Перейти к публикации

Ножи из фильмов, французский сайт.


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Набрёл тут на сайт французский, там продаются вещи из фильмов- конечно же копии и реплики.

Очень интересно было побродить по разделам ножей и топоров.

Интересно было узнать, что во второй серии "Чужих" Бишоп (андроид) показывал фокусы с ножом и рукой Марком-2 первых выпусков.

Если кому-нибудь будет интересно, я рад.

http://www.movie-object-reproduction.com/PBSCCatalog.asp?CatID=88251

 

ЗЫ Из Крокодила Данди-2 нож есть

(-Это разве нож? Вот это нож!!! (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересно. Далеко не все, конечно, но есть интересные экземпляры. Любопытно, что за Марк с гладким клинком и по такой цене? Я бы не отказался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйгурская "Kuqa" в "Кикбоксере" с Ван Даммом, были парные у злодея, в одном из финальных эпизодов (с Деннисом Ченом), показана крупным планом. Так что, тоже "актер", своего рода... rolleyes.gif

 

post-2895-0-16669000-1324135547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Вот козлы французы..., нет англ. варианта сайта - нихрена не понимаюblink.png

Ефим, поставь Chrome и не парься вааПЧе... smile.png Тока мого не смейси от ляпофф пЯрЯвота! biggrin.png

ТТХ Крокодила Данди впечатляютЪ... :D

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот козлы французы..., нет англ. варианта сайта - нихрена не понимаюblink.png

Ефим, а разве у вас в Канадах французский не является вторым госязыком? Ты бы учил его, мало ли пригодитси...smile.png

А сайт нормальный, токмо жаль, что лазерного меча джидая Люка Скайвокера нет. Или "двухклинкового" меча дарта Мола....smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерный меч смешная выдумка .... дело в том, что луч света распространяется в бесконечность, если не встречается с препятствием, поэтому лазерные мечи с короткими лучиками вызывают у меня приступы смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравитация - сильнее света (черные дыры). Если "побредить" - то при создании замкнутого локального гравитационного поля, в нём можно гонять лазер по кругу, а сам круг сжать до визуального восприятия как "прямой палки".

Но "побредить" нужно сильно.

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерный меч смешная выдумка .... дело в том, что луч света распространяется в бесконечность, если не встречается с препятствием, поэтому лазерные мечи с короткими лучиками вызывают у меня приступы смеха.

Так Андрей Артурович, это и дураку ясно! Я ещё в школе, классе в седьмом - восьмом первый раз "Звёздные войны" увидел (точно не помню, давно было), и эти мечи джидаев... Долго ржал и стебался по этому поводу. Вот и сейчас прикалываюсь...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.