Перейти к публикации

Йес, зарегился 500-й пользователь!


мак

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Пожалуй и я ставку заделаю.Либо 21 августа,либо 10,на крайняк 11,сентября.Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, я что-то тему не просек, разве можно делать ставки на несколько дат сразу? Робя, он жулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это осыпь :D

 

 

В данном случае, для удачной охоты, осыпь должна быть широкой :) Как охотник говорю. :D

И потом , мак не поставил для задачи граничные условия - "Нас полтыщи! Предлагаю пари: когда будет первая тысяча? Я считаю, что к 1 сентябрю, ставлю на кон все свои три книги, плюс за свой счет доставлю, называйте свои варианты."

Где написано, что нужно угадать месяц года? Ни где. Так что мой вариант обязан быть засчитан. Кстати, вариант 2010 год свободен если что :D

 

Не, я что-то тему не просек, разве можно делать ставки на несколько дат сразу? Робя, он жулит.

 

Однозначно. Одна дата. Если бы можно было хотя бы две, то я б уже досрочно победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи не будет.

(с доброй улыбкой среднеазийского аксакала) -Скорпиона тебе в рот уважаемый... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Это кто же жулит?Моя не жулит!Моя меньше других и не первый.А то один называет середину сентября,другой начало ноября,а один вааще 2011 год заявил!Получается меня необаснованно дискредитируют,по национальному признаку,вот так.Кстати книги то 3 штуки и четвёртая предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы подискридитировали по национальному признаку, но по интернету признаков не видно, ни национальных, ни половых. А ник себе любой взять можно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки вэтом вся прелесть этого форума.И признаков не видно и взять можно.В следующий раз буду Хусейном Абрамовичем Мюллером.Дискредитируйте!Вообще то мне нравится этот форум,Видится большой потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Это кто же жулит?Моя не жулит!Моя меньше других и не первый.А то один называет середину сентября,другой начало ноября,а один вааще 2011 год заявил!Получается меня необаснованно дискредитируют,по национальному признаку,вот так.Кстати книги то 3 штуки и четвёртая предвидится.

 

Угу, 2011. И это при лучшем раскладе имхо. Ну давайте же реально смотреть на вещи. Посмотрите кто зарегился и почему. Посмотрите профайлы, темы.... Волна прошла. Народ нужно привлечь. Но как этого добиться? Интерфейс, о котором так долго говорили большевики, не меняется. Темы в основном дублированы с других форумов, зачем их обсуждать здесь, если более привычно там, есть отдельные новые и очень интересные темы, но это капля. Купить-продать так же проще где народу больше. Ну и т.д. и т.п. Честно, хочу пожелать форуму популярности, но для этого нужно приложить усилия прямо сейчас, потом будет гораздо сложнее, а может даже поздно. Извините что вот так правду матку. Это не по злобЕ. Критика тоже бывает на пользу :) И если б мне было пофиг, я б ваще ни чё не говорил.

 

И ещё хочу заметить, что между зарегистрированными участниками и участниками принимающих участие большая разница. А то что мёртвые души поднимают рейтинг, ещё Гоголь писАл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг - дело наживное. Будет жизнь - будет и рейтинг. А прогнозы делать не люблю. Хотя, до тысячного дальше октября сего года ждать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейтинги=это все фигня.

 

форум то не коммерческий пока.

потому быть, а не казаться должен.

так и есть.

надеюсь и будет так.

 

рейтинг халявщиков-это, право слово, не то, к чему стоит стремиться.

интернет, конечно, развращает и к халяве приучает.

но раз не мы, то кто же начнет подавать пример качества, а не дутого рейтинга?:)

 

давайте просто будем работать (блин, ко мне в первую очередь относится), а рейтинги будем считать по факту.

так примерно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейтинги=это все фигня.

 

форум то не коммерческий пока.

 

Не согласен, уж извини. Может ты под словом рейтинг понимаешь что то особенное? Или ты повёлся на слова купля/продажа? Так это я так, к общей массе. А рейтинг бывает и не коммерческий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имха, надыть второй приз, а то по двое на одно время ставят. На мой взгляд новодельный клин с надписью "златоуст" или "трудвача" подойдет... :)

 

А ставка такая: 4-7 ноября, короче ноябрьские праздники.

Люблю халяву... никогда ничего не выигрывал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите,вот ганза в очередной раз обвалится - в тот же день набежит недостающее число,как на найфе было осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи не будет. Или, формально, лет через 6-7. Но тогда уже первых не будет. надо признать текушую цифру и радоваться.

Сейчас (3 июля) форум в поиске практически отсутствует, еще, мало не обгадившись, серверные мощности, может, искать придется, да как бы не по предзимью. Вы, я смотрю, сильны в предвидении, но через 6-7 лет может в интернете втрое больше народу будет, а может и не будет интернета, кто ж знает-то, может, ножи запретят, а может, носить обяжут :)

 

Я вот не гадаю, когда сколько, везение экономлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

погодите,вот ганза в очередной раз обвалится

 

Блин, похоже уже.

Сервер не находится.

Думаю к Новому 2011 году на Руснайф будет тыща!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо дезинформировать - работает она.

Ну, как "работает"... Как обычно.

Т.е. с трудом, но фунциклирует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с трудом, но фунциклирует. :D

 

Сегодня не смог ни разу попасть на Ганзу. Все время выходит сообщение "Сервер не найден".

post-53-1279812890,2316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваши проблемы! :D

Извините, просто очень в тему пришлось....

Я только что зашел.

Правда я не логинился, просто проверил. Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганза лежит уже пару дней, тоже не логился, но и с логином та-же фигня.

Вчера я без проблем заходил, а сегодня вообще без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я без проблем заходил, а сегодня вообще без вариантов.

У меня таже самая фигня. Ну и черт с ней! Жаль, что некоторые вещи из одного любимого раздела вывезти не успел :D Где-то бэкапчик был в интернете..... никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, Ганза всё же иопнулась :D - не могу войти ни так, ни эдак.

 

А проверить это легко - по количеству просмотров и регистрации новых. На Руснайф, ес-сно B)

 

ЗЫ на 22.50 571 зарегистрированный и 76 посетителей за прошедшие 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваши проблемы! B)

 

И мои тоже. Я там продал, вернее уже заслал покупателю масккостюм Джилли, а связь оборвалась, а денег я так ещё и не получил :D. Одна надежда что на http://guns.org.ru/ объявится, он про него знает, или ганза восстанет из пепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :D

Возможно я слишком большой оптимист, но ставлю на 25 августа 2010г. Хотел конечно интервальчик зарядить с 20-го по 31-е, но раз уж одна - пусть будет озвученная. B)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дня три на ганзу не могу зайти ни через юсвеб ни через оперу 5 для виндомобилей,НО!

интернет эксплорер и опера 4.2 таки шарят по ганзе,хотя и с тормозным скрипом.да и опера 5 для явы тоже заходит и логинится.

прошу прощения за off,но раз уж речь зашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.