Перейти к публикации

Женщина за рулем - реалити-шоу "Угадай маневр".


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выглядим как похотливые самонадеянные и самодовольные самцы

А как должен выглядеть мужчина? Как неуверенный в себе импотент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гутарят, что Творец сбацал нас по образу и подобию своему.

 

он трудился, устал, понервничал когда творил.

натурально, сотворение надо было обмыть-как у людей все чтоб былоsmile.png

 

а после водки наст янет куда?

прально, на бабс, если количество выпитого располагает, а естество еще позволяет.

 

вот и получается, что баб делали либо с пьяну, либо с похмела, но с конкретным техническим заданием: сиськи, жопа, звизда, мозги совершенно не обязательны.

вот с языком и словоизвергательным аппаратом промашка вышлаbiggrin.png

 

ну ладно, тяперя чуть серьезней: сейчас что мужики, что бабы-сплошной юнисекс и пластификация чувств, эмоций и стремлений при отключенной голове.

зато голова включена на прием тв, газет и выступлений правительства с экстрасенсами.

 

совсем серьезно: женщина-существо второй очереди по организации психики.

мужики при всей их безбашенности и нахождения мозгов в нижней голове, всеж направлены на развитие, эволюцию, открытия и достижения.

пусть через жопу и разрушение, но мужики-всеж активная порода идиотов.

 

женщины-пассив, сохранение статус-кво и всех делов по развитию-вволю позвиздеть с подобными себе да потрахаться, а там пусть мужик всем обеспечивает.

это порода, у коей весь пар уходит в свисток.

 

женщины не развивают общество и ничего нового не открывают и не создают.

это-категория жертвы.

сталбыть, за людей их считать как то не правильно в массе.

 

только активная позиция достойна уважения.

 

но так было раньше.

сейчас-конечно, много людей среди них, а среди мужиков-много передастов всяких, семью не кормящих и не знающих, зачем Творец сделал мужику жопу.

 

я бы сказал так-людей вообще нет не существует как класса.

мужики всегда были хуже диких зверей, просто бешеные животные по поступкам их во многом.

женщины-а кто их спрашивал, чего они там хотят.

на раз-молчать, на два-лежать.

дети, кухня, церковь и труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромк, нистыдна? До седин дожил, а женского полу так и не взял труда уразуметь...

У ейных время иным способомъ течетъ - где тебе минутка, ей - неделя. Вот и говори кто думает, говорит, да развивает.

У них от рождения к хозяйственности +400, к дипломатии +50, и к упорядочиванию +20.

Никогда не наблюдал как лучшие представительницы вида обращаются с кошельком? Погляди, оченна рекомендую - сердце в клочья.

Они с Преважным Видом извлекают Небольшой Кошелечек, и потом находят там Именно Нужное.

Мужики как с мелочью поступают? Пральна, накапливают в кармане, а потом скидывают в прихожей на тумбочку. А бабцовый народ - неее-ет! Шалишь!

Все в пользу, все учтено, все по полочкам.

 

Хороший народ энти деффки - во многом лучше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, атас, все какие серьезные!

Стоит один раз смайлики не поставить... и все, предатель.

Ва, как всегда - академитски...

Кста, у Нашего - трахайся скока влезет, на то и создавалась!

А так, конешно, все бабы - дуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом из отходов производства - всяких рудиментарных ребер и пр. изготовил в свободное от творения время женщину.

Ну здесь можно поспорить, конечно...

Получается что мужЫк - это прототип, а вот баба - дааа... Серийный образец

Т.е., резюмируя: женщина- не человек, а совершенно иной вид.

