Перейти к публикации

Олег Сергеевич Семёнов


Рекомендованные сообщения

В 09.08.2017 в 22:36, Sem сказал:

 

Так что, Александр, закажите нож для себя... и обсудим... не только заклёпки, но и всю работу, отталкиваясь от ваших финансовых возможностей...)))

 

Если я и проголосую своими денежными знаками,то явно не в вашей мастерской.Почему-написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

)))))))))) Вы вольны распоряжаться своими деньгами по Вашему усмотрению. Как и любой другой человек. ))))))) 

А если Вам важен шаг вперёд, тогда задумайтесь о покупке этой книги. 

Это искренний совет. 

С уважением, к точке зрения каждого, Олег Семёнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2017 в 20:15, Sem сказал:

... не знаю чтобы шурупы кто-то делал сам...))) Или если где-то можно быо из заказать по эксклюзиву... Если знаете такое место или такого мастера по изготовлению - шурупов!!! - подскажите.

Не знаю пройдет ли ссылка - woodcraft  точка ком.  Там есть латунные шурупы с прямым шлицем.  Минус один - дико у них дорогая доставка.  И комплектовщики у них не головой думают, вместо длин 1/2, 3/4. 1 и 1,5 дюйма прислали четыре коробочки полудюймовых...

А просто винты переделывал... снимал на М4 резьбу и обтачивал до гладкого участка ( осевой) а потом нарезал чуток резьбы м3. И все оттого, что нержавеющих винтов с неполной резьбой в продаже нет... Блин... час времени на винт, и три из четырех бракованые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12 декабря 2017 года!!!!

Это точка отсчета, обозначенная мной. Теперь в любой момент мне могут сообщить из типографии, что необходимо приехать и получить тираж книги. С нетерпением жду этого сообщения. 

Правда, есть один минус (для тех, кто задержался с решением),  после получения мной книг из типографии… ЗАКАНЧИВАЮТСЯ УСЛОВИЯ ПРЕДЗАКАЗА…

После получения мной книг, отправлять их буду согласно списка поступавшей оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Сергеевич, доброе утро. Я написал вам почту вопрос о приобретении книги. Я ещё не опоздал ? Или уже поздно ? С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИРАЖ УЧЕБНИКА СЕГОДНЯ МНОЙ ПОЛУЧЕН! Следующий этап - отправка учебника адресатам, согласно списка поступившей оплаты. У МЕНЯ ЗАШКАЛИВАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! СПАСИБО ВСЕМ !!! кто заранее оплатил книгу, тем самым помог мне в её издании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ОТПРАВКА КНИГ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ! 

Тремя постами:  СДЕК, почтой России и  EMS (за рубеж)

Надеюсь всем, оплатившим предзаказ, книги отправить в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sem Олег, создайте тему о продаже книги в барахолке.

Здесь это не формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сэм сказал:

@Sem Олег, создайте тему о продаже книги в барахолке.

Здесь это не формат.

Денис, нет проблем))))))  В принципе, я и не создавал тему "о продаже книг". Наивно думал, что информация МАСТЕРАМ ФОРУМА пригодится, поэтому и рассказал о том,  как можно приобрести УЧЕБНИКИ ПО ГРАВИРОВКЕ...  Без обид... С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!! Друзья!!!!

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обиды?

Просто все именно продажи у нас в барахолке живут. :)

Просто там сделайте тему и всё.

 

С Наступающим!

 

5 минут назад, Sem сказал:

Наивно думал, что информация МАСТЕРАМ ФОРУМА пригодится

Конечно пригодится.

Просто эту информацию нужно в другом месте разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сэм сказал:

Какие обиды?

Просто все именно продажи у нас в барахолке живут. :)

Просто там сделайте тему и всё.

 

С Наступающим!

 

Конечно пригодится.

Просто эту информацию нужно в другом месте разместить.

РАЗМЕСТИЛ ИНФОРМАЦИЮ О КНИГЕ В "НЕНОЖЕВЫХ ТОВАРАХ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.