Перейти к публикации

нож - подарок от ПУ по Амурской области.


datunbao

Рекомендованные сообщения

Отдам на фотосессию нож - подарок от Пограничного управления по Амурской области. Без ножен, позолота стерта. Потеряшка - потерян хозяином на охоте. длина 29.5 см. клин 17.5 см. в обухе 4 мм. Под залог 15 500 руб. с почтой.

IMG_4786.JPG

IMG_4788.JPG

IMG_4787.JPG

IMG_4790.JPG

IMG_4789.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AGF сказал:

Вроде не холодный. 

Что-то типа "Акелы" от Златоуста. Они обычно на подарки и идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Александр С. сказал:

Бывший хозяин плачет...глядя на цену :)

Дык, он же теперь из леса - значит "легендарный". У меня приятель, как-то встретил свой "пролюбленный" по пьяному делу нож на "молотке". Продавался за сумасшедшие деньги. В описании  значилось: "нож подобранный на месте боя между федеральными разведчиками и чеченскими боевиками." По существу - бюджетный кизлярец из тех, что в армии тогда по любому поводу дарили. Само собой с живописью - "майору Пупкину от майора Шлюпкина. В память о службе на Кавказе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bronych сказал:

по любому поводу дарили

..и обмывали, было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму за 1 тысячу рублей и не благодарите. Давно так от цены не смеялся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александр С. сказал:

..и обмывали, было.

Угу... Как правило + самый бюджетный   "Тур" из подвала. Рублей по 200 если оптом. За "ценный подарок" прокатывал на ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolo 67 сказал:

 Не продавайте Маку, у него много всего. 

Я возьму за 1300 !

Нееее  не серьезно! Не стоит так дёшево оценивать цельное Пограничное Управление по бескрайней - амурской области! Будьте объекитивны! Добавьте ещё 250 рублей! Вам зачтется! Вашим именем назовут заставу.... ну, или на крайняк - пограничную ,- резиновую лодку! А Мак пусть смеётся и кусает локти от зависти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз так, мое предложение - 500 руб! Лучше синица в руках, чем жопа в синяках ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Раз так, мое предложение - 500 руб! Лучше синица в руках, чем жопа в синяках ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.