Jump to content

Recommended Posts

Posted

Увы - я Ганзу не могу открыть.

А можно как-то без ссылок на неё?

Posted

Увы - я Ганзу не могу открыть.

А можно как-то без ссылок на неё?

 

Ради такого что угодно!!!!!!!!!

 

 

У меня внук родился 10 минут назад!!!!!!!!!!!!

4100, 53 см !!!!!!!!!!!!

Posted

Нашего полку прибыло !!!!!!!

 

Моему в Апреле будет 5

 

Александр ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!

 

Деда Саса !!!!

 

А пацану - счастья,счастья и ещё раз счастья !!!!

Posted

Александр, поздравляю!!!!

Внук - богатырь, молодец!

Здоровья ребетенку и маме. Ну и папе с дедушкой - чтобы эту радость пережить! :)

Что, опять придется вспоминать,где пеленки-памперсы продаются? :) :) :D

Posted

Саша, поздравляю!

 

Говорят, что внуки приносят гораздо больше радости, чем дети. Потому что на детей всегда времени не хватает ... :)

Здоровья богатырю и счастья родителям! :)

Posted

Увы - я Ганзу не могу открыть.

А можно как-то без ссылок на неё?

 

Еще не стар,совсем не сед,

Но факт случился,стал он...)))

Пусть сам сознается!!!!

ЗЫ: пока сочиняла,он сам фсе и раскрыл !!!

Posted

Поздравляю!

 

"Любите внуков - они отомстят вашим детям!"

Posted

Ща ещё 250 добавлю!

Саша, поздравляю!!! Лёгкой, но недолгой пьянки и сразу за воспитание охотника!!!

Posted

Саша, епта, это крутое достижение, поздравляю!!!

это дело великое и правильное.

надеюсь, ты встанешь из-под стола не ранее утра понедельника???

 

да, вот теперь вы круто попали на посидеть с внуком:)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.