Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

ну я ответил в том плане, что предложение интересное, спасибо в всё такое, но народ требует Eka Swede 82 или аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но народ требует Eka Swede 82 или аналоги

Вот это по-нашему! :) Антон глянь на мои ЕКи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вуд хантер, вуд лайт тоже весьма не плохsmile.png, но конечо 82-ю бы очень хотелось. Моим ЕКАсокровищам не хватает ееsmile.png

 

 

Именно так. Аналогично.

Ещё не хватает Eka Fillet Olive :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но народ требует Eka Swede 82 или аналоги

Вот это по-нашему! smile.png Антон глянь на мои ЕКи.

Надо будет завтра свои сфотать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вуд хантер = 92

имхо

 

теоретически интересен - вопрос цены

 

 

 

Да нет. По фото плашки на всю ширину накладок как на 82-й. Но что в реале? Может и 92-я.

92-я в дереве не интересует. В резините лучше.

82-я позволяет эксперементировать с накладками.

Если так то в чем различие 82ой и вуд хантера?

Надо у них выяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Животрепещущий вопрос. Хочется именно 82-ю без нововведений (как то "белые" винты, другое дерево и еще ХЗ что там они поменяли)

Возможно они просто ушли от циферного обозначения. 88-ю в Лайт переименовали, 82-ю в Хантер. А может и отличия будут.

Главное что бы вогнутые спуски не получились :) Это будет эпик фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, 82 и вуд хантер - это одно и то же.

 

Вероятно так (на картинке проглядывают фигурные лайнеры). В отличие (вероятно) кожаные чехлы (о которых упоминалось в письме в приложении к многопредметникам) и отличные коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без паники! Линейка Wood - это уже не производящийся плод сотрудничества Wenger и Eka

Старые запасы. Упомянутых многопредметников всего по 75 штук осталось.

 

ЗЫ подразнюсь: у меня есть 4 широких латунных винта :) ;-Р Пойдут на Swede 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что? Предлагаю закрыть запись

предварительно список на Eka Swede 82:

 

1) Hoff --как начальнику Чукотки smile.png

2) я smile.png (2шт)

3) Volkart

4) AGF

5) Luxembourg

6) Firebie

7) Lazyinventor

8) dkondr

9) PaulB

10) Zeroo

11) Viper

12) Рыч

13) bs4u32sr30

14) RealOld (2)

15) goglus

16) вейко

17) Sailor Morgan

18) desigennad

19) Eickhorn

20) failbot

21) слонопотам

 

---

итого предварительно 21 человек / 23 ножа

Хотя число некруглое sad.png

Если цена не слишком бОльная, парочку возьму

Изменено пользователем ant-tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я парочку, если с какими-нибудь плюшками и цена не сильно кусачая. А если стоковый, то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без паники! Линейка Wood - это уже не производящийся плод сотрудничества Wenger и Eka

Старые запасы. Упомянутых многопредметников всего по 75 штук осталось.

 

ЗЫ подразнюсь: у меня есть 4 широких латунных винта :) Пойдут на Swede 92

А на многопредметниках винты декоративные, емнип. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо! Если надо, для ускорения расчёта я могу им оплату закинуть на PayPal. Но это всё потом.

А сейчас вопрос, как долго будет составляться список? Лично мне не к спеху, может ещё десяток-полтора желающих наберём? А там глядишь, для такого количества народа и накладки из карелки они сделают? При их мощностях и оборудовании это - тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там глядишь, для такого количества народа и накладки из карелки они сделают? При их мощностях и оборудовании это - тьфу!

Стесняюсь спросить - а зачем карелка? Разве бубинга не лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. карелка не катит

 

по поводу вуд хантера. на первой странице лесного каталога он представлен в виде 82й модели 100%. на второй - видится 92я уже. чему верить? как быть?

 

п.с. многопредметники так же не интересны. если не выгорит с 82й, предлагаю откатиться к варианту 38й логотипной. нержавейке в бубинге. а если шведы по спецзаказу нашему еще и антабку или отверстие где-нибудь в ней темлячное сконструируют - будет вобще бонба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не к спеху. Итак я получил хорошие фотографии Ека 82 от Hoff-a.

Давайте уточним какие варианты надписей интересны форумчанам. Покажу любые варианты: краска, гравировка лазером, на клинке или на рукояти.

Надпись Rusknife брать из шапки форума? или просто строгим шрифтом набрать? Если в шапке лого клуба, то лучше оттуда.

Написи «ограниченная серия» с номерами нужны или нет?

Я лично за простоту, а кому надо могут в любом сувенирном ларьке сделать гравировку. Но для облегчения задачи могу показать примерно что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял с карелкой ... sad.png Она весёленько так смотрится, как горящее пламя ...

По мне, не так гармонично смотрится экзотическое дерево на скандинавском ноже. Ну вот представь Рысь или Лося с бубингой ... Необычно, прикольно, но вот в душЕ сложился уже стеореотип, раз скандинав, то обязательно с Masurbjörk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, это именно что стереотип :) я тоже стереотипствовал пока Фискарса старого не приобрел заочно, который оказался вообще с буком на рукояти :) а бубинга - самое что ни на есть шведское дерево. своего рода уже тоже стереотип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бубинга - самое что ни на есть шведское дерево. своего рода уже тоже стереотип smile.png

Только растет в Африке =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не к спеху. Итак я получил хорошие фотографии Ека 82 от Hoff-a.

Давайте уточним какие варианты надписей интересны форумчанам. Покажу любые варианты: краска, гравировка лазером, на клинке или на рукояти.

Надпись Rusknife брать из шапки форума? или просто строгим шрифтом набрать? Если в шапке лого клуба, то лучше оттуда.

Написи «ограниченная серия» с номерами нужны или нет?

Я лично за простоту, а кому надо могут в любом сувенирном ларьке сделать гравировку. Но для облегчения задачи могу показать примерно что будет.

по мне так лого форума где-нибудь ближе к тыльному винту и лимитед эдишн 14/20 на голомени клинка. и чтобы это все не сильно в глаза бросалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... винту и лимитед эдишн 14/20 на голомени клинка ...

 

Антон, если так дело пойдёт, то как же мой номер будет смотреться-то? LIMITED EDITION 00/100 wacko.png

А говоришь, начальник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Если Хантер серийная модель, а не снятый с пр-ва 82-й красавЭц- то какие могут быть лимитед эдишн? ИМХО логоти форума и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады мне надпись "LIMITED EDITION last/100". Хотя, я как коллектив. smile.png Могу и без надписи обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Если Хантер серийная модель, а не снятый с пр-ва 82-й красавЭц- то какие могут быть лимитед эдишн? ИМХО логоти форума и все.

 

для тех кто на бронепоезде ;)

Роман, Wood - это старая линейка. Результат сотрудничества Eka Knivar AB и Wenger. Старая и снятая с производства. Нам Wood Hunter не предлагали. Нам предложили многопредметнички - Wood Junior и Wood Standard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.