Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

номера "согласно купленным билетам"?

Предлагаю номера следующим образом сделать. Те, кому все равно какой номер - так и пишут.

 

Те, кому нужен определенный номер - пишут его. Если предпочтительнее один номер, но можно и другой, то это тоже указывается. Если на определенный номер 2-3 человека, определяется жеребьевкой, и кто выигрывает - забирает номер.

 

Например на на 7 - 2 человека. Жеребьевка, семерка достается одному. Другой указывал, что хочет 7, но можно и номер 3. Тогда семерка достается выигравшему, а проигравший уходит на тройку, если она не занята. Если занята - то опять жеребьевка.

Помойму все честно smile.png

А номер 1 предлагаю отдать тому, кто всю переписку будет вести и заказом со сбором деньгами заниматься.

 

Если другие не против будут и как в списке, очень прошу мне номер 4 отдать, либо готов за него посражаться на жеребьевке.

 

И нужно с ценой определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если rusknife и ниже limited edition ХХ

Т.е. без дележа номеров.

Мне к примеру фиолетово, что в списке под номером 6. Но пиписькометрия у кого номер номернее...ХЗ.

Что скажет большинство? А с ценой пока животрепещущий вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда просто надпись rusknife? Не хочется громадных надписей на плашке.

 

Я бы к примеру совсем хотел без надписи, но если выбирать все таки то минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да йёмайё. номераномера. давайте сделаем надпись limited edition 001/кол-во ножей.

т.о. у всех будет номер 1.

дык буржуи на цену то ведутся? может они нам скидку хорошую а мы им рекламу на азиатском рынке. мак вот говорит что форум в первой пятеркедесятке по рунету держится. поторгуемся с блондинчиками, невского им припомним злодеям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если ценник устроит - поучаствую"

 

я аналогично. до выяснения в списке.

 

Аналогично. Цена имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про надписи и рекламу с Андреем Артуровичем не плохо бы согласовать. А можно и тему отдельную открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про надписи и рекламу с Андреем Артуровичем не плохо бы согласовать. А можно и тему отдельную открыть

 

Вот. Занимайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а меня чего не записали? запишите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо

если разговор о паре-тройке десятков ножей - надписи много проще (и наверно дешевле) уже тут сделать

 

лично мне все эти буковки-циферки и даром не нать

...ну разве что год указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо

если разговор о паре-тройке десятков ножей - надписи много проще (и наверно дешевле) уже тут сделать

 

лично мне все эти буковки-циферки и даром не нать

...ну разве что год указать

 

мне сказали что лазерная гравировка - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они могут НЕ делать на нескольких экземплярах кто не хочет каких-либо надписей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Limited edition ... а что там будет такого, что отличает эти ножи от серийных? Если ничего, то какой смысл эту бодягу заводить? Я понимаю, если накладки из карелки или чего-то необычного. Гравировку можно любую где угодно заказать, так что надо какую-то изюминку. Давайте сообща думать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Limited edition ... а что там будет такого, что отличает эти ножи от серийных? Если ничего, то какой смысл эту бодягу заводить? Я понимаю, если накладки из карелки или чего-то необычного. Гравировку можно любую где угодно заказать, так что надо какую-то изюминку. Давайте сообща думать ...

 

накладки из карелки - это интересная идея. Спрошу :)

 

тогда нож с такими накладками и подпись RUSKNIFE xx/xx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нестандартные материалы и т.п. = рост (взлет?) цены = уменьшение желающих

 

ОФФ

если чесна - поднадоели уже "форумные" проекты с различными "изысками" - желающих набирается едва-едва (если набирается: чем больше отличных деталей - тем больше пожеланий и тем трудней найти консенсус), да и ценник чаще всего оказывается конский

 

я ПРОСТО хочу такой нож по вменяемой цене без лишних накруток

 

если цена "до лампы" - найти не проблема (думается) и соотв. заделать какой угодно "ап", перламутровыми пуговицами и прочими кружевами-рюшечками-хохломой

 

