Перейти к публикации

Нож и дерево


vsevles

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жаль нож немного не в фокусе. Но цветовая гамма очень нравится.

post-167-0-37691100-1383555450_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Прелестный ножик!

 

 Кто автор? (ножа)

 

 У Владимира Масленникова («Русский булат») есть похожий - Скандинавский Средний Улучшенный.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


это Сандер

Отличный нож! Даже не подумал, что Сандер. Новый уровень. На мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый уровень. На мой взгляд. 

да, видимо появился новый сборщик, поскольку старый уровень тоже присудствовал на выставке

 

 

 

Отличный нож

особенно в свои 3т.р.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Из недавнего... ;)

gallery_2675_253_985275.jpg

Красавец! Давно он у тебя? Будет отчёт? Мне такой рыжий ещё понравился. С наступающим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Давно он у тебя? Будет отчёт? Мне такой рыжий ещё понравился. С наступающим!

Спасибо, с наступившим ! ;) 

Нож у меня меньше года. За отчет пока не скажу - мало данных - все-таки в основном Крысков пользую. Рыжий мне понравился тоже, но на момент заказа рыжие были "аут оф сток". :( Несколько слов о ноже писал в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с наступившим ! ;) 

Нож у меня меньше года. За отчет пока не скажу - мало данных - все-таки в основном Крысков пользую. Рыжий мне понравился тоже, но на момент заказа рыжие были "аут оф сток". :( Несколько слов о ноже писал в этой теме.

Ok. Прочитал, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, видимо появился новый сборщик, поскольку старый уровень тоже присудствовал на выставке

 

 

 

особенно в свои 3т.р.  ;)

А это Лиман? В каталоге он хуже выглядит чем на ваших фотках.

А 3т.р. это что за праздник щедрости случился?, у них же вроде он на сайте 8100 стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ножи, и фото супер!

спасибо!

А 3т.р. это что за праздник щедрости случился?, у них же вроде он на сайте 8100 стоит.

незнаю от чего зависит, но цены на лиманы разные, при одинаковой х12мф на клине, с простыми ножнами без всяких украшательст на Арсенале были по 3 т.р., хотя мне кажется что подобные на Клинке были по 4500, может просто остатки продовали по сниженым ценам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.