Джо Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Извините что ссылка... http://talks.guns.ru...250/723264.html Ща ещё 250 добавлю!
Dash Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Увы - я Ганзу не могу открыть. А можно как-то без ссылок на неё?
мэри Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Извините что ссылка... http://talks.guns.ru...250/723264.html Ща ещё 250 добавлю! пОЗДРАВЛЯЮ!!!зАПОМНИ ЭТИ МИНУТЫ!!!!)) :)
Джо Posted December 3, 2010 Author Posted December 3, 2010 Увы - я Ганзу не могу открыть. А можно как-то без ссылок на неё? Ради такого что угодно!!!!!!!!! У меня внук родился 10 минут назад!!!!!!!!!!!! 4100, 53 см !!!!!!!!!!!!
Dash Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Нашего полку прибыло !!!!!!! Моему в Апреле будет 5 Александр ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! Деда Саса !!!! А пацану - счастья,счастья и ещё раз счастья !!!!
topas Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Александр, поздравляю!!!! Внук - богатырь, молодец! Здоровья ребетенку и маме. Ну и папе с дедушкой - чтобы эту радость пережить! :) Что, опять придется вспоминать,где пеленки-памперсы продаются? :) :) :D
Андрей_СПб Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Саша, поздравляю! Говорят, что внуки приносят гораздо больше радости, чем дети. Потому что на детей всегда времени не хватает ... :) Здоровья богатырю и счастья родителям! :)
мэри Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Увы - я Ганзу не могу открыть. А можно как-то без ссылок на неё? Еще не стар,совсем не сед, Но факт случился,стал он...))) Пусть сам сознается!!!! ЗЫ: пока сочиняла,он сам фсе и раскрыл !!!
Corpus Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Поздравляю! "Любите внуков - они отомстят вашим детям!"
ДЕМ Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Ща ещё 250 добавлю! Саша, поздравляю!!! Лёгкой, но недолгой пьянки и сразу за воспитание охотника!!!
Nick_yar Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Поздравляю со столь знаменательным событием!!!
Iskander Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Мои поздравления деду! Здоровья малышу и роженице!
dm_roman Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Саша, епта, это крутое достижение, поздравляю!!! это дело великое и правильное. надеюсь, ты встанешь из-под стола не ранее утра понедельника??? да, вот теперь вы круто попали на посидеть с внуком:)
СергейиЧ Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Джо, праздравляю со страшной силой. здоровья внучку побольше.
Vladimir71 Posted December 3, 2010 Posted December 3, 2010 Извините что ссылка... http://talks.guns.ru...250/723264.html Ща ещё 250 добавлю! ПРАЗДРАВЛЯЮ от всей души, дети, внуки, дело хорошее!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now