А вот эдесь согласен на 110%

М и Ж два разных биологических вида, но это виды-симбионты

wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вас совсем в науку торкнуло .... тут читал, что женский топографический идиотизм и отсутствие образного мышления происходит от того, что мужчины были охотниками, им приходилось сутками напролет бродить по лесу и метать копья, а это требовало развития особых центров в мозгу, отвечающих за ориентацию и трехмерное и абстрактное видение. А женщина сидела у очага и занималась в пределах пещеры домашним хозяйством, поэтому эти участки моска у них не развились, а потом было поздняк метаться. Отсюда и сложное броуновское движение женстчин за рулем, они в силу особенностей развития моска не могут объять дорожную обстановку, а мыслят и видят плоско в двумерном пространстве, поэтому они опасны на дороге. Конечно, есть женщины и женщины, ведь мустчины и жестчины это практически перманентный ряд генетических скачков, а не две стороны медали, т.е. различные мутации двуногих прямоходящих занимают всю граничную полосу от полюса до полюса, где-то по середке которой мы начинаем тех, кто слева, называть вроде как женщинами, а тех, кто справа, типа мужчинами. И дальше эти признаки нарастают вплоть до полного мачизма с одной стороны и до абсолютно венерических особей с другой. А все, кто между, это непрерывный ряд ускользающих изменений, поэтому есть женщины, которые водят как мужики, хотя внешние половые признаки присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина -человек. Мужчина тоже человек. Но мужчина это не женщина и женщина это не мужчина. Зачем вообще рассуждать кто лучше? Они разные и для разного созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в ажиотаже, как Картман перед закрытым магазином с только что завезенной Nintendo Wii)

 

-сиськи-то, сиськи будем постить?

 

 

http://s2.tchkcdn.com/jokes/article/6/6/20966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо бы...

Вот у нас этого нет....

А вот попа мужская - какая гадость, а вот женская -..., красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, тема шутейная. Но так и хочется сказать: ну вы, блин, даете.

 

Замените слово женщина на слово мать.

Мать, она человек?

 

Пойдем дальше.

Когда каждый из нас коленки разбивал, нас кто успокаивал?

А теперь поднимите руки те, кто хотел бы что бы ему сопли и слезы вместо нежной и доброй мамы дядька небритый вытирал.

Вот вам и мачо со всеми его мачизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, мои приветствия! :)

Убрал, хотя ничего плохого нет - иллюстрация божественного происхождения Женщины в дохристианской традиции. :D Древние были мудрее.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для затравки...

Феи не пукают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111

 

(мечтательно добавляет) -Они кушают радугу, и какают бабочками... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феи не пукают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 (мечтательно добавляет) -Они кушают радугу, и какают бабочками...

так? :)

post-20-0-59077800-1316790662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(старательно поясняет) -Я ведь не видел! )

Но может конечно и так - как там было?

...Пушку в небо повернул,

дунул, плюнул, дёрнул шнур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядим как похотливые самонадеянные и самодовольные самцы

А как должен выглядеть мужчина? Как неуверенный в себе импотент?

Как показывает опыт, именно неуверенные импотенты и надевают на себя именно такую, указанную мной и процитированную Вами личину. Нормальный мужик уверен в себе, ему не надо повышать рейтинг напускным выпендрёжем и дешёвыми понтами, возвышая себя(т.е. мужской пол в целом), за счёт принижения рядом стоящих,(т.е. женщин). Всё, ушёл из этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... женский топографический идиотизм и отсутствие образного мышления происходит от того, что мужчины были охотниками, им приходилось сутками напролет бродить по лесу и метать копья, а это требовало развития особых центров в мозгу, отвечающих за ориентацию и трехмерное и абстрактное видение. А женщина сидела у очага и занималась в пределах пещеры домашним хозяйством, поэтому эти участки моска у них не развились...Отсюда и сложное броуновское движение женстчин за рулем...

Неее, уважаемый Мак, наоборот!

Мужики потому и носились в кайф по лесу, что имели все эти свои центры в мозгу, тоннельное видение и т.д.

А женщина занималась Всем Остальным! Я б тоже лучше на охоту ходил, чем этим Всем Остальным заниматься. А и ей, бедненькой тоже на охоту, поди хотелось.

