Перейти к публикации

Камни, которые под ногами.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

С утра не знал, что буду делать. Проходя по двору, в куче гравия нашёл интересный для меня камушек. Подобрал. Ну а клиночек от отца и сына Матвеевых с Арсенала, остался не использованным. (Правда ещё один в запасе пока лежит.) Немного поработал с клинком и протравил его. Попробовал осуществить свою идею нового больстера. Цепочек медных еще много осталось. Они слабые, не пропаяные.. Вот я и взял да просто беспорядочно намотал на хвостовичок пера. Затем при помощи пропановской горелки пропаял. Вот и получился необычный больстер. Крацовочкой прошёлся, просверлил камушек и всё. Затем украсил мелкой галтовочкой саму рукоять. В результате получился канцелярский и даже можно использовать как тычковый, нож.

DSCN8676.JPG

DSCN8677.JPG

DSCN8678.JPG

DSCN8682.JPG

DSCN8683.JPG

DSCN8686.JPG

DSCN8687.JPG

Изменено пользователем dokavasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? А почему бы и нет? Я делаю то, что хочу. Не люблю стереотипы.

Изменено пользователем dokavasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно в плане "делаю что хочу". Просто после крайней "докафинки", которая несомненно понравилась,  ЭТО выглядит, мягко говоря,... сильно далеко от стереотипов...перебором выглядит (имхо)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dokavasia сказал:

Я делаю то, что хочу.

Василий, я знал, что ты это скажешь! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, пропаяй вторую сторону больстера поболее, что бы одинаково с обоих сторон было..идея же интересная,но только незакончена на половину..по поводу галтовки: ну это у каждого свои фломастеры..

а в целом довести чутка до ума и будет интересный экземпляр в своем роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мастер фотошопа, но так выглядеть интересней(на мой взгляд), на столе как перо в чернильнице, а в руках нож для вскрытия конвертов..

5b0582feaf3b2_.thumb.JPG.2b0f6d360982a33a68fd558c30b29e1f.JPG

Изменено пользователем Летучас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь - мне не очень понравился этот набор . Выглядит как полуфабрикат ножа .  Можно сделать поэстетичней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, мне подали идею. Попробую её осуществить. Может лучше получится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.