Перейти к публикации

Армейские ножи в деле.


Рекомендованные сообщения

Немецкие егеря, итальянские берсальеры и неизвестный с Пуукко на Донбассе 

post-12-0-75560900-1492165135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русско-японская война. казак степовых войск с неположенным им по форме кавказским кинжалом

post-2449-0-05738700-1492176368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


казак степовых войск с неположенным им по форме кавказским кинжалом

У него еще и бурят вроде висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелькали уж раньше в этой теме. Родезия, кажись.

 

У него еще и бурят вроде висит?

По-моему, это нагайка у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелькали уж раньше в этой теме. Родезия, кажись.

 

 Родезия. Тот же солдат.. Другое фото..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелькали уж раньше в этой теме. Родезия, кажись.

 

 

По-моему, это нагайка у него.

Да вроде ж нагайка у него в руке вместе с уздой, а на поясе вроде бурят висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руке у него по канонам - большим и указательным пальцами зажаты поводья, мизинцем - нагайка, но на поясе вроде же бурят висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не родезиец,наёмник охотник за головами из США затем вернулся на родину,очень хорошие деньги фермеры и полиция платила до 2000 тысяч долларов за голову носильщика тм-57 курс тогда родезийского доллара был выше американского на 20 центов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У родезийца редкий марк 2, очень редкий.

Там кроме рукояти ни чего не видно ,да и фото черно-белое. Скажите в чём редкость

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне желтая рукоять привиделась, хотя может быть это обычная серая, но уж больно яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..

 

На этих фото, рукоять светлая..

 

post-8844-0-87883300-1492444627_thumb.jpgpost-8844-0-55609400-1492444645_thumb.jpg

 

 

А на этих, черная.. Вояка вроде, тот же.

 

post-8844-0-59847200-1492444793_thumb.jpgpost-8844-0-58449100-1492444801_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас по африканским форумам его пробиваю,там вообще одни спецназовцы кругом даже его водитель на лендровере,скауты селуса скажут про него на их форум доступа нет хоть и война в 1980 году кончилась Мугабе ищет своих врагов до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он американец. Работал с частной охраной, но я не могу вспомнить его имя, я написал это место. Если ты хочешь, чтобы это только в личку, и я найду его для тебя, и для записи охотников за головами не существовало в родезии, это было строго незаконно. Да благословит Бог, George Bacon вот ответ одного из ветеранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А на этих, черная.. Вояка вроде, тот же.

Нет, везде одинаковая серая рукоять, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как написали африканеры ,все трое белых американцы которые уже после получения независимости после 1980 года работали на деньги богатых белых фермеров,только опись имущества два года назад одного дома составила 8 миллионов долларов во время экспроприации,убивали за деньги всех кто появлялся в их владениях ,мерзкие люди наёмников нигде не любят,и может они виновны в массовых захоронениях в шахтах ,бывшие оперативники поступившие на службу в ЮАРовский полицейский спецназ,называли его детским садом.Во время обретения независимости Намибией главное условие роспуск этого подразделения за массовые убийства до сих пор эта тема там под запретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руке у него по канонам - большим и указательным пальцами зажаты поводья, мизинцем - нагайка, но на поясе вроде же бурят висит?

 

Конь у него тоже явно не донских кровей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.