А по поводу броуновского движения за рулем, так дебилы чоловического рода ничем не уступают дебилкам

жонского...smile.png

Конечно, есть женщины и женщины, ведь мустчины и жестчины это практически перманентный ряд генетических скачков, а не две стороны медали, т.е. различные мутации двуногих прямоходящих занимают всю граничную полосу от полюса до полюса, где-то по середке которой мы начинаем тех, кто слева, называть вроде как женщинами, а тех, кто справа, типа мужчинами. И дальше эти признаки нарастают вплоть до полного мачизма с одной стороны и до абсолютно венерических особей с другой. А все, кто между, это непрерывный ряд ускользающих изменений, поэтому есть женщины, которые водят как мужики, хотя внешние половые признаки присутствуют.

Исключительно красиво сказано.

И научно!

(Сижу с серьезной рожей)

Выглядим как похотливые самонадеянные и самодовольные самцы....

Володь, больше юмора... и жизни!

Ведь в этом весь Мужчина!

И мы этим гордимсяsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, больше юмора... и жизни! Ведь в этом весь Мужчина! И мы этим гордимся

+1. Не верю слишком серьезным личностям, обычно за этим скрывается неуверенность в себе или просто глупость, которую пытаются скрыть за серьезным видом. Не надо бояться шутить, выглядеть смешным и подвергаться шуткам - это признак здоровой и зрелой личности. И без жлобства и пошлостей, пожалуйста, здесь дамы, которых мы все любим, ценим и .... не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда за здоровый юмор, порой даже слишком "за", даже в те моменты, когда посерьёзнее быть надо. И над собой посмеяться могу, без проблем, не вижу в этом ничего зазорного. Но юмор не должен быть однобоким, т.е. таким, что бы смешно было только одному или нескольким людям. Юмор может быть жостким, пошлым, весёлым... да разным он может быть. И это нормально. Но вот когда с помощью этого юмора начинают когото оскорблять(принижать, унижать), это уже не смешно, и юмором быть перестаёт. А что касается уверенности в себе - то только неуверенные в себе люди будут с пеной у рта доказывать то, что они центр уверенности во вселенной. Я же промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

Владимир, а если не вы, то кто/что является центром вселенной? Я серьезно очень интересуюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, как бы тема-то немного не о центре вселенной, если Вы (вдруг!) этого не поняли. По сему, полемизировать в этом направлении у меня нет ни права, ни желания. Тем более, что лично я центром вселенной себя не считаю. Вопрос снят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел найти песню, но нашел только текст...Но это не тоsad.png

 

Зачем Вы, девушки?

 

Слова: Т. Шаов

Исп.: Тимур Шаов

 

Хорошо быть красавцем мужчиной

И по пляжу в трусах рассекать,

Напрягать мускулистую спину,

Мускулистый живот напрягать.

Обаять подходящую даму,

А потом — ресторан и тахта.

Она скажет поздней:

«Ведь учила же мама,

Что все мужики — сволота!»

Чтоб не случилась такая драма

Вам надо помнить советы мамы:

Среди красавцев полно мерзавцев.

Какой кошмар!

Но… Глупы советы такого рода:

Кому охота любить урода?

Девичье ухо к ученью глухо.

Оревуар!

 

Ценят женщины ум и культуру,

А также песни под белый рояль —

Но фактура, важнее фактура:

Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,

Чтоб от тела струился бы эрос,

Чтобы профиль и чтобы анфас.

«Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас!

Хочу его прямо сейчас!»

Ведь есть же счастье на белом свете!

А он подъехал в кабриолете…

Такой красавец — и вдруг мерзавец?

Да никогда!

Но снова драма. Ты знала, мама,

Что поматросит — и сразу бросит.

Да, жаль, что бросил… Но как матросил!

Обидно, да!

 

Ну куда же летишь ты, прелестная птичка Колибри?

Только косточки хрустнут в смертельных объятьях самца.

Уже поздно: увяз коготок, он её в уголок поволок…

Он их кушает в месяц по дюжине —

Ай, молодца!

 

А я рыба, я рыба, я рыба,

А я дохлая рыба хамса,

Нету в мышцах крутого изгиба,

Не растут на груди волоса.

Но я из кактуса сделаю чачу —

Моя робость пройдёт без следа.

