуть резковат проти эталона. Эталон у меня - Венская опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Идут фотки из серии "Как я провел лето" )))

 

 

Волевиконт - замок Николя Фуке, величайшего финансиста Франции.

 

 

post-2115-0-81573400-1348400644_thumb.jpg

 

 

Цюрих, Швейцария

 

post-2115-0-17186200-1348401127_thumb.jpg

 

Диснейленд, Франция:

 

post-2115-0-69657400-1348401193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне повезло. Довелось увидеть несколько не ужатых на экране монитора фотографий работы Сергея, а живых, полноразмерных. На самом деле, потрясающе-красивые и разные по стилю и исполнению фотографии. Чувствуется хороший вкус, владение искусством фотографии очень высокого уровня, и видно, что человек это делает с любовью, как бы душу вкладывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корсиканка хороша .... да и фото отличные, давно хочу на Корсику, но что-то никак не добраться, все, на след. год еду на Корсику за корсиканскими стилетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду на Корсику за корсиканскими стилетами.

 

 

А что там за стилеты? Мне там рассказали (и продали) только про два вида "национальных" корсиканский ножей. Один с коротким толстым лезвием и выгнутой запятой ручкой, без фиксатора. Второй вид "Vendetta" - узкий, тонкий с харктерным загибом и фиксатором, ближе к итальянским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Многослоеность)

 

post-2115-0-45730600-1353606052_thumb.jpg

 

а где это?З.Ы. я Ваших фото натырил много. не для коммерции, Ленке показать. она у меня только сейчас мир узнаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.