в таком (10-20) количестве это банальный спецзаказ - практически "индпошив"

соотв. лепить на него всякую символику дело почти интимное

Изменено пользователем рыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нестандартные материалы и т.п. = рост (взлет?) цены = уменьшение желающих

 

ОФФ

если чесна - поднадоели уже "форумные" проекты с различными "изысками" - желающих набирается едва-едва (если набирается: чем больше отличных деталей - тем больше пожеланий и тем трудней найти консенсус), да и ценник чаще всего оказывается конский

 

я ПРОСТО хочу такой нож по вменяемой цене без лишних накруток

если цена "до лампы" - найти не проблема (думается) и соотв. заделать какой угодно "ап", перламутровыми пуговицами и прочими кружевами-рюшечками-хохломой

В целом это так. Но я такую возможность в любом случае уточню (уже отправил письмо).

 

:) Сергею хорошо говорить "чем он отличается от серийных": у него такой есть :) У него и Super Swede есть, и другие ништяки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно вообще без надписей. Наверное цена без рюшечек более интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тогда смысл коллективного заказа? Тогда надо просто дождаться завоза на ламниа, да купить стоковый нож, но в этом как раз ничего интересного.

Но если заказывать, то что-то. Впрочем, это моё частное мнение.

По крайней мере, обычный ЕКА 82 у меня есть, а вот с заводскими накладками из Masurbjörk cool.png был бы очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите сколько желающих сделали ссылку на ключевое влияние цены на принятие итогового решения об участии

 

если предположить "заметное" удорожание и соотв отказ от участия всех кто сказал "если" - может даже десятка не набраться

 

конечно это будет "Лимитед"

...но какой-то уж очень камерный

 

думается шведы не в курсе о предполагаемом (нами) объеме спецзаказа

 

давайте дождемся хотя бы ценника

...а то как-бы не вышло как с виксом - оригинальная комплектуха на объеме не менее чем 1000 (10000?) экземпляров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите. Я кажется не в теме. 82-я что официально выпускается? Я думал давно снята с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ценник будет гуманен, то +1 в список.

Так же могу порисовать варианты оформления лого быстро, если выдадите хорошее фото в студию.

Думаю Hoff может нож сфотографировать, хотя сам я против украшательств.

 

P.S. у меня на работе guns.ru закрыт, поэтому оттуда фото не достать. Надо 2 фотографии без вспышки. Закрытый и открытый нож. Фото без перспектив, просто как на сканере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им сразу написал, что ножей заказываем немного.

Мне ответили, что ножи будут из заводского запаса (у них есть такой запас для коллекционеров и на другие нужды). Обещали приятную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKA Camp тоже снята с производства, а до недавних пор на ламнии была, даже картинка ещё осталась.

 

post-874-0-58939400-1345617239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобства ради список скопирую:

 

 

Итак: составляем список на Eka Swede 82:

0) Hoff --как начальнику Чукотки :)

1) я smile.png

2) Volkart

3) AGF

4) Luxembourg

5) Firebie

6) Lazyinventor

7) dkondr

8) PaulB

9) Zeroo

10) Viper

11) Рыч

12) bs4u32sr30

13) RealOld

14) goglus

15) вейко

16) Sailor Morgan

17) desigennad

18) Eickhorn

19) failbot

20) слонопотам

 

---

итого предварительно 21 человек / 21+ нож

Изменено пользователем ant-tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKA Camp тоже снята с производства, а до недавних пор на ламнии была, даже картинка ещё осталась.

Интересно, а таких у них в загашнике не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кэмп - несуразный кухонник с односторонней заточкой. в руках его не держал, но вижу его именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кэмп - несуразный кухонник с односторонней заточкой. в руках его не держал, но вижу его именно так

"книгу не читал но мнение имею"

Денис, очень удобный складень по кухне. ОЧЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из фабричного складского запаса - скорей всего стандарт - без карелок и пр.

картинку несложно налепить

 

второй вопрос - чисто технический - как они сюда приедут? (конечно я имею ввиду таможню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.