Перейти к публикации

Женщина за рулем - реалити-шоу "Угадай маневр".


мак

Рекомендованные сообщения

Когда поеду в Питер, захвачу тапки. Рома, я так рада, что прочитала твои посты прямо перед тем, как в душ идти :)

Не надо меня поднимать, таскать и вообще трогать руками без разрешения. Иначе можно огрести. И не только от меня.

 

Лучше учите своих женщин рулить, а то страшно на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот, опять что то не так

ну тогда не знаю.

буду молчать в тряпочку.

так хоть обид не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромочка, ты прелесть и зайка, никто на тебя не обижается. Обижаться вообще непродуктивно.

А если говорить о частном случае - ну, вот ТЫ! МЕНЯ! не-не-не :) Ты меня обидеть не можешь :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужуки, будьте на чеку - Наталья что-то больно добрая - значит подкрадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое таг?

Тэг - это метка, ярлычок, по которому проще искать. В данной версии форума им становится любой подзаголовок, и скоро у нас будет такой зоопарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья что-то больно добрая - значит подкрадывается

Это не доброта :)

И змеи не подкрадываются :D А я, как давно известно, та ещё кобра. Очкастая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, когда же я научусь отличать нежную улыбку от хищного оскала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, когда же я научусь отличать нежную улыбку от хищного оскала ...

не один Вы теряетесь от многоо бразия Женских личин.... :) :D :D

post-20-0-86878400-1317637144_thumb.jpg

post-20-0-39275000-1317637151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я жду, что Наталья на все это ответит. smile.png

 

ЗЫ. Кстати, на фото полное нарушение ТБ. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоповал - безобразие. Голые бабы ради голых баб. Скрыла.

Да я жду, что Наталья на все это ответит

Стас, все вопросы с Джо у меня закрыты около года назад. Я своё из-за этого господина отплакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кстати, на фото полное нарушение ТБ. rolleyes.gif

 

Дык женщины же :)

 

О, а картинку удалили. К чему бы это .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю хускварну.

реклама ее классная.

мне нравится.

 

фото с бабой-мотопизером отвратное и унижающее сверх меры женсчинов, таки уже я его скрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе встречается женщина за рулем, очень глубоко начинаешь понимать мудрость древних

зато вовсе не понимаешь другое: чем провинились Кайенн S и Инфинити FX35S, в которые посадили таких драйверш, у которых нет органов чувств для слушания двигателя и смотрения за скоростью потока... хотя бы

 

как жаль автомобили, оба примера нервировали меня не так давно :)

 

а когда-то я с балкона наблюдал парковку Мерседеса задом с поворотом на 90 градусов в свободное место в ряду, с первого захода, без остановки... оттуда тоже дама вышла... чудны дела твои, Господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у которых нет органов чувств

Однажды мы небольшой компанией ехали на дачу двумя машинами. В одной я с приятелем, в другой три девушки. В дороге нас настиг проливной дождь, а потом и град. Когда буря стихла, мы остановились покурить и обсудить инцидент, и моя подруга, девушка комплекции ровно такой же, как я, очень смеялась: "Когда град начался, мне прям так хотелось остановиться, вылезти и прикрыть машину своим телом, так страшно, кажется, что ей больно!" И я её горячо поддержала. Это при учёте того, что ни одна из нас не одушевляет своё транспортное средство, не придумывает ему "милую кличку" (Пуся, Котя и т.п.) и не украшает салон.

парковку Мерседеса задом с поворотом на 90 градусов в свободное место в ряду, с первого захода, без остановки

Та же Лена рассказывала мне, как у них в гараже девушка чудила. С дикими глазами за рулём внедорожника. У внедорожника полностью ободранный бок - эта звезда не могла вписаться ни в один поворот подземного паркинга. Права купила, а ездить не купила. И такая, как верно отметила Лена, красотка сейчас поедет по Москве. Обезьяна с гранатой.

