Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

Как дурак днем случайно заснул.

Приснились среди прочего, осенние мухи средней крупности, напевавшие вальяжную песенку на французком, довольно забавным баском.

Приблизительный перевод припева:

...Отчего не знаю я

Как начинается весна...

 

плесень зпт лучи ненависти тчк

http://www.youtube.com/watch?v=rgmE6zxxfNE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ах, как я люблю такие проверочки внимания! Обычно это знак: таки да, сделают, и именно вот с этим.

 

Раз: http://www.utro.ru/articles/2011/08/25/994299.shtml

На специальность "Ядерная физика" в престижном российском вузе конкурс 0,56 человека на место. После обучения выпускнику фактически гарантирована работа в сфере энергетики. Энергетики получают хорошие деньги. Одна беда – на этом факультете надо учиться! Увы, значительная часть наших соотечественников не хочет ни работать, ни учиться. Куда удобней платить по 30 тысяч за семестр из родительского кармана, как бы обучаясь на юриста или экономиста.

 

 

Два: http://www.utro.ru/articles/2011/08/24/994226.shtml

Вузы с низким уровнем преподавания, по убеждению Путина, не должны портить общую картину, и их следует постепенно вывести из образовательной системы. Причем в решении этого вопроса принципиальную роль должны сыграть не директивы Минобрнауки, а позиция профессионального сообщества.

"Если люди обходят стороной институт или университет, не идут учиться даже на бюджетные места - это для нас с вами звонок, это, прежде всего, звонок ректору, повод серьезно задуматься о том, насколько востребовано такое учебное заведение", - цитирует премьера РИА "Новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что все так печально. Ядерщики - люди специфического склада ума, и таких никогда не было много, т.к. поступлению должен предшествовать изрядный интерес к науке вообще, и способность учиться. А это отдельный комплекс вводных.

Йурысте/Канамистэ расплодилось в соответствии с запросом тогдашнего общества - будет сегодня (распознан существующий) запрос на научные/рабочие специальности - будут выпускники.

А пока сосем как миша лапу.

Тут еще есть и гос. составляющая - нафига кому-то нужны специалисты того профиля, который (уже) традиционно закупают из-за бугра ,по чисто экономическим причинам?

РФ на сегодня представляет диктатуру, Украина - олигархию - и обе они, не место для здорового развития экономики, а следовательно, и образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, куда бы это ещё... Что это было?..

http://ru-knife.livejournal.com/2070858.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык фуле наиболее востребованные профессии: элитная трехдыродавалка, содержанка богатого спонсора, адвокат, сенатор, юрист брокер, мафиозо.

страшно далеки они от народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда бы это ещё... Что это было?.. http://ru-knife.live...8.html#comments

 

статья подготовлена Аланом Баликоевым

Неужто Слоны на керамику переходить планируют? laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема о репликах сапера закрыта, а я хотел немного разнообразить вопросы применения smile.png

Из учебника "Судебная медицина" 1975г. (наверняка картинка взята из более раннего издания, в медкнижках так часто делают)

post-450-0-89179000-1322935485_thumb.jpg

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться.... Сегодня решили с друзьями съездить на стрельбище пострелять, у всех работа, командировки, ну и поэтому патроны решили купить прямо по пути, запас есть конечно, но душе не хватит... Представляете наше "негуясибэ", когда на каждом магазине мы видели следующую табличку - "04.12.2011 магазин закрыт в связи с проведением выборов"..... это кому вообще в голову пришло???? т.е. все негодяи, которые хотят устроить кровавое воскресенье на выборах, обязательно пойдут за патронами и оружием по пути на избирательный участок???? бред же, ну бред!!!! Короче боятся они нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто порядок. Кстати, с вашей стороны было не слишком разумно ехать стрелять сегодня, могли попасть в неприятности с оружием в багажнике. У вас никогда не осматривают квартиры перед каким-нибудь саммитом? У нас по правительственной трассе и в окрестностях важных объектов инспекктора проверяют порядок хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз не порядок. Порядок как раз, когда законный владелец огнестрела может закупиться аммуницией и транспортировать стволы, несмотря на проводимые в городе мероприятия. При чём тут выборы или правительственная трасса? Если у владельца всё законно, почему бы нет?

А насчёт проверки хранения, то обычно проверяющие сами звонят и назначают время и дату (это не в РФ). А иначе, кто же их в дом/квартиру пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и делают, звонят и договариваются. А насчет массовых мероприятий и оружия, полагаю везде такие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и Олимпиада проходила в прошлую зиму и члены высокопоставленные приезжают-уезжают, но чтобы ради этого права владельцнв огнестрела ограничивать?

Правильно Александр аки WeS сказал ... бред же, ну бред!!!! Короче боятся они нас...

