Перейти к публикации

К вопросу о тленности душ.


Va-78

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы бы хотели быть членом закрытого сообщества, обладающего экономическим, политическим, и силовым влиянием на общество?

    • Да.
      7
    • Нет.
      9
    • В зависимости от его отношения в вопросу семитизма.
      0
    • Давно состою в Лиге Зла
      3
    • Я волкъодиночка, гажу сам.
      1
    • Я милиционер.
      1


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Обчества всегда возглавляют люди,а от власти крыша съезжает,значит опять пойдём не туда поэтому НЕТ и ещё раз НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-Штанишках-Шлем это безусловно хорошо, но бездарный не замахивается на глобальные осознания добра и зла в природе человека. Ему как всегда "мясо" интересноее.

Т.е. мне просто захотелось увидеть пусть на пустяковой цифре, но пропорцию "хочу/нехочу" в ТС вопросе. Что собственно и вижу.

(пасибки голосовавшим, и лечи нунависти воздержавшимся! rolleyes.gif )

Пропорция в принципе оч. здоровая, показывает площадку как достаточно приятное место, где таки есть стопиццот разумных собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропорция в принципе оч. здоровая

Где критерии? Примеры нездоровых площадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester, специально для вас:

-Количество просмотров девяти частей видео по 11.9 (делее номер части и кол-во просмотров)

1) 228

2) 143

3) 80

4) 52

5) 49

6) 45

7) 39

8) 37

9) 47

 

ОК?

А теперь давайте взглянем на циферь более раннего выкладывания этой-же видяшки:

 

1) 17.377

2) 6.633

3) 4.511

4) 3.482

5) 3.938

6) 3.001

7) 3.141

8) 2.968

9) 3.536

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester, специально для вас:

у вас междусобойчик?rolleyes.gif

если нет - просветите об чем речь, а то могёт пропускаем что важное....cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенепременный Hungryforester-кун задает сложные вопросы не желая/не будучи/не подразумевая сложные ответы, а биссердечный предлагает ему пользоваться собственной головой в любых оценках и наблюдениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще: всякая циферь такого рода, содержит в себе кучу инфы. Ее либо видят, либо нет. Невидение - результат незаинтересованности с соответственной неподготовленностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы при этом вполне понимаете .что подобной группе, для получения с нее профита .нужно отдаватьь свои силы/средства/время/мозги? И далеко не факт что вам сразу дадут Магистрский Колпакъ и Злодейский Плащъ? Изображение Ведь возможно потребуется выполнять почитай ни за буй нудную, грязную, тяжелую работу, с той только выгодой, что в каком-то узком моменте, вы, как член группы, получите всю ее поддержку себе. Т.е. вы по-сути будете опосредовано "оплачивать" собою не фактические блага, а скорее "возможность".
Компанеро Va, Вы как-то непоследовательны.

Давайте определяться - это у нас тайное общество тимуровцев, все блага от участия в котором ограничиваются совместной защитой каждого от Мишки Квакина?

Если не тимуровцы, то без мат благ не обойтись. Хотя иметь возможность сказать этому миру с его условностями, псевдогуманизмом и толерастией "Дапашолты!" само по себе весьма ценный подарок. Можно и повкалывать.

А насчет того, что не все сразу, так покажите мне, где по другому?

Я не беру во внимание случаи редкого и крайнего везения, типа получил в наследство гектар бурьяна в в тьмутаракани, пошел грядки копать - нашел пару кимберлитовых трубок, или пролил сам на себя горячий кофе в Макдональдсе и отсудил пару сотен лямов грина. smile.png

Во всей остальной жизни именно так - сверху вниз. От подметания полов к симпатичному кольцу всевластья и управлению силами хаоса и порядка.

Так что, дайте мне прогноз достойных перспектив и, ради всезлодейского будущего, пару лет я так уж и быть - буду не только кэш считать, но и ковер в орденской зале по выходным пылесосить буду. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас междусобойчик?Изображение если нет - просветите об чем речь, а то могёт пропускаем что важное....Изображение

Я что-то тоже не понял, о каких видяшках и циферях идет речь... blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже не понял, о каких видяшках и циферях идет речь...

а в ответ тишина... unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, всё свести к тупому глуму на уровне луркоморья и тамошних дуриков. Это куда проще, чем прочесть книги одного из величайших мыслителей ХХ века, гне спорю. Но на таком уровне мне общаться неинтересно.

Va, стиль ваших сообщений в последнее время вызывает опасения - у вас там всё в порядке? Разлития желчи не произошло, часом? Или это алкоголь виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, дайте мне прогноз достойных перспектив и, ради всезлодейского будущего, пару лет я так уж и быть - буду не только кэш считать, но и ковер в орденской зале по выходным пылесосить буду.

понял, сталбыть вполне себе понимаете. Ну что тут скажешь - так держать! )

 

Va, стиль ваших сообщений в последнее время вызывает опасения - у вас там всё в порядке? Разлития желчи не произошло, часом? Или это алкоголь виноват?

Не пью-с монами, вовсе нынче не пью.

Сталось что-то с ва - приключился он злым до отчаяния, места себе на кругляшке не находит, змеей в раскаленном казанке вьется.

И при этом не по какой-то злобе особой на людей честных направленной - не-еет! К себе злопъствует, себя казнит болезный.

Говорит - да не о том, слышит - да не тех.unsure.png

 

...Чем больше ты слушаешь чужие истории, чем больше наблюдаешь сквозь них чужую жизнь, тем большее тебя охватывает бессилие. Осадок и есть то самое бессилие. Суть бессилия в том, что нам некуда идти. В нашем распоряжении — подвижная система под названием «наша жизнь», в которую мы можем себя вписать, но эта же система одновременно предусматривает и нас самих. Как карусель — мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью. Наше вращение никуда не направлено. Ни выйти, ни пересесть. Мы никого не обгоняем, и никто не обгоняет нас. При том для сидящих на карусели это вращение кажется яростной ничьей с воображаемыми врагами...

(Харуки Мураками "Ничья на карусели")

 

http://www.youtube.com/watch?v=SP8mXcVmngQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой .... Ва, может поработать? Я вот с утра до вечера мечусь как в ж... раненный олень, некогда о смысле жизни думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приключился он злым до отчаяния

 

В мире временном, сущность которого — тлен,

Не сдавайся вещам несущественным в плен,

Сущим в мире считай только дух вездесущий,

Чуждый всяких вещественных перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, может поработать? Я вот с утра до вечера мечусь как в ж... раненный олень

Полностью согласен.

12-14 часов в день работать, плюс пара-тройка часов на дорогу дом-работа-дом и все проблемы как рукой снимет - можно даже поглумиться насчет маршальских всезлодейских сообществ и плюсов из них проистекающих... wink.png

 

Кстати при остром воспалении ножемании тоже весьма помогает! :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенепременный Hungryforester-кун задает сложные вопросы не желая/не будучи/не подразумевая сложные ответы, а биссердечный предлагает ему пользоваться собственной головой в любых оценках и наблюдениях.

 

9/11? Почем я знаю, кого напхали в той лiтак и чому його не збили ракетою. Не аналитик вовсе, и в шахматы не играю...

 

- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. - Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.