 

Хотя, признаться, сама я паркуюсь неважно :) Раз на раз не приходится, попросту говоря: то хоть учебный ролик по параллельной парковке снимай, то полметра до бордюра - и давай к нему притираться по 10 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поребрика .... учу: старый проверенный прием парковки в месте, где помещается ровно машина почти без зазоров. Въезжаете сходу под углом, наезжаете правым передним колесом на ... поребрик, перемещаетесь вперед до упора, слегонца подкручивая руль против часовой, пока правое заднее колесо не упрется в .... поребрик. затем сдаете назад с проворотом руля по часовой, стараясь не задеть переднюю машину, переднее правое колесо сходит с ... поребрика и вы стоите. То же самое можно проделать с бордюром. За счет наезда на ... поребрик у вас сразу машина смещена глубже, чем при парковке без заезда. Про выезд из такого положения я расскажу в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наезжаете правым передним колесом на ... поребрик

Нетушки, спасибо :) Поребрики, может, и позволяют так маневрировать, но на бордюр я на матрёшке так заскакивать не могу, бордюры для неё высоковаты. Не джипарь у меня, не джипарь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа. Почитала))) Где-то посмеялась, где-то разозлилась. Я за рулем пять лет. И таки да, сейчас у меня джип. С парковкой, как и у Натальи, бывает по-разному, но обезьяной с гранатой себя на считаю, поскольку стараюсь водить машину аккуратно и соблюдая правила. А вот некоторым мужчинам можно удивиться не меньше, чем "обезьянам с гранатами". И уж в отдельный класс можно отнести "хачмобили" с их водителями. В свой адрес (без приувеличения) бранных слов слышала всего несколько раз - сначала от инструктора, когда училась, а потом от одного водителя "хачмобиля", когда стояла под стрелку налево, а ему надо было прямо. Он решил, что перед ним овца безголовая, не знающая правил и всего остального, пришлось убеждать сначала словами, долго не помогало. А товарищи этого класса - горячие люди))) Пришлось достать кочергу-противоугонку и выйти из машины на беседу уже с немного другим настроением. Все это происходило белым днем в центре Москвы. Замечу, что ни один мужчина-водитель не только не вышел на помощь, более того, позакрывали окна своих боевых коней и продолжили движение к соей цели, объезжая нас))) так что: люди все разные и подводить всех женщин-водителей под формулировку "обезьяна с гранатой" считаю неправильным, в какой-то степени, даже оскорбительным))) Мужчины, порой, водят много хуже. Ну и, кстати, если кому интересно, как-то задала вопрос Михе Гаи: какова статистика ДТП с участием женщин-водителей. на что получила ответ, что по Москве процент одинаковый))) Так что, еще неизвестно, кто еще плохой водитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот некоторым мужчинам можно удивиться не меньше

Кстати, да :) Не включив поворотник, поднырнуть под едущую справа машину? Ехать по полупустой дороге в левом ряду со скоростью 40 км/ч? Поиграть в пятнашки? Много чего можно вспомнить из типичных подвигов представителей сильного пола. Моя мама и до того, как села со мной в машину, знала, что я знакома с табуированной лексикой, но не знала, что настолько хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, а Мак... :) :D :D

А вот такие советы женщине -

перемещаетесь вперед до упора

- это вообще провокация :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поребрика .... учу: старый проверенный прием парковки в месте, где помещается ровно машина почти без зазоров. Въезжаете сходу под углом, наезжаете правым передним колесом на ... поребрик, перемещаетесь вперед до упора, слегонца подкручивая руль против часовой, пока правое заднее колесо не упрется в .... поребрик. затем сдаете назад с проворотом руля по часовой, стараясь не задеть переднюю машину, переднее правое колесо сходит с ... поребрика и вы стоите. То же самое можно проделать с бордюром. За счет наезда на ... поребрик у вас сразу машина смещена глубже, чем при парковке без заезда. Про выезд из такого положения я расскажу в следующий раз.

при известном глазомере можно назад не сдавать, но спрыгнуть вперед с выкрученными влево колесами

 

Наталья зря пугается

 

а вот расскажите еще про парковку задом с заездом двумя колесами (левыми или правыми) на поребрик, с бордюрами мы уже умеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.