По местным законам вледелец короткоствола может на пути следования со стрельбища/спортклуба остановиться перекусить или чё ему надо ещё, в людном месте типа кафе и прочая, только стволы должны быть в непрозрачной сумке/контейнейре/рюкзаке ( с каким-нить замком), незаряженные и с замком на затворе или спусковом крючке. Я и сам иногда так на блошинный рынок заскакиваю после бабахинга. Вполне разумно, хотя хотелось бы как у южных соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeS прав на все сто. Боятся "кабы чего" - хоть смысла в этой "предосторожности" ни на грош и клали на все права. Но у нас о любых правах говорить вообще смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у нас о любых правах говорить вообще смешно...

Ну почему же? Каждый из нас имеет право иметь правоcool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и делают, звонят и договариваются. А насчет массовых мероприятий и оружия, полагаю везде такие правила.

Да нет, поговорил со знакомыми в Америке - они с таким не сталкивались.

 

А насчет того, чтоб меня поймали полиционеры в день выборов с оружием - вероятность близка к нулю, не цепляются они ко мне ни когда + по закону я ни чего бы не нарушил, в законе дни выборов и отмена перемещения с оружием вообще ни как не оговорены, а учитывая то, что в машине должен был присутствовать помощник судьи из областного суда, то я думаю он бы быстро объяснил им все особенности нашего законодательства.

 

Да и кстати, меня остановил гаишник во время поиска открытого магазина - я фары забыл включить, пока я искал документы, из рюкзака на белый свет появились стрелковые очки, наушники, пустой патронташ и не вызвали вообще ни каких эмоций, после этого я открыто спросил - "а сегодня вообще все охотничьи закрыты что ли?????" на что он сказал "ну так выборы жеш" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, навел справки. У нас "рекомендательных писем" по ормагам не рассылали в честь выборов. Ну или по крайней мере - не во все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительственные кортежи, всякие зачистки, снайпера на крышах - все это признаки "власти". А есть еще альтернатива - "система общественного управления". Ей ни к чему - сам в себя не стрельнешь по уму.

 

С горькой ухмылкой могу тек-же доложить, что Нэнька тут россиян уделала вчистую: http://news.most.ua/Ukraine/Politics/k-priezdu-yanukovicha-v-sumakh-zapretili-yajca

Недавно Янукович заявил на кабмине, что "население массово скупает оружие для нападения/захвата/ на правительственные учереждения". Не иначе как ознакомился с данными статистики по продаже яиц гад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В столицу мученицу привезли зеленой еще. Сто десять лет жила и росла ель. А ее под корешок ......

Помянуть надобно ее хорошим словом что ли.

Вот так живешь ...и ага. А на кой..?sad.png

Хоть кто - нибудь знает куда их (этих бедняжек) девает , столичный распорядитель после того ,как праздник Нового года пройдет?

Такая же судьбина ,как и у тех ,что можно часто на улицах видеть выброшенными за ненадобностью ?

Может что ценное из нее делать и у кремлевской стены с надписью памятной типа:

"Эта штука (это нечто) сделана из новогодней ели такого та года .Вечно помним тебя ель вековая за радость доставленную нам детям неразумным и благодарим за это тебя мать природа наша.Будь к нам снисходительна." А могли бы расти красавицы (кислород вырабатывать что ли) радовать зверюшек и мать природу в лесу.

Когда уж это прекратится .unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И коров кушать тоже прекращать пора. Но вот чем кормить собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нифига - йолки не жалко - их один черт содют кажный годъ. Иной вопрос, что ворованые из лесов нужно не допускать к продаже, но это уже заботы других мотиваций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Сколько елок поворовано в заповеднике...

 

Да один пожар, случившийся после дня рождения первой леди, компенсировал тех елок на полвека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт его знает - у меня пластиковая, уже лет 10 юзаю - внуки рады.

С одной стороны-с другой стороны - живем в век пластика, а дерево всетки жалко...

Хотя, опять же - традиция, великая вещь.

А по поводу оружия - все народы разные, поэтому и подходы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужна эта настоящая. Я вон купил в прошлом году, так до марта стояла! Каждые два дня иголки пылесосил. А пластиковую разобрал и все. Фонарики опять же встроенные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто - нибудь знает куда их (этих бедняжек) девает , столичный распорядитель после того ,как праздник Нового года пройдет?

Наши градоначальники просят складывать осыпавшиеся елки в общие кучи, возле домов. Потом, в озвученный в средствах массовой информации день, их вывозят за свои деньги управы города и где-то прячут. Потом из этих елок делают инсталляции и сжигают во время провода зимы. Получается, что-то типа централизованного народного гуляния, устроенного управами города. Даже конкурсы устраивают, чей костер из старых елок красивее и круче. И все... елок нет, мусора нет. :)

Но Таллин не Москва, у нас ёлок поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Таллин, к счастью, не Москва...

Ну да. Слабо представляется, чтобы московская мэрия предлагала всем москвичам выбрать и срубить понравившуюся ёлку собственноручно. smile.png

post-182-0-14520000-1324329563_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.