Перейти к публикации

Romanof


Рекомендованные сообщения

В чём проблема - так и не понял: то ли в стоимости доставки (да из Барнаула в Севастополь - не близко), то ли в потраченном времени на несколько сообщений... Вряд ли это характеризует продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sar13 сказал:

В чём проблема - так и не понял: то ли в стоимости доставки (да из Барнаула в Севастополь - не близко), то ли в потраченном времени на несколько сообщений... Вряд ли это характеризует продавца.

Всё просто:

1. Я забронировал товар, который был в наличии и в количестве более, чем достаточном.
2. Продавец попытался уговорить меня забрать весь оставшийся товар, что, соответственно удорожает и доставку и вообще не вписывается в мой бюджет.

3. Я не отказывался оплатить забронированное мною количество товара и не торговался по стоимости товара.

4. В это время появляется ещё один покупатель и продавец всё отдаёт ему, что непорядочно, как я считаю. Было написано, что товар "в неограниченном количестве", не было указано, что "предпочтение тому, кто купит всё сразу".
Я знаю на этом форуме людей, которые исполняют сделку после подтверждения брони, даже если им предлагают гораздо большую сумму за товар.  Если барыга готов просрать репутацию из-за трёхсот(!!!) рублей, то я не буду никогда иметь с ним дел. И другим советую делать это с осторожностью, дабы сберечь нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приглядывался к этим коробочкам (денежные подарки на НГ раздавать), но не устроила надпись на оборотной стороне. А стоимость пересыла некоторыми продавцами (оставшаяся) возвращается на телефон, как пример. Не защищаю продавца, но про "просрать репутацию" мне кажется Вы - чересчур жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего уже приобрел у Romanof.

Всегда всё быстро, четко, никаких накладок вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2019 в 20:09, O'Marat сказал:

Я зря потратил время.

Screenshot_5.jpg

Screenshot_3.jpg

А по моему все нормально. Пока продавцу мозги за копейки колебали, он взял и все продал. Да еще и барыгой называть человека, очень некрасиво! Ушел товар. Все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего покупал у Романа. Ни каких проблем. Хороший продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подтверждаю. Так получилось))), что не единожды покупаю у него ножи и материалы. Все без накладок, упаковано все на совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.