Перейти к публикации

Йес, зарегился 500-й пользователь!


мак

Рекомендованные сообщения

Нас полтыщи! Предлагаю пари: когда будет первая тысяча? Я считаю, что к 1 сентябрю, ставлю на кон все свои три книги, плюс за свой счет доставлю, называйте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот блин даже спорить как-то неудобно) и книги у меня твои все есть)

поздравления всем, вторые сутки у счетчика провел вс еждал ну когда же это состоится, а он как всегда замер перед важной цифрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать!

Третья, в смысле первая, это про музей этнографии ... у тебя что - нет? А та третья, которая 4-я ... надеюсь дожму к концу года, совсем нет времени пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Мои поздравления.Предложение-всем снова зарегистрироваться под др.никами.,можно уложиться в 2-3 дня.Ну а если серьёзно,то нужен СКАНДАЛ .И будет Вам счастье.Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правильно, что полтыщи.

тыща думаю к ноябрю будет.

 

а книги-книги эт хорошо.

у меня нет ни одной.

сикока стоят и как приобресть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда первая, я с тобой во время второй познакомился. С другой стороны, историческое ХО вроде и не моя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зашел случайно... гляжу все свои :) Зарегился...

Буду veet500 :D

 

Привет рады приветствовать) тебя переименовать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sissi.Прошу извинить,проблемы с компьютером.Злой умысел отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на ноябрь!

 

Кстати, недавно еще один рубеж прошли - 10 000 постов!!! УРРА!

 

Ну и VEET - приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ло Ван

Я так и подумал, поэтому и спросил. B следущий раз, если залипнит, просто сносите лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не для рекламы же ... щаз админ накроет эпиталамой: www.mak.su сюды перебрался. Я вообще-то подумываю, как админ ветку магазинов сделает (платную, чтоб те, кто хочет постоянно иметь магазин, а не уползающую тему, могли за бабки сделать магазин), так я открою книжный магазин, буду там оставшиеся свои три книги продавать. И сделаю такую акцию: любой активный участник форума, кто будет иметь 100 содержательных постов на форуме, получит возможность купить любую книгу практически по себестоимости, ну не знаю, я не торгую, ну рублей за 600 скажем, при том, что девчонки книготорговым организациям по 1300 отдают оптом. Я уже могу это сделать, все книги проданы в таком кол-ве, что отбили себестоимость и принесли прибыль. А поскольку собираюсь след. издавать, то можно остатки предыдущих продать по себестоимости, чтоб склад очистить, оставлю на подарки только, мне много надо. Я прекрасно отдаю себе отчет, что это не способ торговать книгами, здесь нет кол-ва, но в качестве стимула активнее участвовать на форуме мне эта идея нравится. Если дурак, то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то у вас у всех по пяццот сообщений, где-то я не додумал ... ушел спать, чтоб весь не распродаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то у вас у всех по пяццот сообщений, где-то я не додумал ... ушел спать, чтоб весь не распродаться ...

Хе-хе-хе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.