Перейти к публикации

Leatherman Wingman.


нахал

Рекомендованные сообщения

Ну S- или Г-образный ключ не так уж сложно в карман сунуть. Или парочку бит... к карданной отвертке. Имхо мультитулом крутить стяжки - мазохизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И все бы хорошо, но очень уж любят производители мебели использовать шестигранники, одним Вингманом никак не обойдешься. <br />
<br /></p>

Четверку шестигранник обычно в укладку с теми же болтами и кладут, т.е при сборке проблем не возникает. Но обычно их много и эффективнее взять шуруповерт или трещетку с соответствующей битой. Но в сумке всегда отдельно именно четверка среди других возможных бит уложена - на непредвиденный случай, да и в лезермановском битките четверка присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте проверенные сайты - хочу заказать мультитул leatherman . Подарить мужу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашел что блистеровспарыватель идеально подходит для выковыривания мебельных эксцентриков из посадочных углублений. При разборке мебели (переезд) оставленный в гнезде эксцентрик неизбежно теряется при транспортировке. Потому всегда их достаю, хоть это и не просто. Раньше пользовал шило Кора - сломал и поменял по гарантии. Теперь есть чем подцеплять и выковыривать. А с учетом внятных отверток, однорукого ножа (упаковка) и клипсы получается идеальный инструмент для сборки - разборки мебели.

На резак для блистеров довольно плотненько садиться бит драйвер от китайского мультитула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет давно не был.

Купил зимой Вингман, этим весной летом постоянно-плотно его юзал рыбалки/охоты/заброды.

А в августе сломалась одна из двух пружин внутри........... как так?..... вот тебе и лезерман <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически - можно поменять пружину, только вот где? Говорят, на ВВЦ в Москве есть такая контора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Открывал тут типичную банку горошка (широкая четырехсотка)... Вингманом.

 

Открывает как китайское дерьмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, консервный нож на нем недостоин восхищения. Так, дополнительная ковырялка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ить какая штука притом, их, этих ковырялок, ленивый только не делал, но черт сидит в деталях и особо проявляется на широких банках с тушняком или ветчиной. Вингамн тут не чемпион, и не тупость виной, но геометрия. Детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашел что блистеровспарыватель идеально подходит для выковыривания мебельных эксцентриков из посадочных углублений. 

вот и возьму его в цех,на комбезе пропишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 

 


И вот он наконец-то попал в руки

Олег, просветите пожалуйста, насчет производства Вингмана и Сайдкика. Меня убеждают, что они китайской сборки, так ли это? И, если можно со ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Возможно. Сегодня много кто в Китае производит без ущерба качеству. Хотя, на видео-презентации помнится тетка клялась что в Америке делается.

Глянул на дату - не прошло и пол года :)

Сегодня приобрел Rev. И вот не знаю что и сказать ... Винг подвинулся. И пусть мне будет не хватать однорукого клинка (перебьюсь), подпружиненных пассатижей и бокорезных кусачек, избавление от ножниц многого стоит :)

Нож плейн и без дырищи, пассатижи привычные мощные с широкими кусачками, в остальном Винг. Только компактнее за счет выкинутых ножниц и монолитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ловко. Только "напильник" я бы оставил как есть. Ковырялка - плоский филлипс и вообще полезный и востребованный инструмент. Да и большой шлиц, потому как в битах его никто не носит, а потребоваться может неожиданно. Хотя бы для пластиковых винтов, которые нередки в арматурте авто и их тупо нечем больше "взять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напильник сломался,как и блистерная ковырялка,которая была переточена в шило.Большой шлиц присутствует,позаимствовал с Кика,от него же филипс и средняя плоская отвертка,встают без

каких-либо переделок,самая мелкая плоская от какого-то чайнатула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без переделок? Т.е прямо встают? Так это ж бомба!

Надо тоже Кик раскидать и поэкспериментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 17.11.2011 в 19:50, Костин сказал:

Кстати, небольшой трабл случился когда ногти попробывал стричь ножницами - пружинка отжимающая вращающуюся часть(ножниц) заскочила на неё. Пытался повторить такой трюк, не получилось. Случайность надеюсь...

Вот, повторно пробую Вингман (опять купил), и пружинка соскакивает при дожимании ножниц до конца всякий раз! Надо куда-то подгибать или подпиливать, но неохота же. Лезерман халтурщики.

 

Носил Rev, постоянно вспоминал, какой хороший был Вингман, а вот теперь не факт, что он таки лучше. Он даже более некузявый, чем Rev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Почти смирился с его особенностями. Думаю при случае взять вместо или в дополнение двухцветный - кто знает, какое там покрытие? Краска или анодирование? Облазит или норм?

 

40077366_1892857347684692_1357952334100955136_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
31.08.2018 в 13:52, hungryforester сказал:

Думаю при случае взять

а вот и он

 

bwingman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.