Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Расстанусь с сожалением, с отличным армейским вариантом Финского топора Billnas № 12/2 . отличия с гражданским вариантом конечно же не значительные , клеймо SA , отверстие в лопасти по типу армейских Шведов для вешания на гвоздь , укороченное топорище . Топор имеет совсем малую уточеность и косметическую реставрацию (покраска) . Все клейма наглядно просматриваются . Топор снабжён чехлом из кожи (армейский вариант ) , для носки на поясном ремне (топорищем вверх) не путать с топором 12\3 с чехлом (топорище вниз).

Чехол (реплика) имеет армейскую защитную окраску кожи . 

Цена 12000 рублей + сумма пересыла ТК "СДЭК" до нового владельца . 

 

 

Axes_Finnish_Army_1939-1945_16 (1).jpg

Edited by Юпитерианин 300
Posted
3 часа назад, kastmaster сказал:

Топор классный, но "дырка" вообще не в тему :(

На высоту и скорость полёта не влияет, кмк. Не вижу трабла 

Posted

Ну не длинны рукояти не массы.  Прям котище в мешке.  

Posted
3 часа назад, Юпитерианин 300 сказал:

Дырка, это к женщинам а тут отверстие однако ! Вы мне рекомендуете её срочно заварить !?

К Вам вопросов никаких, к дыркосверлителю, имеются...

Posted
8 часов назад, fa_rcry сказал:

Ну не длинны рукояти не массы.  Прям котище в мешке.  

Да ну прямо котищу впаривать вам решил !? А впрочем вы правы ,что то я из за ракурсов разных забыл вес и другие масштабы выложить (сори ) !?? Вот вес и длинна топора общая если не видно то длинна с топорищем 50 см.

28859283_m.jpg

28859284_m.jpg

28859285_m.jpg

  • 2 weeks later...
Posted

Игорь, а с чего реплику чехла делали? Был образец, или это просто импровизация?

Posted

Дак и был образец и фотографии достаточно исторической  ИМХО !? Что тут сложного то ? Сами ведь делали чехлы на них и знаете что ни какой кибениматики там не требуется ,только опыт и знание дела шорного !

  • 1 month later...
Posted
20.12.2019 в 20:28, Юпитерианин 300 сказал:

Дак и был образец и фотографии достаточно исторической  ИМХО !? Что тут сложного то ? Сами ведь делали чехлы на них и знаете что ни какой кибениматики там не требуется ,только опыт и знание дела шорного !

Доброго денёчка. Скажите ещё продаёте  старичка? 

  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 7 months later...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.