Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, hungryforester сказал:

кошелечки


Который поменьше - Alpaka Zip Pouch (Black X-Pac VX42), большой от нашенской фирмы «Две сосны», называется просто «Кошелек-монетница EDC непромокаемый». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А промокаемые кошельки - это, значить, конверты :]

 

Надо сказать, фича важная, кошелек при попадании под дождь, будучи в кармане,  намокает и промокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, hungryforester сказал:

Нужно тонкое, узкое и с потайной клипсой, желательно черной.

Хорошо подходит Buck 110 Slim Select, он в полтора раза тоньше Daggerr Sparrow, хоть клипса и не черная.

 

P.S. Buck 110 Slim Pro TRX Black подойдет лучше, наверное. Но его у меня нет - а тот есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любопытно. Такой же точно кошелек, только от бренда Wenger, у меня несколько лет лежит в тумбочке - для кармана великоват оказался.

 

sg1.JPG

 

sg2.JPG

 

 

К SwissGear как бренду претензий у меня нет, по крайней мере когда рюкзак можно было купить за 2 тр, рюкзаки были довольно ноские. На моем поползла внутренняя нейлоновая ткань и некоторые нитки, но далеко не сразу. Я его зашил белыми капроновыми нитками, посмотрел на это, закрасил их черным маркером и в итоге сплавил в деревню детям добивать переноской грузов (а я на работу с ним ходил, боль-мень щадящий режим).

 

Потом пошли сообщения что китайские рюкзаки SwissGear начали подделывать. Я отвратил свой взор от них, купил дешевский Венгер и таскаю до сих пор.

 

Но что это такое? Просто присосались к ОЕМ-поставщику Венгера? А дизайн, разве за него не надо платить? заплатили? вот глупость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
28.02.2023 в 19:55, hungryforester сказал:

Даггерры сделали органайзер. Рассылку разослали...

Выкатили еще три цвета, синий и зеленый то ли нету еще, то ли раскуплены, а вот в койоте я на лето себе заказал.

 

Вот уже больше полутора месяцев таскаю черный. С ручкой и ножом, а как же-с. Слегка обмялся, но не потерся. Посмотрим, как будет дальше. Например, серый кордуровый кошелек от Татонки принял неприглядный вид довольно быстро (летом в кармане он отсыревает, в итоге серый цвет уже не столь благородного оттенка, как был), ну у него и помимо этого полно конструктивных недостатков. А этот так ничего себе.

 

К двум отсекам для карточек надо приспособиться, потому что у меня пара пропусков и пара транспортных карт, пара-тройка скидочных карт универсамов плюс собственно карты. Чтобы постоянно не скрипеть мощной липучкой и не светить лопатником где не надо, самые востребованные пропуск и транспортную карту положил в отдельный кошелечек соответствующего размера... с даггеровским ножом-карточкой же :) Это в общем нормально, потому что раньше, доставая рядом с турникетом набитое всяким-разным портмоне, думал, а на хуа я так делаю.

 

И да, занесением всех карт в телефон я не страдаю, а транспортные карты у меня строго полноразмерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В одном кармане массажная палочка, а в другом толкушка для картошки... Еще ручка для переноски пакетов в заднем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на рюкзачок-однолямочник в силу неких причин. Дай, думаю, уменьшу количество носимого.

Ага. Щазззз.

Не, нормальный фонарь (олайт перун мини) и брусочек из органайзера ушли. Заодно ушел переставной ключик Кобра.

Ложку, вилку тоже пока не таскаю.

Бумажная книжка тоже, того. На полке теперь живёт, пусть и пообтрепалась изрядно.

Зато, млин, другое добро добавилось.

Ну, ладно, читалка (покетбук-616) в рюкзачке как родная себе место нашла, чуть тяжелее бумажной таких же габаритов, зато тоньше, книг там много, ну и голова не болит, что батарея сядет, как  в телефоне, если читать много. Оставлю, пожалуй.

Но хэнк, блин, сколько же он места занимает. Решил попробовать, что это такое, ага.

Сейчас пытаюсь его к делу приспособить, пока кроме протирания очков ни к чему не пригодился. Ну и так, цацка симпатичная.

Брусочек всё же верну в органайзер, пожалуй.

 

Забыл совсем, ещё блокнот добавился и ручка. Но вот они места занимают немного.

Изменено пользователем Eishund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eishund сказал:

рюкзачок-однолямочник

 

О каком рюкзачке речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xayzoku сказал:

 

О каком рюкзачке речь? 

Ozuko. Вроде и ничего, достаточно компактен, но почти всё нужное почти нормально влазит. Если бы не коротковатая (для меня) мягкая часть лямки и лишний (для меня) внутренний кабель usb с выходом на наружный разъём - может, и порекомендовал бы, а так не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.