Перейти к публикации

Армейские ножи в деле.


Рекомендованные сообщения

Похоже на группу захвата.

 

Интересно  обычные "Бобби" так и ходят с короткой дубинкой на поясе или им дополнительно все таки пистолет выдали?

 

Не так давно смотрел по местному ТВ репортаж, там "Бобби" жаловались что им для патрулирования не выдают пистолеты, дескать их могут отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я кстати этим самым вопросом тоже задался. Пока снимет, война закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явно не подвес предполагающий быстрое извлечение. 

Хотя в чем тут дело - я сам в догадках теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО! Я разгадал подвес! Значит когда на тебя нападает противник из заду, и низко прижимаясь к земле пытается тебя подстрелить между ног, леегким движением плеча закидываешь руку назад и нажимаешь на курок! Все! Враг повержен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну получается, что так. Это логично, тот снимок для ползающих врагов, а этот высоких бегущих и низколетящих вдогонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явно не подвес предполагающий быстрое извлечение. 

 

думаеццо мне что у него там система быстрого сброса

у меня когда-то прочно закрепленные за спиной сложенные носилки за 7 секунд разложенные(в полной готовности) на земле лежали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 секунд это много для автомата.

так и автомат - не носилки, само "выдергивание" из-за спины занимало меньше секунды, у него и рукоятка над плечом достаточно удобно торчит - одной рукой дергаешь какой-нить шнурок/ремешок/ленточку или еще чего-то там, а второй выдергиваешь ружжо, и усе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда - проще (быстрее) упасть и стрелять, чем тащить и дергать какие-то шнурочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это конечно транспортное положение, чего там выдергивать и  тащить, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет формы смущает или что?

Ножик замечательно торчит, мне вот интересно, через сколько вытаскиваний он нахрен перережет матерчатый "держатель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю :)

Что за нож? А так его могли просто сунуть временно - руки чтоб освободить. Для сколько-нибудь длительной переноски его в первую очередь поглубже бы запихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный нож, понять бы что это? А засунули для съемки, часто такое видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо! Я в восторге. Это если глумление исключить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что извиняетесь? Я безо всякой задней мысли!

Спасибо за фото еще одного идиота с ножом Pohl Force :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.