Перейти к публикации

Кто чего на выставке купил


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Со стороны тонких ценителей выставку ужо обсудили, а вот со стороны покупателя?

 

Кто что приобрел? Я думаю, интересно бы это в одну тему сложить :D Можно также, кто что продал B)

 

Я купил вот такое чудо - для нарезания закуски и чистки фруктов. Советским Союзом отдает, при некотором все же изяществе. Метиз не радует, но - модная сталь 95Х18. Сведено тонко. Дают также темно-синий чехольчик на липучке и ксиву от милиции. Все по-взрослому.

 

post-295-083729400 1289223627_thumb.jpg

 

post-295-017650300 1289223687_thumb.jpg

 

Прошлый Клинок радовал оранжевой микартой, теперь знаковыми материалами можно назвать Х12МФ и 95Х18 B)

 

post-295-022686500 1289225705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально мне на Клинке подарили вот такой ножик.

И у Шокурова мелкого заказала. С накладками. Цветными (обещал посмотреть, какого цвета есть, и выбрать на свой вкус).

А ещё один красавец-мужчина напомнил, что у него лежит кусок выбранной мной еще в апреле стабилизухи, но я пока просто держу это в памяти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь, но я все жду когда можно будет завидовать начинать.

Пока не завидуется rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все жду когда можно будет завидовать начинать

Ну, во-первых, я видела не меньше 6 нудистов у разных людей. Во-вторых, ореховый от Н. Забелиной (приобретение Arden'a) уже, на мой взгляд, может вызвать приступ жгучей зависти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не мерялка, а соцопрос.

 

Опять же, я бы бюст Мао купил с удовольствием (кажется, его там таки не стояло). Тут не в зависти дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ждем-с.

Подумал: вы там были. Уже причина для зависти. А мы тут, замкадыши троюродные cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не купил. Я вообще ничего не успел. Только понаблюдать за канатным тестом, сделать полкруга по выставке и сразу в буфет.

А оттуда еще никому еще не удавалось выбраться!

Шутка.

Купить ничего не купил, но заказов разбросал немного, на будущее кое-что присмотрел... В общем чудно провел время.

Хотел у Кукина заказать складешок, но заказ на 2012-й год - а там по некоторым прогнозам не до складней кастомных будет. Решил не заказывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил куябрик от Антона Жуйкова (уже сломал - извини, Антон, плохо слушал :D , однако не до смерти B) - стал подгибать скобу по руке, но видимо не догрел - лопнула )

и феерический дивайс от Мелиты-К - потрошилку для рыбы, на одном конце заточеный крюк - вспарывать брюхо, на другом - ложка - черпать икру (или как повезёт B) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейник и просто прикольный ножик у Сандеров, спарку у Чебуркова, "Финку НКВД" от АиР. Сорри, фотки позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Малыша РВС Дюратек в кайдексе и клинок Ансси, который отдал одевать там же на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на Клинке довольно много интересного. Во-первых, ореховый у Забелиной (про него писала Ringa). Флиппер-95 - у Широгоровых. Номерной "Юбилейный" - у Чебуркова. Эксклюзивную "Буханку" из дюратека с красной рукоять. - у РВС. Ункас с G10 - у Кима. И еще одним эксклюзивом обзавелся - но о нем позже. А пока - фото ножа от Н. Забелиной.

post-265-010104500 1289305036_thumb.jpg

post-265-046767000 1289305046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те ножи, о которых я писал ранее. Немного не угадал со светом - рукояти получились темнее, чем надо.

post-265-048849000 1289305641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!

Ореховый великолепен. Поздравляю с достойной покупкой.

 

У Ункаса спуски вроде прямые? Не разглядел на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!

Ореховый великолепен. Поздравляю с достойной покупкой.

 

У Ункаса спуски вроде прямые? Не разглядел на фото.

 

Спасибо.

 

Спуски у Ункаса вогнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй снизу нож - "Ворон" от Чебуркова. Вроде бы, довольно обычный. Но!

Клинок у него сделан из стали Х6Ф4МП. Эксклюзив, однако :D

post-265-038539400 1289310716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юбилейный" от Чебуркова- красавец! Как ощущения от него? Клинок вот только кого-то сильно напоминает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юбилейный" пока отметился только на резке бумаги. :D

В руке лежит очень хорошо, рукоять заметно более массивная, чем у всех остальных ножей АИ, и мне это нравится. На Клинке его перетрогало довольно большое количество народа, у всех отношение было положительное. На мой взгляд - это самый лучший нож от Чебуркова (на данный момент B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю с приобретениями! Нож Забелиной просто шикарный! "Юбилейный" от Чебуркова тоже очень хорош, уже жалею, что не смог вписаться в заказ. Про флиппер широгоровский уже писал, очень понравился. В общем, выставка прошла удачно :D На днях свои покупки сфотографирую и покажу. А больше что, никто ничего не купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже есть чему завидовать.

Хотя я немного завидую уже тем кто смог туда выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам купил титановый браслет для своих Luminox на стенде Братишки от "более бюджетного, но теже тапки" Traser.

 

И подруге жены на кухню - пчак углеродку.

 

Ну и шмотки 5.11 - штаны себе, ремень жене под джинсы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минувший Клинок запомнился в первую очередь новыми замечательными знакомствами и огромной радостью от общения с единомышленниками.

Посему куплено до обидного мало, не в пример уважаемому Арден'у.

Все время уходило на пьянки живое общение с прекрасными людьми!

Буду догоняться на Арсенале!

 

Итого в Питер прибыло:

 

Сармат. Мой первый нож от уважаемого Резус'а. Очень доволен. Виталий, спасибо! :D

Теперь захотел Дикобраза!

 

post-1142-035263700 1289752691_thumb.jpg

 

И, зная свою любовь к различным письменным принадлежностям, конечно я не прошел мимо замечательной тактической ручки, которые давали на стенде РВС-Асгард-СЛОН.

 

post-1142-046074800 1289752693_thumb.jpg

post-1142-013392500 1289752695_thumb.jpg

post-1142-099737500 1289752696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

замечательной тактической ручки, которые давали на стенде РВС-Асгард-СЛОН.

 

Что значит давали?!

Бесплатно???

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит давали?!

Бесплатно???

О_о

 

Давали! Занедорого! :D

Не более одной в руки! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до фотоаппарата и теперь делюсь своими приобретениями, хорошо, что успел до Арсенала :D

Дамасковый от ЛБА:

 

post-269-016540000 1289768389_thumb.jpg

 

 

Булатный от Ильи Куликова:

 

post-269-081044200 1289768417_thumb.jpg

 

"Подарочный НР" от Кириллова:

 

post-269-035503200 1289768460_thumb.jpg

 

Нож из Златоуста от компании "Батыр":

 

post-269-063779800 1289768522_thumb.jpg

 

И всяко-разно для мастерской:

 

post-269-001415200 1289768551_thumb.jpg

 

Совершенно неожиданно для меня, покупок оказалось довольно много. Каждый нож достоин подробного описания, что и будет сделано в дальнейшем, а пока только фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.