Я ж в душе настоящий кипящий мучачо,

Горячий, как сковорода!

Расправлю плечи, пройду упруго —

И все соседи помрут с испуга.

Жаль только — нету кабриолета.

Ну и плевать!

Ото, как выйду, скажу: «Короче!

Буэнос диас, буэнос ночес!

Атас, испанцы, иду на танцы

Атаковать!»

 

Подходящую даму приметив,

Подойду к ней, небрежный такой,

И скажу ей: «Милашка, приветик!

Я нарушу твой гордый покой!

Ну что — пойдём в ресторан для начала?»

Проведу ей рукой по спине…

А потом, получив пару раз по сусалам,

Вернусь я к любимой жене.

К своей жене,

Родной жене,

Любимой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про такой облик грядущего что скажите? smile.png

 

http://zadolba.li/

 

 

5685Мальчики — налево, девочки — направо, а вас я попрошу остаться

 

 

23 июля 2011, 08:45

 

Мне 27, пол — женский. И что с того? Я, ко всему прочему,
. Как же меня задолбали тупые вопросы — хоть вешайся, чесслово!

 

— Почему ты говоришь о себе в мужском роде?

 

Потому что мне так удобнее. Я о себе в мужском роде говорю с сопливого детства, если чё.

 

— Почему ты не носишь лифчики?

 

Потому что у меня нет сисек! Не видно, что ли? Ежели вы, наивные тётечки, в юности мечтали о сиськах, то я мечтал стать властелином мира.

 

— Почему ты ходишь в этом странном?

 

«Это странное» называется камуфляжем, сладкие мои пусики. А ещё я живу в рассаднике гопоты, где каждую ночь начинаются песни с плясками и воплями: «Помогите, насилуют!» Я как-то не особо хочу, чтобы меня изнасиловали.

 

— Почему ты не носишь юбки?

 

Почему не ношу? Ношу. Раз в год по обещанию. Кому обещал? А вам-то какая разница?

 

— Зачем тебе берцы?

 

Чтобы отпиныватся от глупых вопросов. А ещё я «гриндерсы» хочу с железными стаканами, чтобы уже наверняка.

 

— А-а-а! Что у тебя на голове?!

 

Волосы у меня на голове. Разноцветные. Разной длины. Скажите спасибо, что не фиолетовый ирокез.

 

— Почему ты не красишься?

 

Мне не нравится ощущать у себя на лице косметику.

 

— Почему ты не хочешь заниматься сексом?

 

Кто сказал, что не хочу? Очень даже хочу. Но вы, простите, не вписываетесь в критерии моих фетишей, чтобы я на вас тут же кинулся и потащил в койку.

 

— Ты не от мира сего, да?

 

Товарищи, господа, камрады! Мы с вами живём в двадцать первом веке — пора бы начать плевать на предрассудки и штампы. Успокойтесь уже. Я такой, какой есть, и с этим ничего не поделаешь. Оглянитесь вокруг, и вы увидите много нового и интересного. А когда увидите, у вас не останется свободного времени, чтобы изводить меня вопросами, которые мне осточертели за столько лет.

 

 

 

Бигендерность

 

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

 

 

 

Бигендер
(
bi+gender
— «двойной пол») — это
с «плавающей», подвижной
. Бигендер ощущает себя то мужчиной, то женщиной, независимо от
. Его/её полоролевое самоощущение (социальный пол,
) меняется в зависимости от настроения, собеседника, окружающей обстановки.

Бигендерность не следует путать с
, так как бигендер представляет собой одну цельную личность, но исполняет в обществе
то мужчины, то женщины.

Бигендерность, являясь частным случаем
, не является показателем
. Бигендер может обладать любым из четырех типов
, как и любой
.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... И шо тут такого?

Ва например тоже совершенно не чувствует/не думает себя как "мужчину". Я - "человек", а двигаясь еще чуть дальше - "существо". It.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дета так... Зато нет холиваров по полу - завсегда могу влезть на позицию визави, и оценить дело с его точки зрения. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.