Перейти к публикации

Классные у них тачки.


ставил

Рекомендованные сообщения

И все в нем монументально - от экстерьера до названия. До наших дней сохранился, интересно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

До наших дней сохранился, интересно !?

Решайте сами...http://www.e-news.su/history/50694-samodelnyy-kabriolet-babicha-leningrad.html

post-2516-0-27718900-1431362046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, если бы душа больше лежала к авто, чем к ножам - взялись бы "подшаманить" !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

С 18 минут 25 секунд - про дооборудование пикапа :)

Ещё там про интересный Isuzu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из красивого Фольца сделали старое ржавое корыто......ну и вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все в курсе насчет того, что во Франции распространены небольшие автомобильчики, езда на которых не требует водительских прав.

Размером они со Смарт, но скорость их ограничена электроникой до 50 км/ч.

В других странах они тоже есть, но не столь популярны.

И у нас они имеются. Можно водить с 14 лет. Но я глянул на цены и обомлел. Проще сдать на права. :)

post-182-0-42663800-1433929291_thumb.jpg

post-182-0-75109800-1433929293_thumb.jpg

post-182-0-58522400-1433929295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Можно водить с 14 лет. Но я глянул на цены и обомлел. Проще сдать на права. :)

Глядя, как у нас 14-летние "бесправные" балбесы летают на скутерах, я бы цену на подобные авто еще раза в 3 поднял :angry:

Так сказать, имущественный ценз, чтобы у родителей гарантированно имелись деньги на восстановление чужой пострадавшей собственности и организмов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказать, имущественный ценз, чтобы у родителей гарантированно имелись деньги на восстановление чужой пострадавшей собственности и организмов

Страховая система должна хорошо работать. Регулярно выплачивая страховые взносы, я не должен задумываться сколько денег у кого в кармане. :)

Честно говоря, мне без разницы на скутере в меня влетят или на этом зонтике на колесах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая система должна хорошо работать.

Не поспоришь. 

Регулярно выплачивая страховые взносы, я не должен задумываться сколько денег у кого в кармане. :)

Т.е. это я еще должен оплачивать желание постороннего подростка рассекать на машине без прав и врезаться куда попало? :blink: Нет уж, увольте :P  

Честно говоря, мне без разницы на скутере в меня влетят или на этом зонтике на колесах. :)

Если Вы будете при этом не на бронированном крузаке, а, не дай бог, пешком, то разницу, поверьте, ощутите. А мне бы хотелось, чтобы в меня не влетали вообще :rolleyes: Поэтому видеть 14-летних подростков за рулём на дороге мне бы хотелось как можно реже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из красивого Фольца сделали старое ржавое корыто......ну и вкусы.

Зато позарится вряд ли кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это я еще должен оплачивать желание постороннего подростка рассекать на машине без прав и врезаться куда попало?

Есть такое дело, все вопросы в плане дорожных происшествий автоматически рассматриваю с позиции автомобилиста, а не пешехода. Хотя... как пешеход я тоже застрахован. :)

Сам я не очень понимаю, почему можно ездить на этих машинках без прав. Как бы там ни было, водители этих авто такие же участники дорожного движения, значит и правила должны знать и соблюдать, а следовательно должны учиться.

Теперь у нас имеется парадоксальная ситуация. Для езды, вне двора, на велосипеде без сопровождения взрослых, подростки должны иметь права на управление велосипедом. А для управления этой машинкой - не должны. Прогресс обогнал законы. :) Хорошо хоть в прошлом году ввели обязательное получение номеров на скутера. Теперь они хоть зарегистрированы, а не "инкогнито, вылетающие из подворотни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для езды, вне двора, на велосипеде без сопровождения взрослых, подростки должны иметь права на управление велосипедом. А для управления этой машинкой - не должны. Прогресс обогнал законы. :)

 

О как... А обязательное страхование гражданской ответственности для этих самобеглых колясок предусмотрено?

В принципе, при должном вдалбливании азов ПДД на уровне общеобразовательных школ, ТВ-программ и т.п. с отсутствием прав у велосипедистов или тех же скутеристов можно было бы и смириться. 

