Перейти к публикации

Весёлые белые накладки на Делику 4.


Hoff

Рекомендованные сообщения

Давно хотел сменить накладки на Делике, ножик небольшой, лёгкий и плоский, но чёрний ... что-то в последнее время меня этот цвет стал раздражать. На соседнем форуме подсказали, заглянул на е-вау, цена приятно удивила, заказал. Заодно узнаю о стоимости оранжевого спейсера. Пересыл забесплатно по всему миру.

Когда получу, обозрю получшее.

 

 

 

Delica Custom Glow scales .jpg

Delica Custom Glow scales (1).jpg

Delica Custom Glow scales (2).jpg

Delica Custom Glow scales (3).jpg

Delica Custom Glow scales (4).jpg

Delica Custom Glow scales (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hoff сказал:

Когда получу, обозрю получшее.

Надо будет озадачится новыми накладками на Эндуру, наверно.

Попробую при случае сам слепить.

Меня, правда, в родных почти всё устраивает, кроме повреждений, которые я же и нанёс когда-то при разборке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вид!

Ждём фотографий на ноже.

Вообще, наверное для Спайдерко больше всего накладок бывает- выбирай какие хочешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списался с владельцем этой компании, он в Австралии. Оранжевый спейсер он добавил в комплект бесплатно, и уже отправил мне посылку. Капитализьм, мать его ... Всё было сделано за несколько часов (заказ-оплата-изготовление-отправление).

 

 

Parcel .jpg

Изменено пользователем Hoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что у них есть веб-сайт (это же Австралия), но могу просто кинуться ссылью на страницу с накладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но не надо забывать, что это - Австралия ... Вам, живущим в России, где нормой являются телефоны с 2-мя СИМками и Вай-фай везде , не понять, насколько отстала от цивилизации та же Канада, а тем более, Австралия. Вполне серьёзно. Канада, например, является страной с самой дорогой платой за услуги мобильной телефонии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Австралии люблю покупать. И ценник особо не ломят за доставку.

А из Канады поллитровую консервную банку с кленовым сиропом предлагают прислать за 30 долларов (доставка!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я у этого же продавца заказывал почти такие-же тольео с пауком. И вроде они по форме чуть отличаются. Поставил на Делику и она сразу потеряла визуальный баланс. Ручкоять кажется массивной,  избыточно широкой. Клинок слишком маленьким. Как будто не от этого ножа. Но это мое впечатление. За эти деньги можно и поэкспериментировать.

 

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Walkman сказал:

Я у этого же продавца заказывал почти такие-же тольео с пауком. И вроде они по форме чуть отличаются. Поставил на Делику и она сразу потеряла визуальный баланс. Ручкоять кажется массивной,  избыточно широкой. Клинок слишком маленьким. Как будто не от этого ножа. Но это мое впечатление. За эти деньги можно и поэкспериментировать.

 

s-l1600.jpg

Зацепили накладочки, хоть Делику под них покупай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у него и компания так и называется 3D Revolution.  

А на Делику накладки должны у него появится, я для примера ему высылал одну оригинальную накладку, он мне за это два комплекта бесплатно напечатал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.