Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

удобства ради список скопирую:

 

 

Итак: составляем список на Eka Swede 82:

0) Hoff

 

 

Спасибо, долго сидел и думал ... post-874-0-68849900-1345621389.jpgrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем добрый день. Запишите, пожалуйста, и меня в список жаждущих 82-й ЕКИ. Номер без разницы. После оглашения цены, возможно, закажу несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ценник будет гуманен, то +1 в список.

Так же могу порисовать варианты оформления лого быстро, если выдадите хорошее фото в студию.

Думаю Hoff может нож сфотографировать, хотя сам я против украшательств.

 

P.S. у меня на работе guns.ru закрыт, поэтому оттуда фото не достать. Надо 2 фотографии без вспышки. Закрытый и открытый нож. Фото без перспектив, просто как на сканере.

 

Геннадий, не вопрос, завтра сделаю снимков, скину прямо сюда. А там уже сообща решать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу доставки: может индивидуальная рассылка? (узнать надо, если такое возможно)

 

Народ у нас географически очень распределён (не только по городам, но и по странам и даже по континентам), дополнительно рассылать лениво. Да и огромная коробка с 21+ ножами однозначно встрянет на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Про доставку как то забыл. Персональная посылка из Швеции в Украину- чем? EMS? Или что там еще есть? Совсем забыл что посылки золотые выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Про доставку как то забыл. Персональная посылка из Швеции в Украину- чем? EMS? Или что там еще есть? Совсем забыл что посылки золотые выходят.

 

мне обычной почтой из Франции слали 4 дук дука за 10 евро

также обычной и также из франции 3 Белки и один Альпиец были присланы за 8.60

 

Прошу заметить, пришло быстрее чем Priority.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепота!

А этот?smile.png

 

 

этот ещё лепотЕе :)

Очень хорошая фотография

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот чего прислали:

 

Dear Anton,

 

Please check the attached brochure of the WOOD COLLECTION, which has been a business cooperation in the past between EKA and WENGER.

I have found in our archive stock around 75 units of the Wood Junior and 75 units of the Wood Standard.

The question is if Your Forum are interested in having those 2 TOP QUALITY and ELEGANT models, so we can laser engrave the blade with any name or logo that you wish to have, we provide them in their original natural leather sheath, and we ship them directly from EKA to Russia or/and to Canada.

Please let me know your comments so I will make you an offer to order them directly from EKA.

 

Best Regards,

 

Johny Kanaan

EKA Knivar AB

 

Т.е. предлагают не 82ю а Wood Junior или Wood Standard. Любая гравировка, в комплекте чехол.

 

Чуть погодя выложу приаттаченную брошюрку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем запутался в моделях. Вот это у меня что? sad.png

 

если лайнеры повторят форму накладок - 82я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем запутался в моделях. Вот это у меня что? sad.png

 

если лайнеры повторят форму накладок - 82я

 

Повторяют. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот чего прислали:

 

Dear Anton,

 

Please check the attached brochure of the WOOD COLLECTION, which has been a business cooperation in the past between EKA and WENGER.

I have found in our archive stock around 75 units of the Wood Junior and 75 units of the Wood Standard.

The question is if Your Forum are interested in having those 2 TOP QUALITY and ELEGANT models, so we can laser engrave the blade with any name or logo that you wish to have, we provide them in their original natural leather sheath, and we ship them directly from EKA to Russia or/and to Canada.

Please let me know your comments so I will make you an offer to order them directly from EKA.

 

Best Regards,

 

Johny Kanaan

EKA Knivar AB

 

Т.е. предлагают не 82ю а Wood Junior или Wood Standard. Любая гравировка, в комплекте чехол.

 

Чуть погодя выложу приаттаченную брошюрку

 

Да это помойму обычные 8 и 10 в дереве, новые с торксами. Такие ну нафиг sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

нафих

 

мну сейчас интересны только 82/92

...когда-то очень хотел 60 - но в руку не лег (в магазине), а 92 - оказалась точтонуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведы просто хотят модернизировать линейку этими неудачными моделями, вот и пытаются их толкнуть нам angry.pngangry.pngangry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это многопредметники.

Линейка старая.

Выглядят очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А этот?smile.png

 

 

 

post-874-0-65010000-1345653979.jpg

 

Артём, мои поздравления! Отличное приобретение и как всегда, очень замечательное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это многопредметники.

Линейка старая.

Выглядят очень красиво

Мы форумник то делали собственно не столько ради надписей и памяти, сколько ради рабочего хорошего ножика 82 sad.png

Многопредметники - это хорошо, но хочецца 82ю. На многопредметник уже я к примеру не подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, мои поздравления! Отличное приобретение и как всегда, очень замечательное фото!

Сергей спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из присланной брошюры под наше ТЗ подходит Eka Wood Hunter

 

http://db.tt/MRW4v4QW -- брошюра PDF 4мб

 

Делитесь мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вуд хантер = 92

имхо

 

теоретически интересен - вопрос цены

 

"вуд лайт" у мну есть

многопредметники сейчас не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вуд хантер = 92

имхо

 

теоретически интересен - вопрос цены

 

 

 

Да нет. По фото плашки на всю ширину накладок как на 82-й. Но что в реале? Может и 92-я.

92-я в дереве не интересует. В резините лучше.

82-я позволяет эксперементировать с накладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вуд хантер, вуд лайт тоже весьма не плохsmile.png, но конечо 82-ю бы очень хотелось. Моим ЕКАсокровищам не хватает ее:)

post-809-0-62577800-1345660024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.