Но при четком понимании степени ответственности за свои действия и ее неотвратимости. А то сейчас типично вот такое поведение:

https://www.youtube.com/watch?v=0qUNHq-auc0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на форуме АРМИЯ-2015 в Кубинке/Алабино. Смотрел автомобиль СКОРПИОН-2М, разработки и производства компании Защита (г. Москва).
Интересное изделие, скажу я вам. Выглядит, конечно, как большой зелёный кирпич на колёсах, но вот идеология у них правильная, как мне кажется.

Простой, настоящий автомобиль.

Sk-2M-28.JPG
Sk-2M-32.jpg
Sk-2M-36.jpg
Sk-2M-21.jpg
Девицы в ЗИП не входят

это штатное исполнение. Кабина с жёсткой крышей, везде каркас объёмный. Тент.

Есть исполнение с закрытым кузовом.

Дрыгатель там дизельный. Подвеска независимая. Бамперы по умолчанию силовые :) Клиренс 300мм

Однако самое интересное - на гражданку тоже делают. Вроде цена до ляма.

elbrus8_b.jpg

видюшка которой 2 года
http://www.youtube.com/watch?v=oc3reHsG1YA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако самое интересное - на гражданку тоже делают. Вроде цена до ляма.

 

Ой, чегой-то не верится, если только до ляма зелени :P

Тигр, помнится, тоже как дешевую альтернативу Хаммеру заявляли - до 20.000$, а в итоге вышло от 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чегой-то не верится, если только до ляма зелени :P

Тигр, помнится, тоже как дешевую альтернативу Хаммеру заявляли - до 20.000$, а в итоге вышло от 120.

Спрошу завтра с рабочей почты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУАЗ на стероидах ;)

Не знаю как у них с качеством, но функционально пепелац - неплохая утилитарная автомобилина для дома (в смысле не квартиры).

 

Сказали на выставке что расход горючки в районе 12л/100км.

То что трактор реально трактор без излишних тетрисов и прочих тамагочи - очень мне импонирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кому Кадди нужен? Цена в канадских долларах, самовывоз, телефон указан ... :)

 

post-874-0-66359300-1435008066_thumb.jpg

 

post-874-0-88514400-1435008090_thumb.jpg

 

post-874-0-96758000-1435008111_thumb.jpg

 

post-874-0-08959100-1435008176_thumb.jpg

 

А это просто снимки красоты.

 

post-874-0-76007000-1435008264_thumb.jpg

 

post-874-0-26600200-1435008283_thumb.jpg

 

post-874-0-03152900-1435008301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А это просто снимки красоты.

По эту сторону океана, самолетик отвинтят с капота в один момент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикап для тех, у кого две правые руки. Проект.

 

post-874-0-10688200-1435029970_thumb.jpg

 

 

Вырастет, своим детям показывать фотку будет.

 

post-874-0-76973700-1435029989_thumb.jpg

 

 

 

Роскошь автомобильная.

 

post-874-0-33411300-1435030018_thumb.jpg

 

post-874-0-81347900-1435030136_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнил про "Скорпион".

 

 

Стартовая цена на имеющиеся в наличии 2 экземпляра с небольшим пробегом - 2 млн руб. Далее "торг у капота" в результате смотра.
 Если Вы хотите новый, то это надо считать отдельно.

Так вот верить видюшкам :)

Характеристики, тем не менее, весьма и весьма интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе!!! :blink:
Посмотрел про тюних УАЗ-469

Силовой бампер - 15000
Лебёдка - 29000
Танковые фары - 20000
Резина - 52000
Дисковые тормоза перед - 25000
Дисковые тормоза зад - 25000
Амортизаторы Ironman - 23000
допбагажник на капот - 13000
Шноркель - 14500
ГУР ZF - 35000
печка НАМИ - 15000
защита рулевых тяг - 7500
колёсные хабы AVM - 10000
порошковая окраскам - 85000
силовой каркас - 50000
Вырезанные арки обваренные профилем - 70000
Раздатка с изменением передаточным числом понижайки - 40000
сам УАЗ = 15000
работы + запчасти  = 900000

Это ж атас. В таком свете скорпион не так и дорог. Почти все "доработки" уже есть. При этом с дизелем. Больше объём кузова. И не тентованый :ph34r:   И с люком под пулемёт :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Мюнхене у дорогого отеля, я наконец понял, что это за марка машины, выглядит очень достойно и дорого, стоит среди порше и прочих меринов. Видел до этого пару раз, но не мог врубиться, что за марка.

image-24-06-15-21_10-9.jpg

image-24-06-15-21_10-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.