Jump to content

Йес, зарегился 500-й пользователь!

мак
 Share

Recommended Posts

Нас полтыщи! Предлагаю пари: когда будет первая тысяча? Я считаю, что к 1 сентябрю, ставлю на кон все свои три книги, плюс за свой счет доставлю, называйте свои варианты.

• Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest AlexPit

вот блин даже спорить как-то неудобно) и книги у меня твои все есть)

поздравления всем, вторые сутки у счетчика провел вс еждал ну когда же это состоится, а он как всегда замер перед важной цифрой.

Привет, добро пожаловать!

Третья, в смысле первая, это про музей этнографии ... у тебя что - нет? А та третья, которая 4-я ... надеюсь дожму к концу года, совсем нет времени пока.

Добрый вечер.Мои поздравления.Предложение-всем снова зарегистрироваться под др.никами.,можно уложиться в 2-3 дня.Ну а если серьёзно,то нужен СКАНДАЛ .И будет Вам счастье.Однако.

это правильно, что полтыщи.

тыща думаю к ноябрю будет.

а книги-книги эт хорошо.

у меня нет ни одной.

сикока стоят и как приобресть?

Откуда первая, я с тобой во время второй познакомился. С другой стороны, историческое ХО вроде и не моя тема.

Guest AlexPit

Всем привет!

Зашел случайно... гляжу все свои :) Зарегился...

Буду veet500 :D

Привет рады приветствовать) тебя переименовать? ))))

Ставлю на ноябрь!

Кстати, недавно еще один рубеж прошли - 10 000 постов!!! УРРА!

Ну и VEET - приветствую!

2 Ло Ван

Я так и подумал, поэтому и спросил. B следущий раз, если залипнит, просто сносите лишнее.

Блин, не для рекламы же ... щаз админ накроет эпиталамой: www.mak.su сюды перебрался. Я вообще-то подумываю, как админ ветку магазинов сделает (платную, чтоб те, кто хочет постоянно иметь магазин, а не уползающую тему, могли за бабки сделать магазин), так я открою книжный магазин, буду там оставшиеся свои три книги продавать. И сделаю такую акцию: любой активный участник форума, кто будет иметь 100 содержательных постов на форуме, получит возможность купить любую книгу практически по себестоимости, ну не знаю, я не торгую, ну рублей за 600 скажем, при том, что девчонки книготорговым организациям по 1300 отдают оптом. Я уже могу это сделать, все книги проданы в таком кол-ве, что отбили себестоимость и принесли прибыль. А поскольку собираюсь след. издавать, то можно остатки предыдущих продать по себестоимости, чтоб склад очистить, оставлю на подарки только, мне много надо. Я прекрасно отдаю себе отчет, что это не способ торговать книгами, здесь нет кол-ва, но в качестве стимула активнее участвовать на форуме мне эта идея нравится. Если дурак, то поправьте.

Блин, что-то у вас у всех по пяццот сообщений, где-то я не додумал ... ушел спать, чтоб весь не распродаться ...

Блин, что-то у вас у всех по пяццот сообщений, где-то я не додумал ... ушел спать, чтоб весь не распродаться ...

Хе-хе-хе... :)